Страница 1 из 2
dmt
https://tass.ru/proisshestviya/5808684
Накидываем варианты дальнейшего развития событий cry
Andrey163
Не брат он нам hehe
Люрр
dmt писал(а):

https://tass.ru/proisshestviya/5808684
Накидываем варианты дальнейшего развития событий cry

надеюсь из этой гниды суши сделают
Лежандр
" и ощутить сиротство как блаженство.." Good


Клал, одного посадили в тюрьму - другого на его место посадят.. hehe

З.Ы за его заслуги в создании современной идеологии одноразовых машин не то что суши - роллов с него навертеть мало.. lol1
-alex-
У нас бы ему медаль дали, а может даже орден. (с) hehe
Proteus
Какая отвратительная рожа (с) hehe

viper31
dmt писал(а):

АвтоВАЗ осиротел


https://www.youtube.com/watch?v=yHfuVPHhduo
Art_16R
Ahmet99 писал(а):


Пока есть лохи - наши дела не плохи hehe

дмитрийй
да это гон
viper31
дмитрийй писал(а):

да это гон


причем карлос.
Лежандр
Proteus писал(а):

Какая отвратительная рожа (с) hehe




На кобзона похож... facepalm
Art_16R
Proteus писал(а):

Какая отвратительная рожа (с) hehe



viper31
вообще на француза какого-то похож. вспомнить не могу.
Vassya
Не зря говорят - место проклятое. Поработал там - и все, покатился по наклонной - неуплата налогов, щас еще какие нить откаты вылезут hehe
Turner
Реально громкая важная новость, ведь он чуть ли не самый успешный во все времена глава автоконцерна.

Правда российским новостям верить нельзя полностью. Возможно там простое уклонение от налогов и превышение полномочий, через такое половина звездунов проходит у буржуев - спортсмены, артисты, бизнесмены.

На автоваз полностью накласть, а вот если рено из формулы 1 уйдет, жалко будет, прежде надо газировку унизить.
Guk
Откупится......не?
FHR
чо не хочет арабских корефанов кормить? ах ты гейропейская рожа!
kotmu
Оклеветали завистники 100%
CoolM
dmt писал(а):

https://tass.ru/proisshestviya/5808684
Накидываем варианты дальнейшего развития событий cry


Вадю что ли забанили? hehe
Turner
Цитата:

В Renault приняли решение не смещать Карлоса Гона с руководящих постов, отказавшись следовать примеру Nissan и рекомендациям французского правительства. Таким образом, несмотря на арест, санкционированный прокуратурой Токио, Гон остался президентом и генеральным директором французского автоконцерна.

Во вторник вечером на экстренном заседании правления компании руководящие полномочия в отсутствие Гона переданы Тьери Болоре, заместителю генерального директора, но лишь на временной основе.

Формально Гон пока сохранил и остальные посты: он также возглавляет альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и занимает должности президента в обеих японских компаниях. В Nissan заседание правления, на котором будет решаться судьба Гона, назначено на 22 ноября, в Mitsubishi – на следующую неделю.

В заявлении, сделанном после вчерашнего заседания совета директоров Renault, говорится следующее: «Правление не может комментировать те доказательства, которые якобы были собраны против господина Гона в Nissan и японских правоохранительных органах».

Также в руководстве французского концерна попросили Nissan предоставить им всю информацию, связанную с арестом Карлоса Гона, «на основе принципов прозрачности, доверия и взаимного уважения».

Тьери Боллоре, временно исполняющий обязанности главы Renault, заверил, что Гон по-прежнему пользуется полной поддержкой руководителей компании.

По информации влиятельной газеты Financial Times, Карлос Гон в последнее время вынашивал планы полного слияния Renault и Nissan, однако совет директоров японской компании пытался их заблокировать. Во французском концерне при этом подчеркивают, что уделяют особое внимание дальнейшей консолидации альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.



Песта теперь ниссаным ипошкам hehe
Цифра
Turner писал(а):

а вот если рено из формулы 1 уйдет, жалко будет


А чего жалко? Рено в Ф1 дно же.
Люрр
Тольятинские рукожопы порчу наклали на карлоса гонадона pst
Turner
Цифра писал(а):

А чего жалко? Рено в Ф1 дно же.



У них долгосрочная программа, в данный момент регламент не позволяет войти в группу лидеров.
Art_16R
Цитата:

Почему Карлос Гон пришел в Россию, на АвтоВАЗ? Гон очень долго работал на частного капиталиста, а потом вдруг оказался в совершенно невероятной ситуации, когда он стал работать на французское государство. И он убедился в том, что это очень здорово, когда все твои риски покрываются из бюджета страны. Он пришел в компанию Renault, которая всю жизнь пытается доказать, что это не государственная компания, а акционерное общество. Но все это ерунда. Как только инженеры Renault где-то что-то проиграли, тут же, моментально, весь французский народ своими налогами сбрасывается на удержание любимой игрушки правительства на плаву. И Гону эта ситуация очень понравилась. Как человек, прекрасно понимающий, что риски нужно сводить к минимуму, он начал делать ставку на предприятия, где государство готово подставить бюджет целой страны под издержки конкретного производства. И Гон пошел в Китай и предложил там производить французские машины. Но оттуда его вышвырнули со словами «мы так не играем». В этот момент начал тонуть Nissan, да и вообще вся японская автомобильная промышленность умерла. Toyota еще более-менее, а все остальные уже долго жили на подсосе у американцев…

И после того как он французскими деньгами вытащил Nissan со дна именно за счет всего французского народа, он пришел в Россию, потому что мы особо не умны и готовы частному капиталисту отдать в руки бюджет нашего государства. Ведь когда Карлос Гон пришел за АвтоВАЗом, первое, что мы сделали, — это тут же списали АвтоВАЗу миллиарды убытков. Чтобы наша невеста выглядела более привлекательно, мы тут же обнулили долги: «Вот! Она девственница, берите, пожалуйста, а пятеро детей не в счет!» И Карлос Гон прекрасно в этой модели освоился — любая ошибка менеджмента покрывается бюджетом страны. Поэтому, когда вы спрашиваете, как это отразится на АвтоВАЗе, я отвечаю: «Никак». Потому что АвтоВАЗ — часть государства. У нас, налогоплательщиков, есть на обеспечении армия, здравоохранение, система образования… И АвтоВАЗ. И что бы ни произошло на бирже, что бы ни произошло в слияниях и разводах, вхождениях в альянс и выходах из альянса, АвтоВАЗ был, есть и будет, потому что это бюджетное учреждение, за которое платит вся наша страна.



Интересное мнение.
Лежандр
Ну да... К нам сливается вышедший там в тираж отстой - артисты, спортсмены...теперь вот до гондона дошло.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы