Страница 1 из 190
Цифра
Фу-х, наконец то. Вообщем уже можно рассказать. Пригнал сегодня с Мск полика. Московский дилер сделал выгодное предложение на поло с птс, прям тут и сейчас, все по комплектации как я хотел, только двигатель 110 л.с., а ценник почти как у 90-сильного (699900 руб). Причем к 110 силам прилагаются увеличенные тормозные диски и ЗДТ. И я не устоял.

По сравнению дилеров. Москва, конечно, в плане маркетинга и продаж далеко вперед ушла. Очень понравилось как все прошло. За нашими бегать приходится, говорят перезвонят, не перезванивают, на следующий день сам звонишь. Мне по Ярославлю даже вин еще не дали.

По машине. Поначалу показалось, что беруши в уши вставили. Очень тихо. Машина очень юркая, с острым рулем. Пока гнал все более и более нравилось. Боялся, что подвеска будет жескачь, но нет норм. Куча фишек. Электростеклоподъемники все 4 импульсные (не знал). По опциям шикардос конечно. По сравнению с калиной это даже не прыжок, это космос просто. Средний расход на необкатанной составил 6,1 л при средней скорости 54 км/ч. Очень неплохо.

Зашел в отдел доп оборудования, ценники у них, конечно... комплект брызговиков перед + зад, с установкой, аж 8 тыс.руб. Я всегда говорил, в Европе проблема с химической промышленностью, пластик конских денег стоит.

Фоток не делал, устал как собака, с 4 утра на ногах.

2DAI: Дим, возможно потребуется твоя помощь в плане возврата предоплаты местному дилеру.

Пошел отдыхать.
Slavny
поздравляю gpn
з.ы. наша взяла )

Последний раз редактировалось: Slavny (23 Июня 2018 21:38), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Поздравления Good
Кот Чеширский
поздравляю конечно

Цифра писал(а):

Электростеклоподъемники все 4 импульсные (не знал)



вот это как? импульсы? рывками что ли двигаются ? на кочках нашихдорог? цена гут
я бы сгонял в омксву
$@#Y@
Drinks or Beer поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!
Правильно, что кинул через буй своих дилеров, они там совсем ухи поели
Илья В.
Поздравляю.
оптимальный вариант для тебя

Цифра писал(а):

комплект брызговиков перед + зад, с установкой, аж 8 тыс.руб.



facepalm зачем вообще их ставить?? тем более на седан?
$@#Y@
Илья В. писал(а):

Поздравляю.
оптимальный вариант для тебя

Цифра писал(а):

комплект брызговиков перед + зад, с установкой, аж 8 тыс.руб.



facepalm зачем вообще их ставить?? тем более на седан?


Кстати да, нахрен не нужны. С завода их нет, и я без них прекрасно езжу.
Jackal
Так это поло или полуседан (в гермашке не продается)?
Илья В.
$@#Y@ писал(а):

Кстати да, нахрен не нужны. С завода их нет, и я без них прекрасно езжу.



да на нормальных авто и вообще не бывает. Стремная хрень потому что.
$@#Y@
Jackal писал(а):

Так это поло или полуседан (в гермашке не продается)?


Полоседан, ясен перец. Поло у нас бы под мульт стоил. Pardon
rezident
Что за импульсные стеклоподъемники?
Dangerous
Фотке хде?
supercool
EugenB
поздравляю. почему механика? какая комплектуха?
Комплект брызговиков - полтораха. Установка своими силами полчаса.

Последний раз редактировалось: EugenB (23 Июня 2018 22:04), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

вот это как? импульсы? рывками что ли двигаются ?


В смысле с доводчиками. Причем что на опускание, что на подъем.

Илья В. писал(а):

зачем вообще их ставить?? тем более на седан?


Да я вот тоже думаю, может ну их пень? На ситроене передние вечно вырывал, они туда сюда елозили и натерли порог под собой до оцинковки. А нынешние брызговики декор, эти 1,5-2 см аккуратного пластика что то решают?

Последний раз редактировалось: Цифра (23 Июня 2018 22:05), всего редактировалось 1 раз
CoolM
Поздравляю, мужиг
Цифра
EugenB писал(а):

поздравляю. почему механика?


Нет 50к на автомат.
Бамбук
Цифра, ты прям заразил меня. В крыше для дуг багажных дырки есть? Доски 6-метровые можно на крыше возить? ОСП?
По говнам ковылять если, днищем не шоркает?

И да, поздравляю!
Slavny
Цифра писал(а):

Илья В. писал(а):

зачем вообще их ставить?? тем более на седан?


Да я вот тоже думаю, может ну их пень?

забронируй тогда пороги плёнкой, чтобы пескоструем краску не снесло
Цифра
А еще забыл. Кожаный руль это ништяк. И ручка кпп в ней же, руку на подлокотник положил, кпп короткоходная, работает как хорошо смазанный затвор автомата, одной кистью чик, чик, туда-сюда, очень приятно. От КПП шумов вообще нет, от слова совсем. А ручник в коже можно было и не делать, пёс с ним.
Гомер Симпсон
Цифра
Поздравляю! Good
Ни гвоздя, ни жезла! Drinks or Beer

Ну, теперь уровень масла контролируй, его потреблением отличается ВАГовский 211-ый движок Razz

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (23 Июня 2018 22:12), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Гомер Симпсон писал(а):

Ну, теперь уровень масла контролируй, его потреблением отличается ВАГовский 211 движок


На новых поло есть индикатор низкого уровня масла и критического уровня масла. Но контролировать надо, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ладно, посижу еще немного. Камера заднего вида очень в тему тут, обзор назад никакой. И вообще остекления по площади меньше, толстые стойки и все такое.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Бамбук писал(а):

В крыше для дуг багажных дырки есть? Доски 6-метровые можно на крыше возить? ОСП?


Не смотрел.

Бамбук писал(а):

По говнам ковылять если, днищем не шоркает?


Не знаю. Завтра на дачу поеду.

Защиты снизу никакой нет, фильтр маслянной где-то внизу, с отпуска приеду, буду обязательно ставить.
Andrey163
Цифра писал(а):

Защиты снизу никакой нет, фильтр маслянной где-то внизу, с отпуска приеду, буду обязательно ставить


Ставь сейчас wwow
Гомер Симпсон
Цифра писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Ну, теперь уровень масла контролируй, его потреблением отличается ВАГовский 211 движок


На новых поло есть индикатор низкого уровня масла и критического уровня масла. Но контролировать надо, конечно.


facepalm
ты на профильном форуме посиди, посмотри. Люди пишут, что датчик начинает показывать масляное голодание, когда уже пушистый прибежал...
Люди пишут, что аппетиты на масло у движка составляют от 3 литров до 200 млл на 15 ткм.. Кто-то фото выкладывал причину этой проблемы - стыки колец на поршнях по вертикали совпадают facepalm
Расзвездяйство нашей сборки, в-общем
Andrey163
На калинах пыльник стальной со всё днище. На К2.
Гомер Симпсон
Бамбук писал(а):

По говнам ковылять если, днищем не шоркает?


Низкая она. Зимой у меня во дворе где даже корова проплывает, полуседан сидит крепко
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы