Опять Осаго [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 10:52
Воспринимаю осагу исключительно как очередной налог и бумажку, чтоб депсы лишних вопросов не задавали.
#52:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 10:59
franzferdinand писал(а):

Повторюсь - рна не так ужасна как ты намулевал. Без переплат и гемора осага сейчас вполне себе покупается. То, что ты не смог значит только то, что ты не смог


от региона много зависит. у нас(КК) и в адыгее страховщики обуевшие.
если в самом краснодаре еще ниче то по районным центрам ваще пипец Pardon
я тут послушал по сколько отваливают за страховку(точнее за допы) охренел от беспредела supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Meffex писал(а):

чтоб депсы лишних вопросов не задавали.



а если впоролся? Pardon

#53:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:02
амик61,и у нас плохо, если с наскоку делать. А если чуть суетнуться, то без допов.
#54:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:13
franzferdinand писал(а):

амик61,и у нас плохо, если с наскоку делать. А если чуть суетнуться, то без допов.

нахрена эта суета лишняя нужна и без суетной ОСАГИ суеты хватает
Я не против ОСАГО и страховался всегда когда было без суеты, когда возле ГИБДД роем крутились страховые предлагая наперебой. А сейчас не хотят страховать, ну не хотят не надо Pardon

#55:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:15
амик61 писал(а):

а если впоролся?


Я 30 лет баранку кручу - ни одной аварии! (с)

#56:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:18
franzferdinand писал(а):

амик61 писал(а):

а если впоролся?


Я 30 лет баранку кручу - ни одной аварии! (с)

и вот таких водил страховая отбривает, ну не хотят они осаго страховать. все делают чтобы не страховались, но наш народ упорный колются плачут, но продолжают жрать кактус

#57:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:25
амик61 писал(а):

а если впоролся? Pardon


Pardon

#58:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:30
franzferdinand писал(а):

Я 30 лет баранку кручу - ни одной аварии! (с)



ну я так тоже с 95 ,а оно вона как , хотя сбрехал раза три меня еще били по мелочи.
и еще на учебе в последнее вождение на газоне тормоза пропали

#59:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:32
те, кто не покупает ОСАГУ, в случае своей вины с пострадавшими пусть не удивляются судебному иску от ТФОМС за лечение.
#60:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:32
XADZZOX писал(а):

Все, вопрос решил по телефонному праву, так сказать. 3083,56. hehe


ну слава богу
теперь до следующего года когда снова потребуется осаго продлевать?
а то это у тебя уже в традиции, почти каждый год проблемы и нытье про ОСАГО hehe
2015
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9626946#9626946
2016
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=366602
2018
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380058

#61:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:47
Санёг писал(а):

На самом деле пару лет назад, я также пытался пролонгировать действующий полис, однако меня 2 раза подряд перебрасывали на сайт РСА после заполнения всей кипы данных, типа у них оформляйте, идоры


один в один

#62:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 11:52
гы залез кбм посмотреть на рса. что по старым что по новым правам коэффициент 1 , не найдено предыдущих страховок lol1
#63:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 12:12
franzferdinand писал(а):

У меня есть полис,


А в какой компании страховался?

Добавлено спустя 49 секунд:

franzferdinand писал(а):

амик61,и у нас плохо, если с наскоку делать. А если чуть суетнуться, то без допов.


Как это "суетнуться"? Что за метод такой?

#64:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 12:23
nestor писал(а):

Санёг писал(а):

На самом деле пару лет назад, я также пытался пролонгировать действующий полис, однако меня 2 раза подряд перебрасывали на сайт РСА после заполнения всей кипы данных, типа у них оформляйте, идоры


один в один


Ога
Но кроме ресо есть другие компании)

#65:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 12:23
OLGERT, вск и альфа последние две, до этого не помню.
OLGERT писал(а):

Как это "суетнуться"? Что за метод такой?


Через бумажное заявление, где ты просишь застраховать тебя по законному тарифу без допов. Подробности - велкам в гугл. Либо через онлайн - вероятно нужно будет попробовать 2-3 сайта. Но зато не отрывая попы от стула.

#66:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 12:38
franzferdinand писал(а):

Либо через онлайн - вероятно нужно будет попробовать 2-3 сайта.


Вот в этом и проблема, о чём ТС собственно и писал-то. Тут хоть обсуетись, когда сайты перекидывают на РСА, а он в свою очередь перекидывает на какие-то левые фирмы-однодневки. Я в прошлом году из-за этой хрени в ВСК электронным образом застраховался, хотя последние лет десять в СОГАЗе (в том числе и электронный полис там покупал), а вот в прошлом году не вышло. В этом ещё не пробовал, пока рано мне полис менять. Но думаю, что и в этом году будет такая же фигня, как и в прошлом. supercool

#67:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 12:41
OLGERT писал(а):

в этом году будет такая же фигня, как и в прошлом.


Т.е. Ты застрахуешься онлайн без допов? Но все равно надо будет поныть?

#68:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 13:20
franzferdinand писал(а):

амик61 писал(а):

а если впоролся?


Я 30 лет баранку кручу - ни одной аварии! (с)


Мало ездишь просто. Аварии неизбежны, если ездить нормально и везде.

#69:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 13:22
Цифра писал(а):

Аварии неизбежны, если ездить нормально и везде.


хм...
тьфу тьфу

#70:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 13:52
franzferdinand писал(а):

OLGERT писал(а):

в этом году будет такая же фигня, как и в прошлом.


Т.е. Ты застрахуешься онлайн без допов? Но все равно надо будет поныть?


facepalm Ты правда такой тугой или прикидываешься? hehe При чём тут допы-то?

#71:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 14:28
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Москва, кули... Чем от нее дальше, тем меньше порядка. Так всегда было и так всегда будет...

ну да, по айпишнику клиента определяют его местоположение, и переадресовывают на специальный сайт, где ничего нельзя оформить hehe


естественно, место жительства владельца то системе не прочитать. pst

#72:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 14:31
OLGERT,
OLGERT писал(а):

Я в прошлом году из-за этой хрени в ВСК электронным образом застраховался


OLGERT писал(а):

и в этом году будет такая же фигня, как и в прошлом


supercool
хам, невежда, нытик.

#73:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 14:36
XADZZOX писал(а):

Сгорает, если ты сразу же после замены прав не сообщаешь страховой о замене прав



о как.. первый раз о таком слышу. Права менял летом, а страховую известил о НОВЫХ Правах через пол-года. Никаких проблем с потерей стажа безъаварийного (скидки на стОимость осаги) не было Shocked

#74:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 17:19
Limon писал(а):

богу
теперь до следующего года когда снова потребуется осаго продлевать?


горькая правда нашего бытия Pardon
Похвально, что ты мониторишь это. 63
OldFeld писал(а):

о как.. первый раз о таком слышу. Права менял летом, а страховую известил о НОВЫХ Правах через пол-года. Никаких проблем с потерей стажа безъаварийного (скидки на стОимость осаги) не было Shocked


Я неправильно выразился. Еси ты поменяешь права и никому не сообщая об этом идешь за новым полисом, то тебя там воспримут как новичка, ибо новые права посчитаются как впервые выданные.
OLGERT писал(а):

Ты правда такой тугой или прикидываешься? hehe При чём тут допы-то?


Он болен просто . Болезнь называется уметь быть приблатненным, совковая перхоть , короче. 63

#75:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 17:31
OldFeld писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сгорает, если ты сразу же после замены прав не сообщаешь страховой о замене прав



о как.. первый раз о таком слышу. Права менял летом, а страховую известил о НОВЫХ Правах через пол-года. Никаких проблем с потерей стажа безъаварийного (скидки на стОимость осаги) не было Shocked



ничо там не сбрасывается... через пару месяцев очнулся-уведомил(писал ан лоле), заменил полис потом перестраховывался..нормуль

Последний раз редактировалось: hakim11 (18 Февраля 2019 17:47), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU