Страница 1 из 1
Slavny
5-летка умещается в бюджет 500тр. Что думаете в целом по этой машине. Думаю вот взять. Или предложите что-то альтернативное в этот бюджет макс +50т.р. Интересны гидромех 6ст. или вариатор, наличие климата, круиз желательно. не пузотёристое.
leon1180
я знаю что нельзя покупать льва, пиз..у и ситроена facepalm
Slavny
leon1180 писал(а):

я знаю что нельзя покупать льва, пиз..у и ситроена facepalm


это знают все, особенно кто их никогда не покупал. hehe
leon1180
Slavny
хотелось бы услышать мнение об автомобиле плотно интересующихся этой темой людей, а не ленивых сервисменов, рисовавших эти плакаты pst
Цифра
Двигатель проблемный, есть риски. Пежо 3008 посмотри, атмо на ручке.

Не французский кроссовер на автомате за 500 будет крайней степени отжатости.
Slavny
408 это не кроссовер, это седан. Про проблемы двигателя слышал что цепь растягивается довольно быстро, но вроде как это пофиксили и сейчас в запчастях новый вариант, более крепкий - уж не знаю, правда это или нет.

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:

Цифра писал(а):

на ручке.


надоело дрочево
FoxhounD
Очень проблемный мотор 1,6 турбо, не смотреть, не покупать. Отец друга на ремонт мотора попал, на сервисе не удивились, обычное дело до 100 тысяч.
Кабанидзе
поскольку автомобиль неликвидный, надо ставить продавца на колени и получать зверскую скидку, тогда можно. Чтобы было успокоение, что взял машину очень выгодно.
Slavny
Модератор, просьба закрыть тему pst
zmey999
по ситрам и пыжикам так - EC5 мотор на ручке самый лучший вариант по надежности, EC6 эммм ну хз как повезет походу, EB2M - ну как бы если 72 лошади и три цилинда устроят..., по коробкам такие авто как DS4 айсином комплектуют остальные ну как повезет - а везет не многим Smile .
kiparis_sp
нет нет нет и еще раз нет. это дно ребят. корешь купил 308 и с.ка через неделю лопнул блок . совпадение ? нет . в сервисе сказали что это уже не первый двс на давнном авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы