Страница 1 из 1
DerDen
А то профильный раздел мертвое гaвно

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=266544&highlight=


Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Господа, а посоветуйте хорошее печатное издание руководства по ремонту Гранты, включая 126 двиг и АКПП

Купил от 3 рима, но во первых не то (нет 16 клап движка и автомата), во вторых качество картинок г...но, каталог тоже жесть facepalm

На самару была нормальная мурзилка от заруля, но у них опять же нет той конфигурации гранты, что мне нужно
FHR
купила баба порося
MaDiM
DerDen
MaDiM
Drinks or Beer

MaDiM писал(а):

https://www.ulmart.ru/goods/902565
http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=13818505



нет в наличии
MaDiM
DerDen
ну в книжных если увидишь, то знаешь что именно брать Drinks or Beer
DerDen
MaDiM
третий рим возьму, но ценник ояебу 1050 руб
Rover_61reg
блин, неужели на торрентах ещё нет.
третий рим г... не очень.
DerDen
Rover_61reg писал(а):

блин, неужели на торрентах ещё нет.
третий рим г... не очень.


Причем тут торенты? Мне печатное издание надо. Я не в типографии работаю чтоб торенты в цвете куярить на а4
Rover_61reg
планшет/смартфон не вариант?
Я купил почти за штукарь книжку от третьего рима на опеля, а в итоге быстрее листать на компе...
DerDen
Rover_61reg писал(а):

планшет/смартфон не вариант?
Я купил почти за штукарь книжку от третьего рима на опеля, а в итоге быстрее листать на компе...



Как то сраными руками листать у ушатывать планшет например за 10 к и книгу за рупь, несколько разные вещи.
Rover_61reg
DerDen писал(а):

то сраными руками листать


после пары раз книгу уже может и читать будет невозможно, можно в перчатках работать и их снимать, можно распечатать нужный раздел...
Вообщем дело хозяйское...
Серый110
DerDen писал(а):

Rover_61reg писал(а):

планшет/смартфон не вариант?
Я купил почти за штукарь книжку от третьего рима на опеля, а в итоге быстрее листать на компе...



Как то сраными руками листать у ушатывать планшет например за 10 к и книгу за рупь, несколько разные вещи.


Ты всю Гранту хочешь ремонтировать, или один узел, где достаточно будет отпечатать несколько страниц. facepalm pst pst
svarnoi
етить, думал вопрос про этого зверя
supercool а тут гранту чинят
rover
DerDen писал(а):

Rover_61reg писал(а):

блин, неужели на торрентах ещё нет.
третий рим г... не очень.


Причем тут торенты? Мне печатное издание надо. Я не в типографии работаю чтоб торенты в цвете куярить на а4


Код издания знаешь хоть? Или тебе по марке машины-де подобрать надо?
Ты на будущее запомни - сначала ищешь ISBN, а потом создаешь тему с воплями "всем срочна хелп виноватпутин" bboyan
B.D.V.
В сервисе эту книжку иметь может и надо. Для себя? Чего там в Гранте не так, как у других? Какой узел разобрать, регулировочные параметры можно и с картинками и с видео почти на всё найти в сети. Раньше покупал, а потом понял, что бесполезная трата денег.
DerDen
Серый110 писал(а):

DerDen писал(а):

Rover_61reg писал(а):

планшет/смартфон не вариант?
Я купил почти за штукарь книжку от третьего рима на опеля, а в итоге быстрее листать на компе...



Как то сраными руками листать у ушатывать планшет например за 10 к и книгу за рупь, несколько разные вещи.


Ты всю Гранту хочешь ремонтировать, или один узел, где достаточно будет отпечатать несколько страниц. facepalm pst pst



Мне например щяс надо поменять ограничитель двери, это надо несколько разделов печатать.

И ваще, ну что вы за ДБ, спросил же какая из мурзилок пежже, а они мне с какими то торентами хуерентами lol1 доазывают что мурзилка мне не нужна 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы