Страница 1 из 2
тест-пилот
подходил сегодня к перекупам на авторунке - внимание привлек аналогичный моему проданному опель корса 2009 1.4 акпп.
-тоже битый, так же как у меня был - только не сделанный - вся кузовня почти мятая, в т.ч. крыша.
перевертыш (скорей всего скользил по оврагу)
пробег за сотку - 200 тр.
а у меня был годом младше получается, и сделан и пробег менее 50 ткм, а этот так и продают..
а вы говорили - продавать мне за 140-170 тр
тоже мне, специалисты советчики
viper31
ты ебaнат что ли. кому битая корса за две сотки упала?
тест-пилот
кому то упадет
не думаю что они ее за 100 в итоге отдадут

Добавлено спустя 53 секунды:

быстро правишь. лузер?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и моя же упала за 270
Vlad B
Чувак, старую Корсу берут телке молодой на поучиться, и главное чтоб она с ней не встала где нить, поэтому упоротые варики типа твоего многоцветного и то что у перепуков это трешняк, а просить они за него могут хоть Теслу, но скорее жадность доведет их до банального разбора в гаражах и тотальной распродажи на Авито.
тест-пилот
а смысл было им битую покупать в надежде навариться?!
брат шумы
тест-пилот писал(а):

а смысл было им битую покупать в надежде навариться?!


ты за перекупов не переживай,они найдут чем поживится
V1T
тест-пилот писал(а):

а смысл было им битую покупать в надежде навариться?!


Они ее за 70 поди взяли
SEMG
https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/opel_corsa_2009_1346615044

эта чтоли? ништяк вариант конечно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

особено заднее крыло - немного помято, ездить не мешает.
тест-пилот
да кстати эта

и как искать не лень..
Цифра
Битье плохо уходит имхо. Народ в массе хочет машину без серьезных вложений, а кузовня это априори дорого.
Лежандр
Цифра писал(а):

Битье плохо уходит имхо. Народ в массе хочет машину без серьезных вложений, а кузовня это априори дорого.



На самом деле кому ездить - пошла бы и так, максимум заднее крыло - выправить жестянку, поставить фонарь, и замовилить чтоб не ржавело и пойдет, на остальные коцки насрать, на скорость не влияют. Но цена все ж несообразная.. nea На мой взгляд стописят максимум... hehe

З.Ы Ну и конечно неликвид в дальнейшем, кузовню латать себе дороже.. nea
Guk
тест-пилот писал(а):

да кстати эта

и как искать не лень..



На ЛОЛе всё под контролем. Drinks or Beer
viper31
SEMG писал(а):

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/opel_corsa_2009_1346615044

эта чтоли? ништяк вариант конечно


ну точно все в стиле автора. кривая и разноцветная hehe
чучуть с автовоза упала.

Добавлено спустя 16 секунд:

в обрыв
Gravesen
Что б продать, нужен "вид". Сабж 99% для девАчек, а девачке нужно чтобы внешне была конфета.
Да и ценник ей 300 руб, стоит ли вся возня: 300-200-кузовня=выхлоп.
Лежандр
Вопрос в цене и только... Мою рио продали с пробегом за 250, пожеванным задним крылом и еще несколькими коцками... Ниче, перекуп взял и через неделю в Севастополе кому-то сплавил, прислав мне штраф напоследок.. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Gravesen писал(а):

Что б продать, нужен "вид". Сабж 99% для девАчек, а девачке нужно чтобы внешне была конфета.
Да и ценник ей 300 руб, стоит ли вся возня: 300-200-кузовня=выхлоп.



Чтоб был вид, девочке придется купить другую машину. По этой вложения в кузовню не отобьются.. nea Эту может купить кто-то вроде меня, чтоб хорошо ехала, и подешевле. На вид насрать, берется в перспективе ушатывания и выброса лет через ***. Pardon
Gravesen
Лежандр писал(а):


Чтоб был вид, девочке придется купить другую машину.


девАчка эту объяву просто перелистнет.
WWSSS
Лежандр писал(а):

чтоб хорошо ехала, и подешевле. На вид насрать, берется в перспективе ушатывания и выброса лет через ***


В точку. Но много ли таких ? Я бы не купил... вообще.
Восьмеркин
"После лёгкого переворота" ROFL
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

"После лёгкого переворота" ROFL



Да в общем действительно легкого... Чтоб после него даже стекла не вылетели с помятием стоек - близко к разряду чудес.. hehe
kotmu
Опиль овно я щетаю
jaki
тест-пилот писал(а):

да кстати эта


ты бы себе или жене такую купил?думаю что нет,и я не куплю,и ни кто не купит. supercool
Лежандр
kotmu писал(а):

Опиль овно я щетаю



За 200 овно, за 150 ничего, за 100 ваще подарок.. hehe
kotmu
Лежандр
Ленивец писал(а):

И то, опять же, «делать хорошо» - это не про замену крыши, это всегда плохо, имхо. Хорошей эта машина не будет никогда уже Pardon



Это ты перфекционист по внешнему виду, а мне к примеру на коцки насрать, я с битым крылом полгода ездил, потом его по жестянке выправили и тем ограничились, не стоила та тачка вложений в кузовню. Ниче, через 6 лет после того удара продалась, хотя я даже и не надеялся на это особо.. pst

З.Ы Для мну "хорошо" это когда оно едет не ломаясь, не гремя и не ржавое насквозь. Мелкие дефекты внешности не в счет, главное чтоб все основные системы работали нормально.. Good
Gravesen
За 300 их 9 года вагон и тележка с целой крышей hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы