Страница 1 из 1
Она есть или нет в промышленных масштабах, не считая русского клона Пентиума - дорогущего Эльбруса? Pardon
Как вы считаете, долбанные, пузатые, сытые, московские фанаты путина? supercool
Turner
Путин мне только что звонил по микроэлектронному мелафону, сказал что ему не спится, он читает лол и огорчается, и просит для умиротворегия души поставить песню моего любимого олега винника

https://youtu.be/mELQkgyOxp8
Dangerous
KarapuZ писал(а):

Как вы считаете, долбанные, пузатые, сытые, московские фанаты путина?
_________________


Хорошо нам, Россиянам,што мы не такие
supercool
Эх, консервы... facepalm
Положили вас всех в информационные баночки, полили инфо-соусом и закатали крышечкой....
Еще в далёком 1992-м году промышленность наша выпускала серию микросхем серии 155 - для бытовухи, серию 153 в планаре - для военки. Потом и серию 1533....
Была микроэлектронная промышленность.
Тогда.
Была.
А сейчас?
Где микроэлектронная промышленность? supercool

Даже павильон "Микроэлектроника" на ВДНХ им. сАбянина - его там нету, просто нету.... cry

Вы, ребята, на чём собрались делать "цифровой рывок" в будущее?
На серверах Дуры-Яровой?
mikal
Dangerous писал(а):

Хорошо нам, Россиянам,што мы не такие


Чапай, Карапуз, вышедший замуж за финика Раманыч.. что объединяет этих россиян и страстных борцов с режимом? Совпадение ли это? Не тождественны ли эти понятия? dns4
Slavny
кое какие микросхемы делаются, в небольшом ассортименте. Только их делают не для производства ширпотреба.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

олега винника



Из наших, кстати. Smile
*Nikita*
Turner писал(а):

Путин мне только что звонил по микроэлектронному мелафону, сказал что ему не спится



упала тоска на сердце? Pardon
Люрр
ТС ты когда рот от спермы отмоешь , ложись лучше спать
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Она есть или нет в промышленных масштабах, не считая русского клона Пентиума - дорогущего Эльбруса? Pardon
Как вы считаете, долбанные, пузатые, сытые, московские фанаты путина? supercool


Ващет Эльбрус никакого отношения к пентиуму не имеет, он вообще другого дизайна и задачи у него другие.

Кста продается свободно.
Mr. Hankey
Vlad B писал(а):

Ващет Эльбрус никакого отношения к пентиуму не имеет, он вообще другого дизайна и задачи у него другие.


Эльбрус делается на проданном АМД оборудовании. Задачи понятны - освоение денег.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

KarapuZ писал(а):

Как вы считаете, долбанные, пузатые, сытые, московские фанаты путина?


Такая ситуация во всём мире, в компьютерной отрасли выжили лишь самые сильные монополисты. Я про финские, японские и немецкие микропроцессоры тоже ничего не слышал, как и про российские.
[Fred]
для войны камни не нужны ибо она будет скоротечна. а в мирное время купим в азии.
Wanderlust
В конце 90х уровень промышленности позволял бы делать pic-контроллеры, не больше. Я больше не слышал о производстве средств производства. Процессороклонирование слашал за аналог 80486sx.
Если и купили линию - это уже не то.
Санёг
Зато у нас сосуны акробаты есть Good
DerDen
Что этот членосос вкладывает в понятие микроэлектроника? Промышленные контроллеры выпускает к примеру овен, и что?
Люрр
Карапуз это Фейл года 2018
chia
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы