Страница 1 из 1

Ну что, как?

  • Годится![ 3 ]37%
  • Я бело-ленточник. Какая нехорошая тема, фи.[ 0 ]0%
  • Я ничего не понял. Так немцы знали, что он русский разведчик???[ 5 ]62%
Всего голосов: 8
rover
Всем привет.
Я тут покурил и подумал.

Вот допустим пятница. Люди хотят отдыха и устраивают народное веселье.
Или обратно придумывают разные забавы, в честь этого дня.

Есть и другие дни недели, и все они хорошие.
А темы в эти дни бывают не очень хорошие.

Есть такое предложение - назначить один из дней недели "днем без политики". Потому что и так они задолбали уже, так от них даже на форуме никуда не деться, и вообще.
Кругом одна пропаганда политически-коммерческая. Мне эта пропаганда, как за мой счет, бюджетный, кто-то там что-то озабоченно сказал, или построил - до лампочки! Ты мне дай пожить спокойно, без своего быдло футбола, и своей рожи в телевизоре. Чтобы я тебя не видел и не слышал, и вообще про эту политику ничего не знал хотя бы день, мой с..а день, мой!

Давайте день назначим, между собой, и про политику говорит и темы создавать не будем.
Желательно еще, чтобы если который карась в этот день тему создаст, так его делать чапаем и банить на месяц. Чтоб восчувствовал.

Кто за, прошу одобрительно высказываться по существу, или ругать кого следует.
Ahmet99
Норм тема! Предлагаю вечер четверга этим днём назначить.
Но почему четверг?
Потому что обычно что было на неделю запланировано - уже сделано и можно расслабиться с бухлишком, а в пятницу придти на работу, то-сё, уже 17-00! Пора домой! hehe
И в итоге, припил в четверг, а выходные как стёклышко, в выходные можно делами заняться, полезными, своими личными!
В общем, четверг самый козырный день!
Zibnow
Предлагаю забанить стартера, избавить от мучений. supercool
BPSNSK
Предлагаю ещё один день сделать - днём без поцреотической монополии hehe А то надоело читать, как тут многие покушаются на кого-то и хотят пошпилить себеподобных

Последний раз редактировалось: BPSNSK (09 Июля 2018 23:29), всего редактировалось 1 раз
JENICH
у нас культурные мероприятия 364 дня в году
XADZZOX
И че будем делать то в эти дни? Шутить про горящие поля? Или СергоК здесь свои грамоты выкладывать будет, а мы цокать языкаме с упоением? 63
Дмитрий_053
Василий Пукин проснулся поздно, было уже половина одиннадцатого. И прежде чем совершить стандартный утренний ритуал: сходить в туалет, почистить зубы и умыть помятое подушкой лицо, первым делом пошёл на балкон покурить.
Хорошо что вчера ночью не всё выкурил - осталась ещё парочка! Поставив по привычке чайник на огонь, сел
за стол включил компьютер и роутер. На просьбу своего кремниевого друга ввести в него пароль, внезапно махнул рукой, тяжело вздохнул и со словами: "а и нех.. там делать!" нажал на выкл.
За окном, сквозь хмурые тучи пробивались редкие лучи Солнца...

Поколебавшись немного, он задёрнул шторы, воткнул беруши в болящие уши и лег в смятую кровать, пытаясь насладиться невозможного отдыха...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Июля 2018 04:58), всего редактировалось 5 раз(а)
DAI
rover писал(а):


Я тут покурил и подумал.


Дальше не читал, ибо в случае с Ровером одно другое полностью исключает...
Vassya
XADZZOX писал(а):

И че будем делать то в эти дни? Шутить про горящие поля? Или СергоК здесь свои грамоты выкладывать будет, а мы цокать языкаме с упоением? 63


Надо добавить в опрос Good
kotmu
День групповуха как в древней Руси д*бавить надо в опрос и день редиски 63
Turner
Как это? Я что, целый вечер не смогу напесать как у хохлов все плохо а у нас заипок? Ну уж нееет, я на такое не подписываюс hehe
Vassya
Turner писал(а):

Как это? Я что, целый вечер не смогу напесать как у хохлов все плохо а у нас заипок? Ну уж нееет, я на такое не подписываюс hehe


Если очень хочется, то напиши. Только маленькими такими буковками. Чтоб в глаза не бросалось
Серго К.
rover писал(а):

Есть предложение по культурным мероприятиям местной жизни



Хорошая идея - предлагаю в этот день отчитываться о посещении музеев, театров, других культурных мероприятий.

Ahmet99 писал(а):

В общем, четверг самый козырный день!



Поддерживаю - "чистый четверг" ! Good
BPSNSK
Осталось определиться с форматами страстных суббот и прощёных воскресений Wink

Ну и чёрных пятниц 63
hakim11
секту формируете?
Turner
Пятница вечер - просмотр сисек форумчанок.
viper31
Turner писал(а):

Пятница вечер - просмотр сисек форумчанок.


Vassya
Turner писал(а):

Пятница вечер - просмотр сисек форумчанок.


Чьи ты здесь сиськи собрался просматривать? Это уже даже не milf. Это grandma. Боюсь, что это будет грустное зрелище. Душераздирающее. (С)
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Ahmet99 писал(а):

В общем, четверг самый козырный день!



Поддерживаю - "чистый четверг" ! Good



испокон веку понедельник был санитарный день + у многих тут разум затуманен после выходных попоек диким бодуном - как бы логично понедельник
Виктор-Вишня
Ага, а потом в этот день наша госдура будет законы всякие пропихивать- как пенсионную реформу... Мол обсудить и побурлить нельзя- жрите!
FHR
на переферии выход в свет совмещается с походом в Пятеру за догоном.
В чистый понедельник выкидываем стеклотару. В чистый четверг перестаем пугаться своего отображения в зеркале.
BPSNSK
FHR писал(а):

В чистый понедельник выкидываем стеклотару.


в понедельник обычно затишье ещё и потому, что сейчас воскресение не прощёное, а наоборот - карательное.
Дмитрий_053
Ну, сегодня же - четверг... Embarassed

Добавлено спустя 40 секунд:

А они - опять про НАТО. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы