Страница 1 из 2
poliman
www.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/

стали чтото подозревать
того гляди пойдут митинговать
FHR
в мае были выборы за народом ухаживали, обещали райские кущи, а сейчас народ исполняет супружеский долг: стоит на четырех опорах и делай с ним что хошь
Dangerous
poliman
Ты штоль там отписалсо?
supercool
Цитата:

20. Гость [2776991517] – 19 декабря 2018 г., 11:33 Народ в РФ все устраивает, все довольны и жизнь тут всем хороша! Если бы людей что-то не устраивало, то бастовали бы как во Франции. А раз все сидят на жопах ровно, значит, жизнь в РФ сказка. Нравится 103 Не нравится

Источник: http://m.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/
© Woman.ru

poliman
Dangerous писал(а):

poliman
Ты штоль там отписалсо?
supercool

Цитата:

20. Гость [2776991517] – 19 декабря 2018 г., 11:33 Народ в РФ все устраивает, все довольны и жизнь тут всем хороша! Если бы людей что-то не устраивало, то бастовали бы как во Франции. А раз все сидят на жопах ровно, значит, жизнь в РФ сказка. Нравится 103 Не нравится

Источник: http://m.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/
© Woman.ru

не, я думаю шо стасик
Dangerous
poliman писал(а):

не, я думаю шо стасик


Мож у Стасяна бабца тож политручка ф кожанке
supercool
Vassya
Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

не, я думаю шо стасик


Мож у Стасяна бабца тож политручка ф кожанке
supercool


Анка-пулеметчица? Минеты строчит?
poliman
а что ты делаешь на бабском сайте? Уж не защеканец ли ты чапаеподобный?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Декабря 2018 14:06), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

poliman
а что ты делаешь на бабском сайте? Уж не защеканец ли ты чамаеподобный?

деньги кляньчит на гранту
massakomi
Женщины забавный народ. Сначала говорят, что мы мужчины должны зарабатывать больше их и обеспечивать семью. А потом жалуются, что у них маленькие зарплаты.
Ну конечно, сами же хотели))
Кабанидзе
Как бабенки на 15 тысяч рублей живут в Омске? Вот где загадка.
амик61
Зyбиловод писал(а):

poliman
а что ты делаешь на бабском сайте?



тоже интересно 63
poliman
Зyбиловод писал(а):

а что ты делаешь на бабском сайте?


отслеживаю тренды, смотрю кто как живет по стране
у них пейстатый раздел есть про экономику в стране
там народ пишет какие зп в стране, в маскве например, куда вложить бабло, бизнес идеи и тд
вообщем антипервый канал, все говорят как есть, а не как видет это в кремле

Кабанидзе писал(а):

Как бабенки на 15 тысяч рублей живут в Омске? Вот где загадка.
_________________


выживают как могут пока перцы и сергоки ездят отдыхать по курортам Pardon
Кабанидзе
15 тысяч, 4 тысячи - квартплата, на 11 тысяч надо протянуть целый месяц и это не пенсионеры, вот где жесть.
poliman
Кабанидзе
там народ в открытую завидует пенсионерам(!!!)
это надо так страну довести чтобы молодежь завидовали пенсионерам с пенсией 12-15тыс..

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Цитата:

В Омске? Врачами, учителями, инженерами, электриками, сантехниками, водителями. Зп средняя по Омску на руки 15-17 тыров. Не слушайте тех, кто говорит что 25-30 тысяч. Нет таких зарплат. Знакомый работает наладчиком по станкам на мебельном производстве, зп 17 на руки. У него во, без во наладчиком не возьмут.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/3/
© Woman.ru


Цитата:

Я работаю преподавателем. Сейчас получаю 4-е высшее. Степень. Стаж 20 лет. Пашу как вол. Зарплата - 1 ставка 7 тысяч 200 рублей. ПОЛНОСТЬю чистыми. Всё. Как хочешь, так и живи.Все мои коллеги пашут на 2 ставки и получают 14 тысяч 400 рублей, и за каждый рубль отрабатывают. Как белки в колесе, некогда чай попить. У меня НЕТ ни одного знакомого, кто бы получал 15. Это нереальная цифра для провинции. Очень завидую пенсионерам.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/3/
© Woman.ru


Цитата:

Продукты растут в цене, но подают в качестве и объемах...Москва. Общий доход 65 (моя зп + мамина пенсия). Татимся только на ЖКУ, лекарства и еду и хоз товары. Раз в два месяца позволяю что-то из одежды или обуви. Все. Ни ремонт, ни отдых. не покупки в дом не тянем... Мама не покупает одежды. Она может пока не тратиться. А я не могу - и так плохо одета, хорошо у нас нет дресс кода, хожу в джинсах одних и свитерах...В основным донашиваем старое и живем за счет того, чо было приобретено до 2014...

Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/4/
© Woman.ru


Цитата:

Я работаю в фирме, занимающееся наладкой. Этакое наследие союзной системы союзэлектромонтаж, пусконаладочное управление. Но фирма сейчас частная, сами создали при развале союза. Живу в Казахстане, командировки по СНГ и дальнему зарубежью. Зарплата в тенге. Около 450 тыс. Если считать по курсу в рублях, то немного. Но в Казахстане в два раза дешевле одежда, продукты, а коммуналка в четыре-пять раз. Город Омск посещал несколько раз. Что в советское время это была дыра, что сейчас. Ни работы ни зарплаты. Кроме вахты на Север и нефтянки. Нормальный уровень жизни в России только в Москве. И то не для всех. В Казахстане жизнь другая.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/4/
© Woman.ru


Цитата:

В Москве у многих зп 40тыр..а есть и меньше. Моя сестра 30тыр получает товароведом в подружке. Я больше в 3 раза, но я давно в компании и должность ответственная. И подняли недавно, а так тоже получала раньше 50-60" потолок. Цены ужас на продукты. Я хожу в пятерочку и покупаю все по акциям. Даже яйца можно за 50купить по акции в билле и молоко за 52....мандарины покупала недавно за 130р кг. Яблоки за 84руб за кг. Масло 450руб на разве это за 1кг!!! Говядину давно не беру. Беру курицу.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5051250/5/
© Woman.ru

Кабанидзе
Полиман!
Такая диспропорция цен, налогов, платежей жку и доходов граждан ведь рано или поздно выльется в социальные протесты. Причем именно в регионах это должно произойти.
[Fred]
Чем хуже - тем лучше. Так большквики до революции считали.
Limon
Либеральная группировка натравливает народ на группировку Путина. Лично я в этом участвовать не буду
antipinoman
Предлогаю алежека в первых рядах манифестантов пустить захватывать кремль и зимний дворец Smile
Al_Dimich
затокрымнаш было уже? supercool
[Fred]
Как народ выживает? Какая тьма людей мучаются!
И кто веноват?
Limon
[Fred] писал(а):

И кто веноват?


знаю что обама приказал обоссать все подъезды
poliman
[Fred] писал(а):

Как народ выживает? Какая тьма людей мучаются!
И кто веноват?

Америка обьедает россиян пока вовка борется за егойные интересы в сирии Smile
Илья В.
poliman писал(а):

у них пейстатый раздел есть про экономику в стране
там народ пишет какие зп в стране, в маскве например, куда вложить бабло, бизнес идеи и тд



pst facepalm
Vlad B
Все основные бабские "бизнес-идеи", это как бы на ком-то или за счет кого-то проехать в свое светлое будущее либо скопировать и обмануть что-то уже существующее.
Бермадей
я за лишение баб всех грожданских прав и прав на управление автомобилем в-первую очередь, а то ищь, разошлись блди...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы