Страница 1 из 2
Tony999io
путиностанньюс

Цитата:

Черемушкинский районный суд Москвы не стал арестовывать Заура Мурзаева и Тимура Дамалаева, которых обвиняют в нападении на полицейского в московском метро вечером 18 декабря. Сотрудник МВД вступился за девушку на станции «Таганская».
Телеграм-канал Mash сообщает, что жертвой нападения стал 23-летний сержант полиции Иван Головлев. К нему за помощью обратилась девушка, к которой приставали четверо нетрезвых мужчин. Когда полицейский вступился за нее, его начали избивать, а также разорвали на нем форму и «вытащили айфон».
В результате двое нападавших скрылись, а Мурзаева и Дамалаева задержали подоспевшие коллеги Головлева. Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга и ушибы.



https://info24.ru/news/sud-ne-stal-arestovyvat-muzhchin-izbivshih-sotrudnika-policii-v-moskovskom-metro.html

Good в оплоте зла
рафикоф бы расстреляли.
а тут вовка о5 20 авентадороф зашлет с панамерами для тренеров малышей
antipinoman
Беспредел, надо было ему валить зверей
Tony999io
antipinoman писал(а):

Беспредел, надо было ему валить зверей


заповедник однако. стрелять низя этож не Ванька москвич
poliman
кто ж будет свой электорат стрелять?
Шамсуарова помните? Это сынок главы нефтегаза.
Водила поднял на капот сотрудника полиции и протащил 20м.
Короче - власть будет сажать за репосты простых юнитов и не будет сажать "уважаемых людей".
Вы сами себе такую судьбу выбрали....
Tony999io
Вангую сержанто головьева посадят за разжигание национальной розни. Вот еслип он куи помогал вставлять в визжащюу гражданку рф. То может быть от диаспоры ему панамеру подарили.
antipinoman
Думаю ему применять не с руки было, метро же. Хотя мог бы в упор, норм было бы. Тока засудили бы потом полюбому и судьбу Буданова повторил
Turner
Надо кокорину с мамаевым газетку с этой новостью послать hehe
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Шамсуарова помните? Это сынок главы нефтегаза.
Водила поднял на капот сотрудника полиции и протащил 20м.
Короче - власть будет сажать за репосты простых юнитов и не будет сажать "уважаемых людей".
Вы сами себе такую судьбу выбрали....



А ты себе какую судьбу выбрал, отважный Робин Гуд?
Guk
Кабанидзе писал(а):


А ты себе какую судьбу выбрал, отважный Робин Гуд?


А он сам у себя...это самое facepalm
Попробуй, изогнись 63
Кабанидзе писал(а):

А ты себе какую судьбу выбрал, отважный Робин Гуд?


Я не крыса. В отличие от вас, тараканов - я службу в Армии СССРа проходил в Пензенских лесах на тактических шахтах оборонного щита Родины, а там чмо не выживает и умирает... nea там надо биться за свою поляну в этой жизни....
Я это прошёл, в отличие вас, трусливых цифровых тараканов... supercool
Восьмеркин
Turner писал(а):

Надо кокорину с мамаевым газетку с этой новостью послать hehe


+1
Им статью вроде ужесточили Razz
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А ты себе какую судьбу выбрал, отважный Робин Гуд?


Я не крыса. В отличие от вас, тараканов - я службу в Армии СССРа проходил в Пензенских лесах на тактических шахтах оборонного щита Родины, а там чмо не выживает и умирает... nea там надо биться за свою поляну в этой жизни....
Я это прошёл, в отличие вас, трусливых цифровых тараканов... supercool



Так отмутузь мента, раз так такой крутыш.
kotmu
Наконец-то свершилась справедливость.
Зовите дпльнобоя 63
Восьмеркин
Не ну а чо он же сам на них напал, с оружием в руках dns4
Tony999io
У отца одногрупник был. Он подскользнулся и падая ухватился зимой за проходящий наряд ппс. Оторвал погон. Дали 10 лет.
kotmu
Зря он за погон ухватился. надо было *** оторвать
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

надо было ему валить зверей



А он знает, что имеет на это право, и умеет это делать? Обычный колхозник после армеи, такого грех не oткуиcocить. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Зря ты с нами на концерт не пошёл, Андрюшок. Бухнули бы, пообщались Smile
FHR
kotmu писал(а):

Наконец-то свершилась справедливость.
Зовите дпльнобоя 63


прочитал как "дально@ба"
Яков_Лещ
antipinoman, очень хотел, но не мог. cry

Может быть, на НГ увидимся, прогуляемся совместно, или что-то там вот это всё другое, мало ли. Ща все гешефты сделаю, и я готов! dns4 Drinks or Beer
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Может быть, на НГ увидимся, прогуляемся совместно


Можно будет обсудить, если чо готов в МО поехать числа третьего на пару тройку дней? Дом тёплый со всеми условиями включая туалет. Народу много будет, все взрослые и серьёзные, хулиганов нету Smile
Будет много хороших напитков и вкусной еды. И невообразимые красоты Подмосковья. На снегоходе ямаха крутом, полмильена стоит тебя покатают, и на квадроцикле Smile
Это пока приблизительные прикидки, на самый нг мы на московское море едем, я там сам не был, хз чо там и как, а вот потом поедем уже к нам, к моим гостеприимным и очень-очень крутым и хорошим людям.
Ты, если чо, готов? Могу место забронировать Smile только если что это пока не точно, приблизительно! Может они вздумают(они могут) на гоа улететь, или в испанию, они такие Smile
antipinoman писал(а):

Можно будет обсудить, если чо готов в МО поехать числа третьего на пару тройку дней?


А с какого края в МО ты готов подъехать, а?
С южного?
С северного?
С восточного?
С западного?
Алё, чувак - Москва большая, твоя машина сможет доехать, чёрт долбанный? wwow
Яков_Лещ
antipinoman, я всегда на всё готов, но - с утра до вечера, у меня же Снапчик, фрау Лещ 2-го улетает. Pardon
antipinoman
Яков_Лещ
Ну посмотрим там, ближе к делу.
KarapuZ
Уйди отсюда проклятый шиз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы