Страница 1 из 2
zmey999
Третьи сутки пошли - достало facepalm
CoolM
zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm


не ной как баба. а так 2 дня макс
Zibnow
Анахъ выдерал?
Dangerous
zmey999 писал(а):

Сколько болит выдернутый зуб


Как он может болеть, он же памятник.
supercool
zmey999
Zibnow писал(а):

Анахъ выдерал?



кариес корня facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Re: Сколько болит выдернутый зуб

CoolM писал(а):

zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm


не ной как баба. а так 2 дня макс



да достало елееле под антикоугулянтами заживает хотя даж зашили facepalm
Kuba
zmey999
пиндец ты сыпаться начал.как старый бнв . hehe pst 63
kaktus123
Дружище,иди к варчу.У меня была история пару лет назад.Надо было удалить восьмерку (зуб мудрости).Конечно просто так идти было сыкотно,заплатил косарь,чтобы получше анастезию и все такое. После удаления болело просто пипец как,на вторые сутки я пошел к врачу.Он говорит ни че страшного,чето там в лунке не образовалось,промыл там че то выписал обезболивающие и говорит приходи промывать пока не пройдет.Я еще дней 5 ходил,по ночам болело ужасно. На 6 день я ночью поехал в платную стоматологию.Они сразу сделали снимок и увидели на нем инородный предмет либо кусочек корня. Разрезали мне челюсть,там гной и все дела и вытащили маленький кусочек ватки. После этого зашили челюсть и на следующий день стало гораздо легче. Так что не тяни кота,иди к врачу.
За все приключения в платной стоматологии я заплатил 6000 и еще лекарств где то 1000 купил.
antipinoman
Приехал бы ко мне, я б тебе втащил и уже наутро как огурчик
Vassya
zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm


Зуб точно выдернули?
zmey999
Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm


Зуб точно выдернули?



да там клык один корень
antipinoman
Щербатый, зубы то надо чистить, тогда они и выпадать не будут. Тебя этому в твоих хохляцких резервациях не учили? Г - гигиена, П - полости Р - рта, не слыхал что ли?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Щербатый, зубы то надо чистить, тогда они и выпадать не будут. Тебя этому в твоих хохляцких резервациях не учили? Г - гигиена, П - полости Р - рта, не слыхал что ли?



Это от генов зависит, хорошие гены - здоровые зубы, хоть всю жизнь не чисти. Smile
zmey999
antipinoman писал(а):

Щербатый, зубы то надо чистить, тогда они и выпадать не будут. Тебя этому в твоих хохляцких резервациях не учили? Г - гигиена, П - полости Р - рта, не слыхал что ли?



ну куда мне до знатока Уретр hehe
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Это от генов зависит


И от количества открытых пивных бутылок, ф своё время.
facepalm
zmey999
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это от генов зависит


И от количества открытых пивных бутылок, ф своё время.
facepalm



я не пью пиво от слово вообще - это быдлонапиток - винишко наше все
Zibnow
chykas писал(а):

zmey999
пиндец ты сыпаться начал.как старый бнв . hehe pst 63



Расскажи, что ты в этом нашел смешного?
Ниипаца уверен в себе и своём здоровье?
Sergey566
Полоскать надо !!! чем нибудь крепким--коньяк Drinks or Beer можно с проглотом ROFL
CoolM
сходи к врачу может нагноение, обычно если сложное они антибиотики прописывают плюс обесбаливающее. и полоскай перекеси водорода и фурицилина.
мне вот в будущем импланты предстоят. тоже судя по темам серго та еще ж#@а. а удалять фигня
zmey999
CoolM писал(а):

сходи к врачу может нагноение, обычно если сложное они антибиотики прописывают плюс обесбаливающее. и полоскай перекеси водорода и фурицилина.
мне вот в будущем импланты предстоят. тоже судя по темам серго та еще ж#@а. а удалять фигня



да я те так расскажу - если имплатолог рукожоп как у меня был, то да, ж#@а, если нет то на второй день почти уже не болит Smile у меня первый имплант отторгся а на его место через полгода следуующий прижился
Wanderlust
Если воспаление - а то и антибиотики лопать.
Было дело, несколько суток найз жрал, потом курс антибиотика.
Vlad B
До 5-6 дней ноет, если дальше - бегом к хирургу в стоматоложку чтоб смотрели во там, иначе может гной в мозг пойти и писта тебе. Pardon
OldFeld
пару месяцев назад мне драли и зуб мудрости и "семёрку" сразу оба. Болело долго. Чуть ли не 3 недели. Оказалось в дырище от двух зубов (дырищу защивали) осталась перемычка костяная, эдакая тонкая пластинка которая в надкостнице между зубов расположена. Так вот пока она САМА не вышла - не заживало нихрена facepalm Полоскал постоянно Стоматофитом, это спиртовая настойка на куче трав, в аптеке продается. Вот.. вЫполаскал этот кусочек кости - сразу всё зажило
zmey999
Vlad B писал(а):

До 5-6 дней ноет, если дальше - бегом к хирургу в стоматоложку чтоб смотрели во там, иначе может гной в мозг пойти и писта тебе. Pardon



о точно не болит а ноет - ладно ждем че
[Fred]
zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm

чо ноешь - выходные, ебни 0,25 канины, реально помогает!
*Nikita*
хз, дергал обе верхние восьмерки. в обычной поликлинике по полису. ничего не болело вообще. слегка крови в слюне первые 6 часов. на лоле в ковйбойской теме отписывал.

у автора точняк осложнение, пистуй в больничку пока ласты не склеил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы