Страница 1 из 1
svarnoi
кароче есть телек Смарт тв.в нем совершенно древний и гавеннейший браузер типа инет эксплорера.Операционка ВебОс.так вот этот браузер ничо почти не хочет открывать.
поскольку в премиумном блоке Lg smart world нету ни единого браузера которым можно заменить штатный,отсюда вопрос.Как ему подсунуть и где взять такой.
и еще вопросец.Есть кинишки в кодеке Неvc (h.265), эта вот скотина не хочет их открывать.полагаю дело в устаревшем видеоплеере.где взять и как подсунуть- обновить? не хочу отдельную коробку еще докупать, эту хрень всю должно делать средствами смарт тв. Smile
svarnoi
зубиловод следит за мной.Уйди, пративный 63
MaDiM
svarnoi
купи на Али смарт-бокс за 45$ и не сношай мозк ни себе ни ЛОЛу ни ТВ facepalm
Turner
У меня браузер в вебос все прекрасно открывает, порнхаб тока на нем и смотрю Good
Sergol
svarnoi писал(а):

кароче есть телек Смарт тв.в нем совершенно древний и гавеннейший браузер типа инет эксплорера.Операционка ВебОс.так вот этот браузер ничо почти не хочет открывать.
поскольку в премиумном блоке Lg smart world нету ни единого браузера которым можно заменить штатный,отсюда вопрос.Как ему подсунуть и где взять такой.
и еще вопросец.Есть кинишки в кодеке Неvc (h.265), эта вот скотина не хочет их открывать.полагаю дело в устаревшем видеоплеере.где взять и как подсунуть- обновить? не хочу отдельную коробку еще докупать, эту хрень всю должно делать средствами смарт тв. Smile



Странно у меня на лыже на вебосе и в родном браузере всё открывается. По крайней мере я ещё не наткнулся на то, что не открылось. С кином тоже проблем не замечено.
svarnoi
я вчерась поставил с флешки folk_ player 2.5 .рассчитывал что тама в евойных приложениях есть хотя бы файерфокс.хрена там.там четыре аж сайта для взрослых ,но ни одного браузера и современного видеодекодера.ну хотя бы ютуб есть.В смарт тв даже ютуба нет цуко,твари узкоглазые оборзели ваще. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Re: вопрос о синей беретте)

Sergol писал(а):

svarnoi писал(а):

кароче есть телек Смарт тв.в нем совершенно древний и гавеннейший браузер типа инет эксплорера.Операционка ВебОс.так вот этот браузер ничо почти не хочет открывать.
поскольку в премиумном блоке Lg smart world нету ни единого браузера которым можно заменить штатный,отсюда вопрос.Как ему подсунуть и где взять такой.
и еще вопросец.Есть кинишки в кодеке Неvc (h.265), эта вот скотина не хочет их открывать.полагаю дело в устаревшем видеоплеере.где взять и как подсунуть- обновить? не хочу отдельную коробку еще докупать, эту хрень всю должно делать средствами смарт тв. Smile



Странно у меня на лыже на вебосе и в родном браузере всё открывается. По крайней мере я ещё не наткнулся на то, что не открылось. С кином тоже проблем не замечено.

у меня телек этот 2013 года.последний раз обновление прошивки было в прошлом году.но говнобраузер остался прежним.
они урезали тока пакет виджетов
Art_16R
Тоже LG 2013 года вроде.
ютуб цуки отлючили в каком-то обновлении, браузер стрёмный.

Поставил форкплеер через замену днс + эдемтм через оттплеер.
жить можно
svarnoi
пошли киношки в новом формате hevc которые это дно игнорирует. supercool вчерась хотел мир юрского периода посмотреть а там билят этот самый хевк стоит 63
Art_16R
svarnoi
а в форке нет этого фильма?
я сейчас онлайн всё гляжу
svarnoi
Art_16R писал(а):

Тоже LG 2013 года вроде.
ютуб цуки отлючили в каком-то обновлении, браузер стрёмный.

Поставил форкплеер через замену днс + эдемтм через оттплеер.
жить можно

ставится проще.скачиваешь архив с фолкплеером.распаковываешь на юсб флешку форматированнуюв фат32,флешку суешь в верхний юсб разьем телевизера.нажимаешь на домик на пульте логинищься, заходишьв мои приложения затем на значок юсб и там у тебя будет сидеть три приложения: два фолкрлеера и еще какая то фигня.И не надо д****ть по днс. gpn
Art_16R
svarnoi писал(а):

ставится проще.скачиваешь архив с фолкплеером.распаковываешь на юсб флешку форматированнуюв фат32,флешку суешь в верхний юсб разьем телевизера.нажимаешь на домик на пульте логинищься, заходишьв мои приложения затем на значок юсб и там у тебя будет сижеть три приложения два фолкрлеера и еще какач то фигня.И не надо д****ть по дн


вбить 4 цифры в днс один раз - явно проще чем флешку ставить facepalm
вместо твигл открывается форк
Sergol
svarnoi писал(а):

пошли киношки в новом формате hevc которые это дно игнорирует. supercool вчерась хотел мир юрского периода посмотреть а там билят этот самый хевк стоит 63



Хде вы это находите? Не пошло на телике (да такое было пару раз, не больше) 2 мин перекачать в другом формате.
svarnoi
Sergol писал(а):

svarnoi писал(а):

пошли киношки в новом формате hevc которые это дно игнорирует. supercool вчерась хотел мир юрского периода посмотреть а там билят этот самый хевк стоит 63



Хде вы это находите? Не пошло на телике (да такое было пару раз, не больше) 2 мин перекачать в другом формате.

на кинозал.тв перекодировать с потока h.265 в h.264 .полдня будешь это делать supercool

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Art_16R писал(а):

svarnoi писал(а):

ставится проще.скачиваешь архив с фолкплеером.распаковываешь на юсб флешку форматированнуюв фат32,флешку суешь в верхний юсб разьем телевизера.нажимаешь на домик на пульте логинищься, заходишьв мои приложения затем на значок юсб и там у тебя будет сижеть три приложения два фолкрлеера и еще какач то фигня.И не надо д****ть по дн


вбить 4 цифры в днс один раз - явно проще чем флешку ставить facepalm
вместо твигл открывается форк

что скажет твой провайдер когда с подменных мутных днс серверов пойдет трафик.Да он зобанет тебя и все по закону этой ныряльщицы из госдуры. 63 а флешку локально вставил посмотрел, вытащил.
софтина локально сидит а не удаленно прогружается невесть откедова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы