Страница 5 из 5
hakim11
Лежандр писал(а):

мехокро писал(а):

Двор без машин - это нормальная и правильная концепция. Поддерживаю.



Я тоже. Когда машина с другой стороны дома на парковке стоит... Good



Good так и будет. Купишь паркоместо и вуаля..

Да, кто на газу- тем не место на многоуровневых и подземных. Уж звините.
Лежандр
hakim11 писал(а):


не волнуйся- правила введут такие что будете своё ведро в соседней области парковать,

Это вряд ли



либо под окнами но с платежами за парковку. rlzz hehe




А вот это запросто и вроде бы уже и пробовали..

З.Ы Да я б может и купил за более-менее сносные деньги типа не более 100тыр.. pst Но: во первых такое не предлагается, во-вторых лимит доверия к городской власти давно исчерпан - бабло-то они возьмут, а через год отберут то место как уже раз было.. nea nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (25 Января 2019 14:16), всего редактировалось 1 раз
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

не волнуйся- правила введут такие что будете своё ведро в соседней области парковать


не введут



крайний раз дорогие россияне так говорили о пенсионной реформе, а чуть ранее о ОСАГО 63

ЗЫ я предполагаю\предлагаю.. если что
Tony999io
Перец писал(а):

Eddi писал(а):

потому что так всем удобнее



Вот когда за удобство придется заплатить, сразу начнут юзать неиспользуемые гаражи Pardon



а потом снова появится кто то с "землю крестьянам-фабрики рабочим"
SDRIVER
hakim11 писал(а):

крайний раз дорогие россияне так говорили о пенсионной реформе, а чуть ранее о ОСАГО


Хз с какими ты россиянами ты общаешься, с тем с кем я говорил такое не говорили
мехокро
Лежандр писал(а):

Я тоже. Когда машина с другой стороны дома на парковке стоит...


Парковку должен обеспечивать сам автовладелец - это его проблемы. Я себе купил паркинг и понимаю что размещение ТС сугубо мои личные проблемы.
Лежандр
мехокро
Я обеспечил. Во дворе. И всяких активистов лесом, миллиона на многоэтажку я тратить не буду, другого места вокруг тупо нет. Небольшую аренду за парковку во дворе хусим, но чтоб это было МОЁ место и никакая понаехавшая *** его занять не могла. Так как-то.. gpn
hakim11
Лежандр
ну вот таких(которые ведрами заставили дворы) и гнать со дворов.
вернее их машины
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр
ну вот таких(которые ведрами заставили дворы) и гнать со дворов.
вернее их машины



Начни с себя.... pst
OldFeld
802 писал(а):

Ну тогда начинает работать тот факт что без покупки машиноместа автомобиль тупо негде припарковать и это известно на стадии покупки жилья



+1 Ясен пень! Good Достаточно подойти к новостройке в 25-40 этажей, морду задрать вверх, потом поводить по округе и ВСЁ становится предельно ясно, как оно и чего будет с "парковкой" facepalm

Это не пятиэтажки, где все друг-друга знают и всегда (ну почти, ипанутые везде случаются) могут договориться. Например, у моего дома практически все встают на "свои" места, даже если есть "свободное" и более удобное место, от которого тупо ближе идти до подъезда. Нет.. проедут дальше и встанут именно на "своё" место. И это правильно..

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Лежандр писал(а):

Но: во первых такое не предлагается, во-вторых лимит доверия к городской власти давно исчерпан



Предлагалось!! Помнишь "биопарковки" одно время были, это такие железные решетки литые на землю клали и там, типа, могла трава расти? Так чего-то быстро от них отказались, а с доверием да.. как всех нахлобучили сначала с "ракушками", а позже с "арбузятниками"? Снесли всё накер.. nea
Лежандр
OldFeld
Не, не помню, да вроде у нас в районе и не видал...Ракушки да, моя 13 лет стояла, два регистрационных номера имела, на генплане значилась и лужков с..а одной закорючкой все свои ж разрешения обратно забрал..И как с такими дело иметь?.. facepalm

Решетки вариант такой для загорода неплох и решетки пластиковые для этого делают... Good
SDRIVER
OldFeld писал(а):

Предлагалось!! Помнишь "биопарковки" одно время были, это такие железные решетки литые на землю клали и там, типа, могла трава расти? Так чего-то быстро от них отказались,


Да потому что в нашем климате и с нашим уходом за дорогами эти биопарковки до 1 зимы. зимой навезут туда вместе со снегом химию и песок всякий и хана этим биопарковкам. Они только для лета годны, где зимы не бывает
OldFeld
SDRIVER писал(а):

зимой навезут туда вместе со снегом химию и песок всякий и хана этим биопарковкам



это да.. трава в этих решетках не росла, дохла через год, хотя предполагалось совсем другое. В европах-то трава растёт, решили чиновники, только климат наш поганый чуток не учли Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы