Страница 1 из 1
Anti_KilleR
Последнее время перестал автоматически выключаться левый поворотник сначала терпел потом достало и я купил купил новый переключатель, результат: левый теперь выключается на ура а вот правый.... не хочет
в чем дело?
Sipe
а ты уверен, что купил не брак? У меня недавно приключилась аналогичная история - при правом повороте - не отщелкивался назад, а при левом вообще не фиксировался. Разобрал - оказалась сломана пластиковая собачка. Купил новый. Для начала скажу, что найти переключатель поворотов оказалось проблемой - переключатели в сборе есть, переключатель управления омывателем - тоже, а переключатель поворотников еле нашел. Причем качество - Г... с большой буквы. Пока купил и поставил. Бесит просто нищенский звук при возвращении переключателя на место, а так же отстойнейшее усилие при переключении. Буду искать качественный неторопясь.
Кроме качества запчасти проблема еще может крыться в неправильной установке - собачка, отвечающая за возврат переключателя должна совпасть с канавкой на рулевом валу. Более подробно не смогу объяснить, ибо не силен в этом вопросе.

З.Ы. А еще говорят, что содержать ВАЗ дешево - да на одних копеечных запчастях разориться можно, пока качественный экземпляр найдешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы