Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Пользовался кто? А то я заманался уже, ей богу, каждый второй-третий день за покупками ходить. Времени уходит сколько

Как-то пару лет назад через утконос разок заказывал домой.

Сейчас появился сервис instamarket (могут из Ленты привести-я в основном там закупаюсь, говорят что цены как в магазине будут), перекресток домой еду носит, еще парочка компаний.

Пользуется кто? Как отзывы? Я так понимаю при онлайн-заказе через сайт, цены на все позиции чуть выше? У кого какой опыт вообще в данном вопросе?
Солярко
Барин о чём вы, тут одни холопы.
Meffex
Могут просрочку вбухать
Алексис
Ковбой Джо писал(а):

Пользовался кто? А то я заманался уже, ей богу, каждый второй-третий день за покупками ходить. Времени уходит сколько

Как-то пару лет назад через утконос разок заказывал домой.

Сейчас появился сервис instamarket (могут из Ленты привести-я в основном там закупаюсь, говорят что цены как в магазине будут), перекресток домой еду носит, еще парочка компаний.

Пользуется кто? Как отзывы? Я так понимаю при онлайн-заказе через сайт, цены на все позиции чуть выше? У кого какой опыт вообще в данном вопросе?



Пользовались. Нормальная тема. Просрочку не приносят, так понимаю за этим строго следят. Также фрукты все хорошие, не мятые. Попробуй, потом расскажешь.
Кабанидзе
на чай давать будешь?
мехокро
Перекресток замечательно возит, причем все свежее.
Meffex писал(а):

Могут просрочку вбухать


Можешь не брать и не платить за то что не понравилось.
*Kostik*
Я опять начал Шефмаркетом пользоваться, неудобно по магазинам бегать и брать что попало
Гомер Симпсон
Meffex писал(а):

Могут просрочку вбухать


не могут, а сделают так
Vassya
*Kostik* писал(а):

Я опять начал Шефмаркетом пользоваться, неудобно по магазинам бегать и брать что попало


Дык, ты не бери чё попало. Проверенный способ - список покупок. Обратная сторона похода в маркет - на глаза попадается товар, который ты и хотел купить, но забываешь. Что-то не крайней необходимости как сраная бумага Smile , но тем не менее - нужное.
Я на заре этих доставок воспользовался пару раз утконосом, но чета не очень зашло. Вернулся к оффлайну.
Кстати, щас в Глобусе прикольная фишка - на входе берешь сканер, сам все сканируешь (нет проблем типа "сколько стоит"), упаковываешь , на выходе просто тыкаешь сканер в кассу и оплачиваешь. Удобно, очередей на кассе нет. Пока, по крайней мере. Правда, в 1й раз, когда я этой бней воспользовался, касса зависла и мне все пересчитывали по новой. Местный персонал, глядя на мое выразительное молчание, все сразу поняли и подарили мне купонов на бесплатный хавчик в ихних кафешках. В следующий приезд нахаляву с семьей похавали Smile
Eddi
У нас от 1000 рублей вроде в Европе. По поводу суммы могу ошибаться.
_oz_
Мы из перекрестка уже полгода как заказываем. Еще в деликатеске берем замороженный хлеб, чтобы каждое утро был свежий горячий багет не выходя из дома:good: В магазин очень редко заходим уже.
Помимо прочего экономятся деньги, т.к. точно знаешь на какую сумму набрал товара, а не узнаёшь это на кассе, как в случае похода в магаз. Экономишь время, не надо специально куда-то ехать. Интервал доставки 2 часа, можно всегда выбрать удобное время и не ждать полдня курьера. Затариваемся 1 раз в неделю, короче рекомендую Good

Да, и если какой косяк, например, не нравится качество чего-либо, овощи заветренные или еще что. Все фоткается и отправляется в перекресток, они деньги возвращают баллами на карту, которыми можно в следующий раз оплатить покупки. Плюс дают скидку 700 рублей на следующий заказ.
DerDen
FHR
DerDen писал(а):

Утконос


это Фредя с фотки
Ковбой Джо
Глобус офигенный магазин, жалко рядом со мной нету.
Еще Реал был классный, жаль сгинул
wasd
да всё нормально,товар приносят хороший.в 8 утра заказал,в 12 дня принесли.Если товар на 40 руплей-доставка бесплатная Good
kotmu
Meffex писал(а):

Могут просрочку вбухать


Уверен в этом
DAI
facepalm Москали зажрались. Иной раз хочется, что бы какой нить кризис уипал, что бы обнулились все окуевшие hehe
mikal
Деликатеска неплохой.
Vassya
DAI писал(а):

facepalm Москали зажрались. Иной раз хочется, что бы какой нить кризис уипал, что бы обнулились все окуевшие hehe


Если епнет, то вряд ли только в пределах МКАД, не задев Белгорода. А потом че тут зажратого? Обычная доставка. Никто ж не возмущается покупкам на Алиэкспресс? Типа - ах он буржуй! Сторублевый чехол для телефона из самого Китая покупает!
Кстати, с алиэкспресса тоже можно хавчик заказывать. Дошираки там вполне себе продаются Smile
*Kostik*
DAI писал(а):

facepalm Москали зажрались. Иной раз хочется, что бы какой нить кризис уипал, что бы обнулились все окуевшие hehe



Я тоже этого жду,а то квартиру хрен расширишь,просят от 8,5 млн за двушку в недостроенном доме на окраине
Andrey163
#Поравалитьвдеревню bboyan
Vassya
*Kostik*
Вот я с тебя постоянно акуеваю. У тебя мышление на уровне... Ну я не знаю как сказать. Ну епнет кризис. Ты от этого богаче станешь? Судя по твоим постам - нет. В 98м кризис был. Мощный такой. Чё ты себе треху не купил? В 2008м норм тряхнуло? Чё вторую треху не купил? В 2014м... Можно не продолжать.
Если сильно тряханет - молись, чтоб не пришлось продавать что есть и съезжать в однуху под Рязанью, чтоб было жрать на что. Помню тему, как ты работу искал и на текущее место работы жаловался. Не похоже, что ты такой прям незаменимый сотрудник типа Перца или, прости господи, Анатолича, не к ночи будет помянут.
Zibnow
Какие мы нежные стали. Раньше за колбасой в Москву ездили и в очередях стояли, а сейчас им лень жоппу оторвать и в соседний дом себе же за жратвой сходить. facepalm
Санёг
Zibnow писал(а):

Какие мы нежные стали. Раньше за колбасой в Москву ездили и в очередях стояли, а сейчас им лень жоппу оторвать и в соседний дом себе же за жратвой сходить. facepalm

Хобби такое, полдня сидеть в каталоге тыкаться, выбирать жрачку себе, потом по приезду фоткать гнилые овощи, отправлять фото, истребовать деньги, зато не скучно gpn
BlackCorsair
Vassya писал(а):

*Kostik*
Вот я с тебя постоянно акуеваю. У тебя мышление на уровне... Ну я не знаю как сказать. Ну епнет кризис. Ты от этого богаче станешь? Судя по твоим постам - нет. В 98м кризис был. Мощный такой. Чё ты себе треху не купил? В 2008м норм тряхнуло? Чё вторую треху не купил? В 2014м... Можно не продолжать.
Если сильно тряханет - молись, чтоб не пришлось продавать что есть и съезжать в однуху под Рязанью, чтоб было жрать на что. Помню тему, как ты работу искал и на текущее место работы жаловался. Не похоже, что ты такой прям незаменимый сотрудник типа Перца или, прости господи, Анатолича, не к ночи будет помянут.


У него уже лежит сумма и ждет просадки рынка bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы