Страница 1 из 6
Кот Чеширский
В четверг что ли - колесо спустило, на ободе, я торопился не успел глянуть, вышел - смотрю жп. Запаски нет шина есть а диска нет 63 , песец я кот вася алибабаевич. hehe

Я на такси за отцом на его семерку, какое же это г...но...... коробка это алес капут. воткнуть передачу это жпа какая то, шестерка классика это просто фантастика по сравнению с семеркой..... мда....

Колесо снял, в машину, на шиномонтаж, и обратно.
viper31
Кот Чеширский писал(а):

Я на такси за отцом на его семерку, какое же это г...но


Анатолич говорит запаска в окно пролазит.
Zibnow
Далан пестетьто, на любой классике передачи чётко включаются, а ты скорее всего рукожоп.[/s]
wasd
Кот Чеширский
А набор для ремонта колеса куда дел supercool балон с наполнителем и насос supercool
Кот Чеширский
Zibnow
пнх самдурак.

Я на шахе 143 т.км. отъездил все было четкоё, но на четырех ступке, а пятиступке на семере из последней партии 12 или 13 года это просто лютое г..но.
А ты если умный покажи как ты едешь на семере и включаешь передачи четко, а иначе ты обезьяна и пзидобол.
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

Колесо снял, в машину, на шиномонтаж, и обратно.



Новое колесо 13" в Ленте стоит 1450руб, сколько ты потратил на такси, шинмонтаж и времени?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Zibnow
пнх самдурак.

Я на шахе 143 т.км. отъездил все было четкоё, но на четырех ступке, а пятиступке на семере из последней партии 12 или 13 года это просто лютое г..но.
А ты если умный покажи как ты едешь на семере и включаешь передачи четко, а иначе ты обезьяна и пзидобол.



У меня был и ВАЗ21053 и ВАЗ 21063, коробки 4-х и 5-ти ступки, всё включалось четко. Проблема киселя в тазовской КПП - износ механизма переключения.
Alexandr008
Шатал 3 рычага кпп классики. Все норм включалось
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

Новое колесо 13" в Ленте стоит 1450руб, сколько ты потратил на такси, шинмонтаж и времени?



У рено символа колесо 14" , стоит порядка 4 .т.р . Сам диск + шина еще пара тысяч.
На шиномонтаж 120 р. , времени часа 3.

Теперь спрошу у тебя- ты дебил или даун?

Добавлено спустя 47 секунд:

а на такси потратил 70 р но дал 100 сказал сдачи не надо, потму что я лолигарх.
Ahmet99
был классический москвич, там пробег - 60 тыщ. Но четкости в коробке уже не было hehe
Видимо, система тяг для переключения, когда кочерга на полу, от кочерги 2 тяги на коробку - чуть залюфтило и уже нет четкости. Это в москвиче. А на тазу там кочерга прямо из коробки торчит, без промежуточных тяг. Она идеална!!! hehe
komatoz
при всех недостатках вазовской классики - КПП эталон включения передач. Чётко, ходы короткие ни гула ни воя. Тихая работа КПП.
Кот Чеширский
Ahmet99 писал(а):

Но четкости в коробке уже не было



Ты вьюноша успел поездить на москвиче 412 или 2140? Good

А теперь попробуй объяснить нашим местным лолигофренам.
Зы кстати вот как раз на москвиче 412 передачи переключались четко. У него под капотом и движок под углом распологался. Good

ЗЗЫ мне тут каблучок предлагают за 17 т.р. думаю может взять.
Ahmet99
Кот Чеширский
а, и 2140 тоже был, он уже из-под таксиста, там пришлось латки на дно прикручивать болтами, потом, когда по неровной дороге едёшь, кузов играет и скрипит.
В семёрке походу сцепа не выжимается, то бишь на ходу не воткнуть - не выткнуть, а когда на заглушенной там всё даже работает, да? Вообще, тачка выходного дня получается, чисто для души hehe
алекс спб
На 4 ступке отжал 70-80т на семере
Масло уг,смени на жидкое
И по переключения эталон,передний привод жиг отдыхает
kulmuk
На 407 москале на руле ручка переключения.Довелось покататься. Good
алекс спб
Кстати да,добавь жижи в бачок сцепы или настрой
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

коробка это алес капут. воткнуть передачу это жпа какая то,


Это когда руки из жопы растут 63
Guk
Кот Чеширский писал(а):

шестерка классика это просто фантастика по сравнению с семеркой..


"Семёрка" надеюсь производства БМВ?
На ВАЗовской всё чётко включается. МИМ не подведёт. Кстати, что то его не видать, не на Мальдивы ли смылся с повышением продаж "Весты"?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

а на такси потратил 70 р но дал 100 сказал сдачи не надо, потму что я лолигарх.


Это по нашему! Предполагаю отдал сто баксов при запрошенных 70 руб? Good
Zibnow
Кароч рукожопие стартера подтверждено лолом.
masta
Кот Чеширский писал(а):

В четверг что ли - колесо спустило, на ободе, я торопился не успел глянуть, вышел - смотрю жп. Запаски нет шина есть а диска нет 63 , песец я кот вася алибабаевич. hehe

Я на такси за отцом на его семерку, какое же это г...но...... коробка это алес капут. воткнуть передачу это жпа какая то, шестерка классика это просто фантастика по сравнению с семеркой..... мда....

Колесо снял, в машину, на шиномонтаж, и обратно.


У меня на ласточке все четко, так шо нинада ля-ля! supercool

ЗЫ: Ласточка, правда 2008 года с пробегом 76ккм... gpn И да, мне ее подарили... pray
Z
У меня есть классика. По работе ездил на многих авто, у друзей были очень разные машины. Классику г#$@ом не считаю.
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

У рено символа колесо 14" , стоит порядка 4 .т.р . Сам диск + шина еще пара тысяч.
На шиномонтаж 120 р. , времени часа 3.

Теперь спрошу у тебя- ты дебил или даун?

Добавлено спустя 47 секунд:

а на такси потратил 70 р но дал 100 сказал сдачи не надо, потму что я лолигарх.



А теперь читай название своей говнотемы и уткнись, на тебе не написано про то, что ты выбрал для передвижения такое лютое г@$но как рено символ, резина на твою помойку 1000-1500руб, диск 1000руб за 14" и 2000руб за 13" комплект.
masta
LOZZY писал(а):

masta писал(а):

И да, мне ее подарили..


да откуда у тебя бапки... опоссум hehe hehe чёта ржу...


Я ж не спорю... Я нищук... Тока 2 с херос ляма слил на полдома ради прописки... facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

LOZZY писал(а):

masta писал(а):

И да, мне ее подарили..


да откуда у тебя бапки... опоссум hehe hehe чёта ржу...


Я ж не спорю... Я нищук... Тока 2 с хером ляма слил на полдома ради прописки... facepalm
masta
LOZZY писал(а):


не нада так открыто психопатить , писав 2 раза hehe hehe hehe


Маленький, ты таблеточку выпить забыл... Пойди к жене мамке (или кто она, вот та несвежая дама преклонных лет, с которой ты фоткаешься) и скушай кругленькие...
XADZZOX
На классике единственное что есть стоящее , так это четкость переключения КПП. В остальном это жуть, рулевое - жуть, подвеска - жуть, посадка водителя с коленями выше груди - лютая жуть. А забыл...Еще печка там окуенная.
Кот Чеширский писал(а):

Зы кстати вот как раз на москвиче 412 передачи переключались четко. У него под капотом и движок под углом распологался.


facepalm
Автор либо пьян вдрободан, либо я и не знаю что сказать. Если че М412 мой первый авто. Отъездил на нем 5 лет.
masta
XADZZOX писал(а):

подвеска - жуть


А чем она жуть? Передняя так куда лучше макферсона, как ни крути... Pardon

ЗЫ: Но на моих кажулях вообще все новое стоит... Может с износом будет мрак, я хз - у меня до этого никогда жигулей не было... Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

LOZZY писал(а):

masta
не плачь так отстой форума... на тебя все клали.. правда ты любишь когда тебе хоботом по губам дают.. supercool


Старушка дала тебе кругланьких? Или так гулять отпустила? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы