Страница 1 из 3
BlackCorsair
https://ria.ru/avto/20181205/1543479059.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил министру промышленности и торговли Денису Мантурову отменить транспортный налог на автомобили старше десяти лет и рыночной стоимостью менее миллиона рублей. Свое предложение он изложил в письме министру, текст которого находится в распоряжении РИА Новости.

РИА Новости https://ria.ru/avto/20181205/1543479059.html

Vassya
Взамен введут экологический налог на авто старше 5ти лет? supercool
Kirill111
Предложить к сожалению не значит жениться bboyan
SDRIVER
Когда эти дебилы отменят ТН на снегоходы? facepalm
Slavny
транспортный налог вообще надо отменить. Владелец должен платить пропорционально пробегу. Не ездишь = Не платишь!
Люрр
SDRIVER писал(а):

Когда эти дебилы отменят ТН на снегоходы? facepalm

буран вне конкуренции
Tony999io
в который раз уже пиаряться на этой новости.
nestor
ни чего не отменят
Vassya
SDRIVER писал(а):

Когда эти дебилы отменят ТН на снегоходы? facepalm


Старше 10ти лет? supercool
Dangerous
Въunnyт налог на дымящие некрухи это да.
Надож как то хомякоф за кредитопомойками
в салоны загонять. Банкофская кабала -это
послушание элетората, рабство, наука вести
бизнес на гос.уровне. И фпесту эмоции.
supercool
алекс спб
Депутат ЛДПР
Партия карманных шутов
Значит будет хуже
antipinoman
Никто не заставляет платить этот тн, я не плачу и мои северокавказские братья тоже
Guk
antipinoman писал(а):

Никто не заставляет платить этот тн, я не плачу и мои северокавказские братья тоже


Ты пенсионер что ли? Как это не платить ТН, не пополнять бюджет, когда кругом одни расходы: Украина-Крым-Сирия-Ливия.... 63
antipinoman
Не пенсионер, просто не плачу и всё. Нехай абрамович плотит.
Ёхан Палыч
antipinoman писал(а):

просто не плачу и всё


нашел лазейку, так и скажи
небось на бабушку чернобыльца оформил, или еще чего придумал

может тебе еще и с камер штрафы не приходят
antipinoman
Ёхан Палыч
Не, штрафы, если реально виновен - плачу, сразу. А тн, который вова будучи премьером, в 13 году, "отменил" и вместо него ввел акциз - не плачу, потому как это мошенничество и наепалово получается. Просто не плачу и всё, на госуслугах висит рублей 12, ну и пускай висит. За кордон я не ездию, карточку обнуляю в кэш в течение трёх минут с момента информирования шо на неё гонорар капнул. Я как тот зять с которого нечего взять, или как латыш с богатым внутренним миром Smile
Ёхан Палыч
antipinoman писал(а):

Просто не плачу и всё, на госуслугах висит рублей 12, ну и пускай висит


а я очканул и заплатил, когда приставам передали facepalm
чот надежды мало на дядю вову
poliman
изза того шо ты не плотешь в сирии дети голодают cry
Turner
antipinoman

А где то из-за тебя налоговый инспектор ходит с простым десятым айфоном вместо десять эс плюс купе амг спечиале hehe
antipinoman
Ёхан Палыч
Ну, тебе то можно заплатить, у тебя доходы хорошие, с тебя не убудет. Тем боле небось по загранкам ездиешь, миром любуешься. С Подмосковья вон в Питер переехал, небось тоже нефтяник.
А я то простой пролетарий, планктон на тазу, у меня денег нету физически. Вернее есть, но я под угрозой жизни платить не стану потому что я полный лох получаюсь - и акциз в бензе плачу, и тн, и ездию по платным дорогам и паркуюсь на платных парковках Smile
Я не такой, по платным принципиально не ездию и на платных не паркуюсь, а если паркуюсь прищепкой диск на номер леплю.
Ккуй им в сраку а не кровные мои гроши.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

poliman
Turner
Хорошего им настроения - и сирийским обезьянам и прочим налоговым инспекторам.
Пущай держутся там.
FHR
antipinoman
ты ж не идейный борец с режимом ка Полли а обычный быдлоган, чем хвалиться то? не платит он facepalm
poliman
вся страна плотет а ты не плотешь
поперек линии партии пошол?
antipinoman
Не, вы платите, вам надо платить, а у меня уважительная причина Smile если дойдет до суда нехай приходят, у меня полно шмурдяка который надо бы выкинуть, пускай забирают.
"Я гражданин СССР и не обязан платить налоги в РФ" Good hehe
SDRIVER
Slavny писал(а):

транспортный налог вообще надо отменить. Владелец должен платить пропорционально пробегу. Не ездишь = Не платишь!

Причем тут ездишь не ездишь смысл транспортного налога не в этом. Иначе как объяснить транспортный налог с судов, снегоходов, летательных средств facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы