Страница 1 из 1
У меня в московской бетонной коробке уже провели оптику от МГТС пару лет назад. Ну, пусть будет, подумал я. У меня уже есть отдельная витая пара в мою хатку от другого провайдера Инета.
Ну, всё нормально, пока с декабря прошлого года не стали одолевать тверские кол-центры МГТС на подключение Инета по своей оптике мне в квартиру. Я их всех отшивал. А тут, гляжу, с апреля месяца в строчке оплата Инета от МГТС появилась циферка - 360 руб - за тарифный план "GPON 60Мбит". Ни договора на оказание услуг Инета, ничего - просто галочка в программе биллинга, которую поставил менеджер кол-центра для повышения своей отчётности.
Вот так вот. Цифровизация всей страны начинает своё шествие - одна галочка в программе учёта населения - и нет человека. Wink
Восьмеркин
у них есть халявная предлога для желающих вовсе отказаться от стационарного телефона: за 205 руб они сохраняют твой телефон и дают симку в которой 5 Гб тырнета, 500 минут связи и 500 смс, я уже 2 таких симки у них загрёб rlzz
Восьмеркин писал(а):

них есть халявная предлога для желающих вовсе отказаться от стационарного телефона:


Согласен. Но должен быть письменный Договор на оказание услуг телекоммуникационных связей с подписями. Wink А в моём случае - я ничего не подписывал. А просто менеджер из кол-центра нажал кнопочку на компьютере и я стал обязан платить 360руб/мес.
Вот вам и всеобщая цифровизация этой ДурыЯровой - без галочки в компьютере, ты - не человек. Good
Kuba
KarapuZ
на то она и дураяровая.сначала делать а ПотоМ думать.
FHR
опять Карапуза поимели
XADZZOX
KarapuZ
Плати ЖКХ на сумму меньшую ровно на сумму прибавки и похъ. Когда наберется пару косарей, иди в ЖКХ и ори там погромче - дескать воры проклятые , последнее отнимают у нищего . Стыд питорасы потеряли и тд.
Я с удовольствием иногда захожу в управляющую по таким вопросам. Забавно смотреть, как оне начинает извиваццо hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

KarapuZ
Плати ЖКХ на сумму меньшую ровно на сумму прибавки и похъ. Когда наберется пару косарей, иди в ЖКХ и ори там погромче - дескать воры проклятые , последнее отнимают у нищего . Стыд питорасы потеряли и тд.
Я с удовольствием иногда захожу в управляющую по таким вопросам. Забавно смотреть, как оне начинает извиваццо hehe



63 Good
XADZZOX
Яков_Лещ
А когда ОПСОСы пытаются приобуть слегка, например, на 20 рублей подпишут какую нить муйню, то это потом превращается в домашний концерт. Я солирую, естественно, позвонив оператору 63
Телепон, мягкое кресло и дымящийся чай настолько раскрепощают "артиста" , что он начинает очень тонко и чувственно дергать за тонкие душевные ниточки работника на другом конце провода:63 Превуалируют такие выражения как:
" вы на службе у вора", "лишили меня, бедного человека, надежды на будущее , "Кто вам дал право самовольно распоряжаться моим состоянием?!" (имея в виду те списшенные у меня 20 руб) ну и тд 63
Яков_Лещ
XADZZOX, возьму на вооружение. 63 Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, возьму на вооружение.


Возьми, очень пользительно! Оне , видимо, потом там где то ставят галочку и пару лет не возвращаются к теме спистить 20 руб. hehe
Drw75
KarapuZ писал(а):

У меня в московской бетонной коробке уже провели оптику от МГТС пару лет назад. Ну, пусть будет, подумал я. У меня уже есть отдельная витая пара в мою хатку от другого провайдера Инета.
Ну, всё нормально, пока с декабря прошлого года не стали одолевать тверские кол-центры МГТС на подключение Инета по своей оптике мне в квартиру. Я их всех отшивал. А тут, гляжу, с апреля месяца в строчке оплата Инета от МГТС появилась циферка - 360 руб - за тарифный план "GPON 60Мбит". Ни договора на оказание услуг Инета, ничего - просто галочка в программе биллинга, которую поставил менеджер кол-центра для повышения своей отчётности.
Вот так вот. Цифровизация всей страны начинает своё шествие - одна галочка в программе учёта населения - и нет человека. Wink


отсосал? pst
pivinik
KarapuZ а ты и подписал договор, когда те оптику ставили)) hehe поищи те бумажки и внимательно читани, че там есть Smile мгтс больше мухлеет скажем так. там те наверняка поставили какойнить тариф на домашний телефон, которого сейчас уже нет в их линейке) где у тебя был уже инет как бэ с "демо" каналом "в довесок", за который не бралась плата в течение года (а может два-три). Ты им естественно не пользовался ибо он те в буй не впился) но он был, а теперь стал платным Pardon звони им на горячую линию и отключай его нафиг. если он те не нужен
ЗЫ. можешь перед этим зарегить себе у них на сайте "личный кабинет" и зайти туда. там в описаниях будет висеть название текущего тарифа и вроде как можно глянуть по истории какой там был расклад.
Кабанидзе
Восьмеркин писал(а):

у них есть халявная предлога для желающих вовсе отказаться от стационарного телефона: за 205 руб они сохраняют твой телефон и дают симку в которой 5 Гб тырнета, 500 минут связи и 500 смс, я уже 2 таких симки у них загрёб rlzz



то есть за 205 рублей ты сохраняешь телефон и еще имеешь симку бесплатно?
205 - повременка, наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы