Страница 1 из 1
БУЛАТ
Привет всем. Решил затонировать часть авто. Кто и какой пленкой тонировался? Если ли разница при тонировании тайваньской и американской пленкой. После какой при большом старании не будет пузырьков?
Какая из них больше поддается при тонировании?
Всем заранее спасибо. Булат (Уфа) :cool: :cool: :cool:
ES!_2114
Нужно просто увидеть машину затонированную китаем, самостоятельно и машину затонированую американкой, профессионалами. Небо и земля.
И не так уж и дорого когда поймешь в чем разница, я себе буду клеить только американку и только у профи, пусть отдам им 100баксов зато получу великолепный результат, пока вот не знаю ллумар или джонсона клеить, вроде одинаково хороши, но чем-то должны отличаться Smile
Driver_23Rus
Булат! Дружеский тебе совет. Тонировал я две машины тайваньскими плёнками. За год они выгорают начисто. Ну ладно бы только выгорели бы, так она же зараза ещё и так поцарапается, что через стекло совсем ничего не видно (при этом стекла сухой тряпкой не протирались никогда, только влажной и спец. салфетками). И две машины (ну так получилось, что тоже две), тонировал американской плёнкой у профессионалов. 60 баксов - за жигули (семёрка), 70 - Самарка (2115). Так вот, на первой три года проездил - ни чуть не выгорела, да и царапин почти не было. На второй - уже почти год - плёнка вообще идеальная, ни одной царапинки. Ну естественно затонированы без пузырьков перекосов, пыли под плёнкой и т.д. Так что, если хочешь тонировку, не поскупись, съезди к профессионалам!!!!! Их работа того стоит. :cool:
IPak 093i
LLumar серия ATR (металлизированная).. и будет тебе счастье, гарантия на пленку пожизненная..
Joltiy
Driver_23_2115

А есди стекла немного поцарапаны, это ОЧЕНЬ повлияет? просто мне ктото сказал, что тогда надо мне стекла поменять. что бы тонировка нормально легла.. [/quote]
Николай Адамыч ex Rajah
БУЛАТ писал(а):

Если ли разница при тонировании тайваньской и американской пленкой?



Разве ответ не очевиден? Мало того, что американская, так еще и не любая штатовская, поскольку разница в качестве существенная.

Подробнее про тонировку написано здесь.
БУЛАТ
всем спасибо за ответы!!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы