Страница 1 из 1
Uriy
Купил новую 21099i(выпуск январь 2004) и бортовой компьютер Gamma Intellect 115 и никак не могу найти 8 клеммную колодку, куда подключать провода "сигнала расхода топлива СРТ" и "датчик скорости ДСА". Поездил по установщикам и они говорят что на новые 99i c высокой панелью их уже не ставят. Помогите чайнику, машина не совсем моя и поэтому провода резать не хочу.
Rivet
Uriy писал(а):

Купил новую 21099i(выпуск январь 2004) и бортовой компьютер Gamma Intellect 115 и никак не могу найти 8 клеммную колодку, куда подключать провода "сигнала расхода топлива СРТ" и "датчик скорости ДСА". Поездил по установщикам и они говорят что на новые 99i c высокой панелью их уже не ставят. Помогите чайнику, машина не совсем моя и поэтому провода резать не хочу.



Контроллер какой.....?
Расход топлива колодка 54 контроллера.(для всех кроме Бош 7 у него контакт 32)
ДС - на панели приборов зеленый провод, номер колодки не помню, схема нужна. Либо подключаться к ДС на КПП, зеленый провод так же. И последний вариант контроллер - 9 контакт.

Можно не резать, а вытащить соответствующий контакт из разема с помощью тонкого шила, предупреждаю сразу - гемор. Я резал, запаивал и изолировал.
Uriy
Да наверно так и предтся сделать, но машина новая, а гарантийшики в Пензе могут придратся к этому, а ставить у них это 400 рублей и защелки кожуха панели приборов при этом сломать могут, а тебя заставляют подписыватся, что ты к этому претензий иметь не будеш
Rivet
Как один из вариантов, можно взять иголочку, проколоть под углом соответствующие провода контроллера, не на сквозь конечно, а что б попасть в жилу и заизолировать место подключения.
Да уж...с гарантией тяжко!
Uriy
Kuzmich АУ!!!!! Помоги чайнику
Rivet
Uriy писал(а):

Kuzmich АУ!!!!! Помоги чайнику



Ты открой новую тему в разделе ЭБУ или там же дай ссылку сюда, по моему он там чаще бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы