Страница 1 из 2
*Nikita*
Кароч, понадобилось мне одну вещь продать. Выставил. Пишет чувак типо дорого, давай дешевле заберу. Я ему отвечаю, посмотри сколько новый стоит, учти что товар почти новый а цена в 2 раза ниже. Типо ну ок, но скинь хоть 500р. Скинул.

Говорю - переводи деньги, давай адрес, отправляю. Чувак из Ялты, говорит нет сбербанка в крыму. Я гуглом за 5 сек нашёл как из крыма деньги перевести на карту сбера. Дальше он начал мне предлагать обмен на всякую куету, которая у него висит в объявах.

Потом по второму кругу начал фотки спрашивать, хотя я и так уже тучу и даже видео отправил. Потом он пишет, что нашёл в ялте точно такой же товар но дешевле и теперь думает.

Уже дико хочется на буй его отослать hehe
Art_16R
Маста глушак выкруживает на мотоцикл ?
*Nikita*
Того Давид зовут Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Цитата:



Доброго,за 10 договоримся,+моя оплата пересыла.

Тяжко просто 12 500,может еще уступишь?

Ясно,так что 11 и моя доставка,заберу,просто с деньгами сам понимаешь,не рисую.

Давай хоть 11500 мне 500 большую роль играет )

Я приеду туда без проблем,просто сам пойми для меня 12000 большие деньги )

В крыму нету сбера,и давай наложкой,я не могу так рисковать.

тут за 12 нашел полный выхлоп яшимуро,с коленом,пока думаю как быть!

Давай обменяемся?!
экшн-камеру Sony HD





Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

у чувака в продаже висит мотоцикл за 135 000р, но он говорит что для него 500р очень большие деньги hehe
antipinoman
это же хохлы, когда хохол родился лещь сказал ой вей
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Того Давид зовут Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Цитата:



Доброго,за 10 договоримся,+моя оплата пересыла.

Тяжко просто 12 500,может еще уступишь?

Ясно,так что 11 и моя доставка,заберу,просто с деньгами сам понимаешь,не рисую.

Давай хоть 11500 мне 500 большую роль играет )

Я приеду туда без проблем,просто сам пойми для меня 12000 большие деньги )

В крыму нету сбера,и давай наложкой,я не могу так рисковать.

тут за 12 нашел полный выхлоп яшимуро,с коленом,пока думаю как быть!

Давай обменяемся?!
экшн-камеру Sony HD





Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

у чувака в продаже висит мотоцикл за 135 000р, но он говорит что для него 500р очень большие деньги hehe



Имя Давид - ни о чём не говорит? Smile
EugenB
слать в ***, ненавижу таких деятелей
Санёг
Напиши ему что они под санкциями и пожелай всего доброго hehe
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

Напиши ему что они под санкциями и пожелай всего доброго hehe



pst
SEMG
Действительно , послал в лес и все, сразу же видно что мозг делают. Но я бы на месте покупателя поостерегся вещи с авито предоплатой покупать - сколько раз люди попадали на деньги.
kolhoznik
на авито есть сервис с доставкой. Покупашка оплачивает картой, продаван отправляет через Boxberry, покупашка подтверждает получение, продавану на карту падают деньги. У меня чел из Севастополя так видюху купил, в принципе удобно.
*Nikita*
Цитата:


и его фотки пришли гляну смогу ли я его себе поставить?! там хомуты идут в компленкте для крепления к патрубку?!

мотоцикл какой?
если джебель 200 то всё ставится, на патрубок крепится через силиконовый герметик, без хомутов
на фото и видео мой джебель, ставил сам, ничего сложного

11:12
ясно,кинь все равно фотки глушака поближе глянуть!
11:28
Новые сообщения
а что за герметик?! там же температура как выдерживает?!

11:49
я так понял что покупать ты у меня глушитель совсем не собираешься

и скажи огнем не плюет?!
если бы не собирался не задавал бы вопросов не оинтересовалсся,я хочу посмотреть,чо я покупаю.!

и что такое высокотемпературный герметик для выхлопных систем ты тоже не знаешь
тебе лет то сколько вообще?

лет нормально) за такой герметик не слышал.

я не буду тебе его продавать.



Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

точно перекуп, и видимо хочет глушак навесить чтоб мот дороже перепродать, про высокотемпературный герметик ничего не слышал, мотоциклист мля facepalm короче, устал я от него hehe

принципиально этому дурачку не буду продавать, пусть лучше у меня лежит.
Vassya
Послал бы в буй, пусть моцик свой продаст - деньги появятся.
Продавал как-то одну хню на авито, позвонил какойто херр, поныл, что дорого, что далеко, что маловато фоток. Сказал ему что товар продается "as is", никому ниче не навязываю. Херр сдулся, но дней через пять перезвонил и согласился на все условия Smile
masta
Art_16R писал(а):

Маста глушак выкруживает на мотоцикл ?


У Масты нет такого мота... Pardon
*Nikita*
я его спрашивал, зачем тебе этот глушитель если ты продаешь свой мотоцикл? ответ был такой.

Цитата:

зачем тебе этот глушитель если ты продаешь своего джебеля?
Пока с ним поезжу,джебеля продам,глушак оставлю на другой мот,переделаю,или думаешь не получится?

kolhoznik
я видеокамеру продавал, мне чел предложил обменять на лодку с моей доплатой, ещё бы кардан от Белаза предложил 63
masta
*Nikita* писал(а):

я его спрашивал, зачем тебе этот глушитель если ты продаешь свой мотоцикл? ответ был такой.

Цитата:

зачем тебе этот глушитель если ты продаешь своего джебеля?
Пока с ним поезжу,джебеля продам,глушак оставлю на другой мот,переделаю,или думаешь не получится?


facepalm
Turner
SEMG писал(а):

Но я бы на месте покупателя поостерегся вещи с авито предоплатой покупать - сколько раз люди попадали на деньги.


nea
Я недавно одному татарину из Казани акк пилу Festool отправлял по полной предоплате 35тр. Тут весь вопрос в доверии. Wink
Можно и наложенным платежом отправлять, но вперед взять "два конца" стоимости пересылки на тот случай, если покупатель не выкупит посылку на почте и она вернется назад. Тоже вариант! Good
Санёг
как то повесил на продажу херь какую то
пишет какой-то обмудок, мол как купить, приехать по адресу отвечаю, и совершить обмен на деньги.
Я готов приехать на станцию метро и встречаться там
я пишу, если условия покупки непонятны читай выше.
Под вечер раздаётся звонок с этого номера, я через полчаса буду на станции, отвечаю ок.
примерно минут через 40 начались звонки, трубку я более не брал hehe
х123ас
О, тоже мне на днях чудо какое то пишет, мол фары отдашь за 500 обе?? А я продаю две фары на матреху за 2000, с поворотниками. Хотел ему написать что за 500 я их лучше выброшу, но написал просто "нет". Начал мне телеги писать что он с Ростовской области, и у них фары в идеале 1000 стоят, а новые 3500, и он просто хочет с курорта привезти машине подарок facepalm Пздц.


На всякие наложенные платежи не соглашаться ни в коем случае, я раз валы отправил, покупашка слился, потом они назад ко мне приехали, в итоге я как дурак на почте дважды в очереди стоял, и попал рублей на 600-700 на доставку в два конца. То жесамое с авито доставкой, покупашка сольётся, а тебе бегать. Кому надо проплатят авансом, всегда так было, я так тонну запчастей купил и продал.
Цифра
*Nikita* писал(а):

Уже дико хочется на буй его отослать


Шли. Он не купит у тебя ничего.
EugenB
Авито доставка - тоже шляпа, там бывает попадос с выводом денег.
С наложкой тоже зарекся дела иметь.
Предоплата - отправка, нет - так нет.
Цифра
*Nikita* писал(а):

Тяжко просто 12 500,может еще уступишь?

Ясно,так что 11 и моя доставка,заберу,просто с деньгами сам понимаешь,не рисую.

Давай хоть 11500 мне 500 большую роль играет )


Продаван видимо должен сразу проникнуться. Тут недавно на местном форуме объяву видел о поиске машины (ино с акпп за 2 коп), дык там фраза начиналась "женщина - педагог, одна воспитывающая ребенка ищет ...".
НАПИЛЬНИК
Цифра писал(а):

о поиске машины (ино с акпп за 2 коп)


Ленивцу маякни
Баязет
Ток предоплата.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы