Страница 1 из 3
komatoz
Официально заявляю, те кто отвечает за сожержание Саратовских дорог должны быть расстреляны прилюдно. Ибо таких убогих направлений я в России не видел.

Проехал от Уфы до Геленджика я хуже дорог чемвв саратовской области не видел, причем пальма первенства по говенности дорог саратовская облать держит с 2004 года .
В этом году я на Саратовских дорогах оставил 5 000 рублей в виде убитого диска.

Ещё раз повторяю, уроды, которые отвечают за саратовские дроги должны быть расстреляны.

Балаково-Пугачёв-Чапаевск далее Самара. До самарской области дороги ппц.
Это для уточнения.


P/S/ Это Крик Души .

Последний раз редактировалось: komatoz (22 Июля 2018 16:27), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
По ходу с 2007 года, когда я был в Саратове, ничего не изменилось Pardon
Limon
komatoz
От Волгограда до Саратова есть участок дороги где будто бы насыпали мелкую асфальтную крошку намазанную гудроном. На вид дорога будто бы новая.
После проезда этого участка на светлых машинах пороги все в черни, ну и само собой эта крошка от других машин кузов расстреливает.
Это было в 2015г, там это до сих пор так?
Восьмеркин
Ну так это некий инкогнито отбирает все налоги субъектов, а потом кидает кости регионам кому-сколько по остаточному принципу, так что расстреливал своих кумиров 63
viper31
согласен саратовские дороги убогие.
волгоград и курган еще.
Яков_Лещ
Это какое-то очернительство путинской России... nea
viper31
самарская обл и граница татарстана с башкирией, средней паршивости.

Добавлено спустя 58 секунд:

+луганская область убогие.
Ёхан Палыч
Восьмеркин писал(а):

Ну так это некий инкогнито отбирает все налоги субъектов, а потом кидает кости регионам кому-сколько по остаточному принципу, так что расстреливал своих кумиров 63


Я вот не верю, что за пару десятилетий в Саратов никогда не давали денег на дороги. И как остальные субъекты с дорогами живут, непонятно, из воздуха что ли строят?
В Саратове дороги реально опасны для машин и для жизни.
pvs_sem
песдец,круом бездорожъе
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Это какое-то очернительство путинской России... nea


да враньё это все.ТС наговаривает.
Ёхан Палыч
Да далеко не надо ехать, вчера прокатился по проспекту Энгельса в Питере от ТРК Гранд каньон до КАД 63
Дорога отличная, если ты на рамной тойоте. А так ваще депрессивненько.
Extreme
зря шоле раманыч шниву купил думаете hehe
Kuba
Ёхан Палыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну так это некий инкогнито отбирает все налоги субъектов, а потом кидает кости регионам кому-сколько по остаточному принципу, так что расстреливал своих кумиров 63


Я вот не верю, что за пару десятилетий в Саратов никогда не давали денег на дороги. И как остальные субъекты с дорогами живут, непонятно, из воздуха что ли строят?
В Саратове дороги реально опасны для машин и для жизни.


так пару лет назад показыаали арест начальника дорог Саратова.у него в гараж был набит мешками с пачками денег номиналом 5000руб.опера гаворили что первый раз видят столько 5000 купюр.
Limon
Постоянно не довольные налетели hehe .
В целом дороги там нормальные. Кроме дорог в самом городе Саратов и того участка который я описал выше. Я там ездил и ответственно заявляю.

Намного хреновее дороги в Удмуртии. Вот например https://yandex.ru/maps/-/CBuGaAu0KA
Там даже асфальта нет hehe хотя дорога федеральная. После дождя я бы там не поехал
Adaptechnic™
komatoz писал(а):

Официально заявляю, те кто отвечает за сожержание Саратовских дорог должны быть расстреляны прилюдно. Ибо таких убогих направлений я в России не видел.

Проехал от Уфы до Геленджика я хуже дорог чемвв саратовской области не видел, причем пальма первенства по говенности дорог саратовская облать держит с 2004 года .
В этом году я на Саратовских дорогах оставил 5 000 рублей в виде убитого диска.

Ещё раз повторяю, уроды, которые отвечают за саратовские дроги должны быть расстреляны.

P/S/ Это Крик Души .


шоб ты всю жизь по таким дорогам ездил hehe
FHR
а как саратовские деушки?
wasd
Плюсану,от Шацка до Камышина дорог нету facepalm а в Тамбове война наверное проходила 63 facepalm cry

Последний раз редактировалось: wasd (22 Июля 2018 15:51), всего редактировалось 1 раз
FHR
wasd
ты шпиен чтоли? что ошиваешься в наших палестинах?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Это какое-то очернительство путинской России... nea


И не говори. Все, кто пишут про поездки, скажем, в Крым, в один голос твердят, что дороги отличные, а строятся еще лучше.
Может это на велосипеде они непроходимы? А на комфортабельном автомобиле системы веста очень даже ничего? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

FHR писал(а):

а как саратовские деушки?


Это которые вдоль дороги? supercool
Dangerous
Саратов-Борисоглебск шикарная четырёхполоска,
мы с Гансом по ней 180 шли
supercool
Остальных дорог нет факт.
Радаева конечно к стенке надоть,
но тут проблема,его володин крышует, вовин кореш
63
дмитрийй
Vassya писал(а):

А на комфортабельном автомобиле системы веста очень даже ничего?


да, правильно.
poliman
тс белогондонник
komatoz
Балаково-Пугачёв-Чапаевск далее Самара. До самарской области дороги ппц.

Добавлено спустя 40 секунд:

poliman писал(а):

тс белогондонник


полина. вы таки уже купили жып ?

Если нет, то не суйтесь на самарские направления 63
poliman
тебе не нравится как работает команда путена?
хочешь как внаукраине?
komatoz
poliman писал(а):

тебе не нравится как работает команда путена?
хочешь как внаукраине?


Ты, полина, совсем головой тренькнутый.

Причем тут Путин ?

Говорю же по всей России дороги строят и нормально всё строят.
с 2004 года прогресс на лицо. Только в Саратовской области полдная ж#@а с дорогами. Разве объездную вокруг Саратова нормально отстроили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы