Страница 181 из 195
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

$@#Y@
Преора Илита. Речь за эргономику гранты против поло. bboyan

тогда расскажи, чем эргономика гранты лучше эргономики поло.
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

Andrey163 писал(а):

$@#Y@
Преора Илита. Речь за эргономику гранты против поло. bboyan

тогда расскажи, чем эргономика гранты лучше эргономики поло.


Тут в данном случае. Чем эрогономика пола лучше pst
Extreme
Давайте ддя начала определимся что такое эргономика hehe
Turner
$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Просто привык за пять лет то..



А что за проблемы то, напиши, может пестят, я оценю.


https://www.drom.ru/reviews/kia/cee~d/472390/126989/



Как же мне этот бред высосаный из пальца было лень читать, но я осилил. Итак, внимание недостатки эргономики сида:
Руль некрасивый на его идеальный вкус
Кнопок на руле много, он пугается их и не попадает, поэтому не пользуется, мало ли че
Подлокотник низко потому что товарищ хочет сидеть высоко (на самом деле вылета подлокотника не хватает немного, на топ версиях это регулируется)
С глазами проблемы поэтому раздражают !белая! подсветка приборов и экран камеры, что с ним в солярисе будет, приступ эпилепсии?
Лобовое стекло большое, что то в нем отражается в солнечный день, нифигасе это ведь только у сида такой косяк
Опять же с глазами видать проблемы, не видит где сид а где бок тахо, но сид виноват
Кнопки стеклоподъемников он не трогает, но они очень плохие, очень
Рычажки под рулем трогает, но не может запомнить как регулировать чувствительность датчика дождя, промахивается, видать и с руками проблемы
Климат тоже ему вроде не нравится, потому что... потому что он не придумал, решил обвинить корейцев в пестапольстве про озонатор, ну а кули, наверняка же пестят...

По итогу ни одного реального косяка не названо, что нааодит на мысль - а не очередная ли тэпэшечка выcpала сей опус просто ради графоманства?

Реальные недостатки эргономики сида:

Регулировка спинки барашком а не ступенчато, заипешься крутить если надо откинуться вздремнуть.
Чуть чуть не хватает вылета руля, еще бы пару см вытягивплся (собственно из за этого и возникает ощущение что подлокотник чуть дальше чем надо).
Коротковата подушка сиденья.

Все, больше мне не лезет на ум ничего реально неэргономичного, причем в других машинах я замечаю тонну недостатков.
Цифра
Заехал на мойку машину помыть, выехал, решил зеркала подправить... оба-на, а у меня подогрев зеркал включен. Когда-то зимой включил и забыл выключить. Лучше бы сделали подогрев зеркал совместно с задним стеклом, кнопку нажал, через 20 мин само выключилось.
viper31
на поло выключать надо? это чеза урезанная повозка facepalm
Turner
Всмысле если один наз включил и они всегда горячие? От это косяяяк.
$@#Y@
Turner писал(а):

Всмысле если один наз включил и они всегда горячие? От это косяяяк.


+100500. У меня от обогрева стекла заколхожено на десять минут.
Alexandr008
Надо реле времени ставить
Цифра
$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Всмысле если один наз включил и они всегда горячие? От это косяяяк.


+100500. У меня от обогрева стекла заколхожено на десять минут.


Надо в каристе попробовать включить, там такая функция есть.



Врубать кнопкой, а про джойстик забыть.
Turner
Стереть слезу радости со щек эдди почему нет графы?
wirtgen
Turner писал(а):

Как же мне этот бред высосаный из пальца было лень читать, но я осилил. Итак, внимание недостатки эргономики сида:
Руль некрасивый на его идеальный вкус
Кнопок на руле много, он пугается их и не попадает, поэтому не пользуется, мало ли че
Подлокотник низко потому что товарищ хочет сидеть высоко (на самом деле вылета подлокотника не хватает немного, на топ версиях это регулируется)
С глазами проблемы поэтому раздражают !белая! подсветка приборов и экран камеры, что с ним в солярисе будет, приступ эпилепсии?
Лобовое стекло большое, что то в нем отражается в солнечный день, нифигасе это ведь только у сида такой косяк
Опять же с глазами видать проблемы, не видит где сид а где бок тахо, но сид виноват
Кнопки стеклоподъемников он не трогает, но они очень плохие, очень
Рычажки под рулем трогает, но не может запомнить как регулировать чувствительность датчика дождя, промахивается, видать и с руками проблемы
Климат тоже ему вроде не нравится, потому что... потому что он не придумал, решил обвинить корейцев в пестапольстве про озонатор, ну а кули, наверняка же пестят...

По итогу ни одного реального косяка не названо, что нааодит на мысль - а не очередная ли тэпэшечка выcpала сей опус просто ради графоманства?

Реальные недостатки эргономики сида:

Регулировка спинки барашком а не ступенчато, заипешься крутить если надо откинуться вздремнуть.
Чуть чуть не хватает вылета руля, еще бы пару см вытягивплся (собственно из за этого и возникает ощущение что подлокотник чуть дальше чем надо).
Коротковата подушка сиденья.

Все, больше мне не лезет на ум ничего реально неэргономичного, причем в других машинах я замечаю тонну недостатков


Ты прав , сид труха корейская pst Вот умеешь же заметить все косяки Drinks or Beer hehe
Extreme
Andrey163
Extreme писал(а):

Давайте ддя начала определимся что такое эргономика hehe


Экстрим, че за ведро у тебя? pst
viper31
Andrey163 писал(а):

Экстрим, че за ведро у тебя?


Он походу по-русски не понимает.
"-Экстрым што за вядро ў цябе"
Extreme
Alexandr008
あなたのバケツは何ですか?
maclein
Turner писал(а):

Всмысле если один наз включил и они всегда горячие? От это косяяяк.


Нет там таймер как и на обогрев заднего стекла
В каристе можно запаралелить
Цифра
maclein писал(а):

Нет там таймер как и на обогрев заднего стекла


Чет сомневаюсь. А если машину глушишь и заново заводишь, врубается?
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

あなたのバケツは何ですか?


Переводит как
Цитата:

Ведро" - это язык для вас?

hehe
Alexandr008
wirtgen
Хз. Где оно у тебя так переводит? hehe ты мож андрону отправил на перевод? hehe
viper31
"-Пан Екстрім ну що за відро у тебе?"
kotmu
190 страниц д****ть на поло Good lol1
maclein
Цифра писал(а):

maclein писал(а):

Нет там таймер как и на обогрев заднего стекла


Чет сомневаюсь. А если машину глушишь и заново заводишь, врубается?


Да, инструкцию чтоль в бардачек не положили lol1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

По умолчанию на всех вагах минут 15ть вроде или 10
Цифра
Посмотрел тут аренду багажника (думаю может при поездке на юг прикрутить), чет цены не радуют, залог 30к, в день 450 рублей (типа Туле), ваще окуели чтоль? Цены на купить какие-то не от мира всего, крепления 10к, рейлинги (тупо палки) 20к+. Песец.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы