Страница 1 из 17
LambadA
В общем признаюсь честно отожрал я себе пачку за последние пять лет до просто неприличных размеров... cry Стал выглядеть как страшный жирный кошмар. Пора заканчивать такую жизнь пока не сдох...
Сегодня записался на программу "Худеем Вместе" в Территорию Фитнеса. Народ вроде хвалит.
10 недель две группы, индивидуальные тренировки, диету подбирают. Занятия 3 раза в неделю обязательно, остальные дни по желанию, бассейн хороший ну и в остальном фитнес зал там продвинутый. В общем пока настроен по боевому, как дальше будет посмотрим... Если поможет, куплю годовой абонемент и буду заниматься. Завтра первое занятие.

Последний раз редактировалось: LambadA (15 Февраля 2018 22:19), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Счастливого пути
LambadA
SDRIVER
Спасибо! Drinks or Beer
Holz
Нормально так понтанулся, чо...
viper31
я неделю на йохимбине сижу, вес тает на глазах.
wild82
ты жизнь положил чтоб пачку эту наесть, а теперь взять и попрощаться? нафиг такой тюнинг facepalm
viper31
из побочек шляпа встает вспонтанно от него.
не в то время когда мне надо.
Darth
Зато в метро ездить проще pst
Аццкей Ездун
А чо обязательно за бабло ходить на занятия?

Понимаю плавательный бассейн не заменишь, но простые упражнения можно прямо дома делать... Pardon
LambadA
Holz
lol1

viper31
Чет я очкую химию есть....

LOZZY
Drinks or Beer
Cray
Курорты красноярского края. bboyan
LambadA
Аццкей Ездун писал(а):

А чо обязательно за бабло ходить на занятия?

Понимаю плавательный бассейн не заменишь, но простые упражнения можно прямо дома делать... Pardon



Да там не сильно дорого. Все расскажут и покажут. Кроссфиту тоже учат. Его можно и дома практиковать. Я летом на велике ездил. Старался не жрать. Но эффекта особо не было...
мертвая голова
LambadA
Рекомендую замарафонить на 1-2 недели винтом. Дела все порешаешь + фигуру поправишь.
svarnoi
Я уже снова картоху перестал жрать. Бес попутал в отпуск летом пристраститься.Бросал ведь. Достиг нормы как хотел. Резалт налицо-за осень зиму набрал лишку 5 кг. Щас все решил-нахрен как на сигареты в свое время так и на картоху теперь буду смотреть.Закупил побольше брюссельской капусты и этой еще зеленой как шпинат.Буду ее есть цветную брюссельскую и броколли Good
Все что придумали индейцы-в топку.Табак, кукурузу,картоху....
С табаком завязал почти 30 лет, кукурузу жрал тока палочки с сахаром, картоху проклял. 63
wasd
viper31 писал(а):

из побочек шляпа встает вспонтанно от него.
не в то время когда мне надо.



В Церкви? или за столом? supercool
wild82
Цитата:

Прием кокаина мешает организму откладывать жир, обнаружилось в новом исследовании. До этого специалисты полагали, что кокаин помогает худеть людям, принимающим его, потому что этот наркотик класса «А» подавлял аппетит. В новом исследовании, проведенном учеными Кембриджского университета, также обнаружилось, что эффект похудения прекращается, когда употребляющие наркотик люди «сходят» с него, и это может привести к резкому набору веса. Результаты поддерживают теории, что люди, озабоченные своим внешним видом, иногда возвращаются к наркотику из-за того, что они недовольны набором веса после прекращения приема кокаина

Источник: http://www.novostioede.ru/article/kokain_szhigaet_zhir/

LambadA
wild82
Да фитнес зал подешевле будет 63
Andrey163
Есть надо меньше hehe
мертвая голова
LambadA
Винт не дорогой и эффективный стимулятор + физ зависимости нет, приход есть = профит.
Яков_Лещ
Мне бы такие проблемы... nea
Лежандр
Аццкей Ездун писал(а):

А чо обязательно за бабло ходить на занятия?

Понимаю плавательный бассейн не заменишь, но простые упражнения можно прямо дома делать... Pardon



Дома себя не заставишь и холодильник с калориями вот он. ROFL .А в куче себе подобных да когда уплочено - жаба заставит.. facepalm
svarnoi
Сочуствую ламбаде.Теперь дрищевидный дядя будет его нагибать учить жизни и тыкать мордой в собственное свиноподобное изображение в зеркале.За его же замечу бабосы.А что делать, Либо включать свой дух и волю и заставить себя отказаться от пакостной жирной жрачки под вечер либо вкушать дядю который может вчера с иглы тока соскочил а сегодня бабосы на безвольных стрижет. supercool Smile
х123ас
svarnoi писал(а):

Я уже снова картоху перестал жрать. Бес попутал в отпуск летом пристраститься.Бросал ведь. Достиг нормы как хотел. Резалт налицо-за осень зиму набрал лишку 5 кг. Щас все решил-нахрен как на сигареты в свое время так и на картоху теперь буду смотреть.Закупил побольше брюссельской капусты и этой еще зеленой как шпинат.Буду ее есть цветную брюссельскую и броколли
Все что придумали индейцы-в топку.Табак, кукурузу,картоху....
С табаком завязал почти 30 лет, кукурузу жрал тока палочки с сахаром, картоху проклял.


Чушь. Картоха моя любимая еда, я её минимум раз в два дня ем. А то и два раза в день hehe В прошлом году я весил 83-86 (что много для меня), потом я решил что надо бы скинуть вес, летом я стал просто меньше есть, есть сколько нужно, никак при этом не ограничивая себя в рационе (у меня в принципе он и состоит из картошки, мяса, яиц, ну иногда вермишель, ещё реже каши), плюс ко всему это ж лето, а значит обеды это то шаурма, то гиро - типа ж вредная еда, от которой толстеют (от чего там толстеть я хз). Ну и самое важное - больше работать! Бегал по объектам как одержимый, резал болгаркой в противогазе, штробил в нём же, крутил, паял, устанавливал... Быстро скинул до 76, потом вес плавал в течении дня бывало что больше чем на 2 кг (утром 75, вечером 72.8), при том что ел, пил литры воды. Но ниже 74 мне уже тяжко, реально уже силы кончались, да оно мне и не нужно столько, вес сам падал. Мне 76-78 нормально вполне.

Так что еда как топливо, лишнее оно у нас откладывается, не надо лишнее заливать, и не надо на месте сидеть, надо топливо жечь.
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне бы такие проблемы... nea

дрищам гномам слово не давали.. кыш под табуретку.. hehe



Кококококоъ!1!1 63
брат шумы
90% толстопузиков имеют сидячую работу,а если присмотреться,то это работа имеет их.так что в первую очередь надо менять работу.а так все эти программы ни о чём:как только закончил заниматься,так вес попёр с удвоенной силой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы