Страница 1 из 2
Skiff
Вот и лето прошло. Великолепное, какого никогда в Питере не было за всю жизнь. Три месяца подряд +23 и выше, солнце и всего два дождя и то по ночам. Как в Сочи!

Но все таки оно закончилось и напала осенняя хандра, решил немного развеяться и отдохнуть.

Взял отпуск на недельку и 3 сентября полетел в Прагу.

Решил попробовать Чешские авиалинии, ни разу еще ими не летал


Не понравилось, не дают бесплатно выбрать места заранее, а на стойках регистрации нельзя выбрать место. Пришлось заплатить еще 300 рублей сверху и через онлайн резервировать места получше.

Никаких напитков и закусок бесплатных тоже не было cry . Как в лоукостере, но за цену билета в нормальных так 16к. Больше не полечу ими. facepalm

Нравится мне Прага, что ни говори. Красивые улочки, дома, парки, река! Много красивых девушек!

Но туристов что то уж слишком много, заполонили всё!

Погода порадовала тоже, комфортнейшие +24 все дни. Теплые вечера и прохладные ночи.











































































































Вишенкой на Пражском торте стали апартаменты в апарт отеле "Central National Apartments". Выбирал наспех, в последний день, когда уже купил билеты на самолет. Поэтому не знал что будет.

Когда открыл номер и начал осматриваться - нашел санузел, а в нем не было душа. Тогда подумал вот почему так дешево получилось. Пошел дальше осматривать номер - и нашел еще один санузел! На этот раз с ванной полноценной! Номер 60кв.м и с двумя санузлами, кухонным уголком со всеми принадлежностями, от сковороды и до чайных ложек! За копейки буквально! В самом центре города. В жизни никогда так не фартило. wwow











Так что если собираетесь - очень рекомендую этот апартотель!

Ну и крылошот напоследок

мертвая голова
Фотки не открываются, перезалей на какой нить другой хостинг пожалуйста.
Andrey163
мертвая голова
Pardon усё видно, зайди с хрома, а не с китайца.
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

усё видно


+1
Люрр
Барабулька у тебя в голове дрова старые, обнови pst
Sergol
Отличные фото. Сам тоже очень люблю поездки в Прагу и Чехию. Однако где же пиво?
Dangerous
Скиф опоздал с поездкой supercool
Цитата:


Тысячи людей займутся групповой мастурбацией в центре Праги
gorod.lv/novosti…ludei…gruppovoi…v…
На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов, чтобы заняться любимым делом, сообщает LiveNews.cz.

Люрр
FHR
курянка Иннасом лучше. тьфу.
viper31
Сколько денег ушло?
JENICH
Ты видимо совсем недавно в Петербурге. Так как например в десятом году жарища два месяца стояла за тридцать.
kulmuk
Трусы чистые брал?
hakim11
красиво. А что-только в Праге был? По окрестным замкам не ездил?
Алексей 123
Skiff писал(а):

Вот и лето прошло. Великолепное, какого никогда в Питере не было за всю жизнь. Три месяца подряд +23 и выше, солнце и всего два дождя и то по ночам. Как в Сочи!

Но все таки оно закончилось и напала осенняя хандра



Да нифига.
Днем еще +26 и солнце.
Кстати лето было не самое жаркое.

Skiff писал(а):

Не понравилось, не дают бесплатно выбрать места заранее, а на стойках регистрации нельзя выбрать место. Пришлось заплатить еще 300 рублей сверху и через онлайн резервировать места получше.



+1
А со мной тут спорили, что такого не бывает.
Кстати до Праги моно и на авто доехать, не далеко.

Skiff писал(а):

Нравится мне Прага, что ни говори. Красивые улочки, дома, парки, река! Много красивых девушек!



Один из красивейших городов Европы. Цены при этом вполне гуманны. Good
Thomas
Алексей 123 писал(а):

Один из красивейших городов Европы


+1
обожаю прагу.
сколько раз там был и эти маленькие не казистые улочки зовут еще раз прогуляться Good
DAI
Skiff
Один ездил или с девушкой?

Добавлено спустя 36 секунд:

В Праге небыл но тоже обожаю
Кабанидзе
чешек попробовал?
Skiff
Кабанидзе
Нет там чешек. Украинки одни.
Везде.
На рецепциях, на уборке номеров, в воспитателях, в клубах на шестах...везде.

DAI
А что останавливает съездить прямо завтра? Границы то открыты...
Olegan-TLT
Кабанидзе писал(а):

чешек попробовал?


в борделях хохлушек больше всего. Есть белоруски и русские. Хотя и местные дивчины такие же как наши (страхолюдин как рядом в австрии германии меньше, больше красивых, в основном славянок).
Отчет норм. Город красивый. Русских там если не половина, то треть. И приезжих и понаехов.
Два раза был, еще бы поехал с оказией. Но первоочередно барселону надо посетить.
DAI
Skiff
Безвиз вроде как у Хохлов?
Olegan-TLT
DAI
да ладно туда не вопрос и не ахти какая проблема визу сделать.
Skiff
DAI
Ну раз в два года сходить в визовый центр и продлить шенген занимает ровно два часа, если очередь есть.
И 35 евро.
DAI
Если бы меня поставили перед выбором и#@ть баб или ездить по заграницам, то я бы без раздумий выбрал бы первое....
Xplane
Отчет норм. Сам бы тоже съездил, сейчас в отпуск в октябре в Вильнюс поеду, это последний город прибалтики где я не был. На следующий отпуск возможно уже куда-то поглубже в центр европы поеду. Но я на машине люблю путешевствовать. Второй раз в ЕС поеду на машине.
Skiff писал(а):

Нравится мне Прага, что ни говори. Красивые улочки, дома, парки, река! Много красивых девушек!


А работа где там есть? Чтобы жить вечно и созерцать все эти красивые улочки, дома, парки и реки? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы