Страница 1 из 1
Turner
Помню тут видосы этого мужика выкладывали, жоско он стебал госдеп и демократов.
Получите распишитесь - путин мордор и кровавая гэбня со сраным недопуском навального на выборы и неупоминанием его имени нервно курят по сравнению с американской тотально доминирующей либерастней.

Цитата:



В ночь на 6 августа были уничтожены все аккаунты популярного американского теле- и радиоведущего Алекса Джонса. Я уже писал об этом ярком критике либералов и верном стороннике Трампа.

Поражает не только масштаб цензуры, но и согласованность действий IT-корпораций. Сначала подкасты конспиролога удалили Spotify и Stitcher, потом его передачи исчезли с Apple, а буквально через несколько часов после этого страницы Джонса «выпилили» из Facebook (всего у него там было четыре аккаунта, один — с 1,7 миллиона подписчиков). Та же участь постигла канал на YouTube с 2,4 миллиона подписчиков и миллиардами просмотров. А под конец уикенда Джонса выгнали из Pinterest.

Примечательно, что эпатажный журналист не нарушал правил ведущих социальных сетей и видеохостингов. The New York Times с умным видом рассуждает о том, что Первая поправка к американской конституции, гарантирующая свободу слова, нарушена не была, поскольку забанило Алекса Джонса не государство, а частные компании.

Третья Мировая Информационная война сейчас идёт. dns4
Народ нынешний настолько туп и глуп, что если им что-то про гибкую спину и отсосы вбрызнуть - поверят, как Господу Богу..... facepalm
Z
Ну профильный форум в рунете тоже не работает.
Z писал(а):

Т.е. конституция как закон обязательна только для государства?


Да.
Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения...

Сами в интернетах найдёте, что такое государство. Wink

Для тупых скажу проще: те 2% населения, у которых сосредоточено 98% средств жизнеобеспечения - и являются государством.
Z
А кодексы там всякие?
XADZZOX
Тоже жалко было пендосов, когда в школе рассказывали, что им приходится жить в картонных коробках на улице.
Guk
Долой демократию! Good
SDRIVER
Turner писал(а):

Помню тут видосы этого мужика выкладывали, жоско он стебал госдеп и демократов.

Получите распишитесь - путин мордор и кровавая гэбня со сраным недопуском навального на выборы и неупоминанием его имени нервно курят по сравнению с американской тотально доминирующей либерастней.


Помню при СССР было нечто похожее pst



Баянишь подлец 63


Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Августа 2018 23:26), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Guk писал(а):

Долой демократию!


Good
А то тоже возьмут и всю нашу писанину на лоле потрут, набуй, набуй pst
Guk писал(а):

Долой демократию!


При чём тут демократия?

У нас в стране - капитализм, со всеми вытекающими последствиями. gpn
Все 27млн, погибших в ВОВ - дружно перевернулись в гробу, узнав о таком будущем их потомков....
Turner
Демократия - политика.
Капитализм - экономика.

Одно с другим прекрасно сочетается.

Демократия у нас не хуже чем у других. А вот с капитализмом надо поработать, он дикий, зачаточный, надо придать ему человеческое лицо.

Никаких революций и ломки системы для этого не требуется.
Turner писал(а):

Никаких революций и ломки системы для этого не требуется.


И не надо. nea
У каждого из вас есть свой представитель в законодательной власти страны - депутат ГД РФ. Вы все, как его избиратели, постоянно шлите ему запросы на улучшение вашей жизни и он обязан вам отвечать.
А если депутат ГД РФ не выполняет наказы своих избирателей, то это является весомой причиной для отзыва его депутатского удостоверения.
Пишите письма и запросы вашему депутату ГД РФ каждый день, каждый божий день. Пишите килограммы писем. Good
Депутаты ГД РФ не стесняются писать сотни тонн бумаг новых законов, по которым они обязывают вас жить.
Включайте ответку!
А то они тут в Москве совсем прифигели от столичной икры на обед, завтрак и ужин....
XADZZOX
Turner писал(а):

А вот с капитализмом надо поработать, он дикий, зачаточный, надо придать ему человеческое лицо.


Капитализм в нашей стране всегда таким и будет. Причин несколько . Одна из них - исключительно сырьевое направление . Вторая это кумовство. Даже хозяин капиталист в нашей стране при выборе из двух кандидатов выбирает по признаку личной преданности или родства в ущерб профессионализму. Это не мои домыслы, это из наблюдений.
XADZZOX писал(а):

Даже хозяин капиталист в нашей стране при выборе из двух кандидатов выбирает по признаку личной преданности или родства в ущерб профессионализму. Это не мои домыслы, это из наблюдений.


Родо-племенной принцип назначения на властные посты - Россия-2018 недалеко ушла от "детей боярских" 10 века с тех пор, как Володька Красно-Солнышко натянул релилигию на народ. Только у нынешних "детей боярских" не земли в собственности, а их эквивалент - деньги. А уже на деньги можно купить и собственность. Вот такая вот "загогулина" получается в современной жизни РФии.
Сейчас тоже Володька сидит на великокняжеском троне.... supercool
Moggucci
Turner
От того, что у соседа корова сдохла, мне не легче. Да, в США нет свободы слова. Да, это сейчас общемировой тренд, отход от соблюдения прав человека, человечество деградирует.
Но меня волнует Россия, и жесточайшая цензура здесь. Это зло, которое вредит обществу. И никакого оправдания этому нет.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

А вот с капитализмом надо поработать, он дикий, зачаточный, надо придать ему человеческое лицо.


Капитализм в нашей стране всегда таким и будет. Причин несколько . Одна из них - исключительно сырьевое направление . Вторая это кумовство. Даже хозяин капиталист в нашей стране при выборе из двух кандидатов выбирает по признаку личной преданности или родства в ущерб профессионализму. Это не мои домыслы, это из наблюдений.



По поводу выбора по признаку личной преданности - ты заметил верно, но нельзя рассматривать пробему в отрыве от контекста.

Я тоже давно задумывался над этим феноменом и тоже односторонне рассматривал этот вопрос, пока лично не столкнулся с этим на практике. Теперь я знаю ответ на вопрос, почему в РФ между профи и преданным выбирают преданного.

Однажды я нанял человека на руководящую должность, этот человек мне не особо понравился, но по профессиональным качествам он был лучший кандидат. Я решил быть профессионалом и делать объективный выбор, не включая эмоции и субъективизм. Через полгода оказалось, что результатов работы нет и я расстался с ним. И после увольнения этот человек, будучи подлецом и профессионалом, принес очень много проблем, профессионально похитил денежные средства компании и тд, там целая история, просто мерзость.

И тогда я понял, что проблема в российской культуре, в ментальности российского человека, российские люди подлые, за деньги готовы на любую низость.

Поэтому на западе выбирают профи. Потому что они просто делают свою работу и делают ее хорошо. Контекст такой, люди не воруют, не подставляют. А у нас контекст другой, люди подлецы. И у нас выбирают преданных, потому что все остальные обязательно украдут, убьют и т.д.

Напрашивается вариант - одновременно преданный и профи. К сожалению, это вариант фантастический. Простое перемножение вероятностей, если преданных один из тысячи, профи тоже один из тысячи, то одновременное выполнение этих двух условий - один на миллион.
дмитрийй
не пора ли иму в Саранск перебираццо
Nekto
Прикольно у них там, судя по началу ролика
https://youtu.be/8tDZZwz0GdU
pivinik
Ну а че) это классический пример свободы по американски - основной закон формально не нарушен и все Pardon если есть какие-либо претензии, то подавайте в суд на частного владельца компании. В суде, если у вас есть деньги на хорошего адвоката, то может быть вы ченить добьетесь... Ну например компенсации какойнить и все) потому как в "пользовательском соглашении" мелким шрифтом были указаны подобные действия администрации "на случай если" hehe
OldFeld
XADZZOX писал(а):

Тоже жалко было пендосов, когда в школе рассказывали, что им приходится жить в картонных коробках на улице.



я плакал, когда прочитал книжку "Хижина дяди Тома", про нестерпимую жизнь американских негров cry Потом я вырос и внезапно понял, что негры это - МЫ hehe
Adaptechnic™
Дмитрий_053
Turner писал(а):

Помню тут видосы этого мужика выкладывали, жоско он стебал госдеп и демократов.
Получите распишитесь - путин мордор и кровавая гэбня со сраным недопуском навального на выборы и неупоминанием его имени нервно курят по сравнению с американской тотально доминирующей либерастней.

...


Да, нормально чё?
Слава ЦК КПСС!!!
O Michl
Moggucci писал(а):

И после увольнения этот человек, будучи подлецом и профессионалом, принес очень много проблем, профессионально похитил денежные средства компании и тд, там целая история, просто мерзость.



А после выясняется, что человека решили кинуть и
уволили дабы не платить. facepalm
Вот только равняли по себе и не думали,
что профи может остановить работу целой компании.

XADZZOX писал(а):

капиталист в нашей стране при выборе из двух кандидатов выбирает по признаку личной преданности или родства



Дело в том, что сами хозяева в большинстве такие же. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы