Страница 1 из 1
Короче, вчерашняя история. ppc
Звонит мне чел, как абоненту Билайн и рассказывает мне по скрипту, что тем, кто платит больше 500руб/мес по абонентской плате - положен вечный бесплатный интернет в квартиру от самого Билайна.
Только нужно уточнить ФИО и адрес проживания, чтобы проверить готовность дома к подключению.
А у Билайна почти все тарифы свыше 500руб/мес. Тут не сложно по префиксу номера телефона вычислить оператора связи. Wink
Я ему отвечаю, если вы из Билайна - то у вас уже есть все мои данные, включая паспортные данные.

Тут у него скрипт даёт сбой и он просит не ложить трубку, пока но свяжется со старшим менеджером, чтобы прояснить проблему. hehe
Ну, тут понятно - чё и как. Трубку я положил и занёс номер звонящего абонента в черный список.
Что ещё вам рассказать, как вас найопывают? Smile
Ludvig
У МТС есть такая фишка. Чуть подправив симку можно раздавать инет бесплатно для раздающего и получателей.
JENICH
Ludvig писал(а):

У МТС есть такая фишка. Чуть подправив симку можно раздавать инет бесплатно для раздающего и получателей.

попадробней пжлс
Art_16R
KarapuZ писал(а):

тем, кто платит больше 500руб/мес по абонентской плате - положен вечный бесплатный интернет в квартиру от самого Билайна.


У меня инет от билайна - 40мегабит вроде. 1 руб/мес. + абон.плата за сотовый по тарифу всё за 300.
franzferdinand
KarapuZ писал(а):

просит не ложить трубку


На этом месте как раз нужно почувствовать подвох.
СанёкСтавропольский
Ludvig писал(а):

У МТС есть такая фишка. Чуть подправив симку можно раздавать инет бесплатно для раздающего и получателей.


Это у всех есть. Только симку править не надо facepalm
алексей213
Теле2. 350 рублей за 15 гигов. С нового года ночью бесплатно, но ночью я сплю.
pivinik
KarapuZ писал(а):

Что ещё вам рассказать, как вас найопывают?



Расскажи лучше про "Акадо" и цифровое ТВ и инет в кабельной антенне hehe эти тоже обещают "райские кущи" за 500 р. в месяц)
Alexandr008
У меня за 500 безлимит инет + симка 800 мин и 8 ГБ
[Fred]
- здравствуйте, это центральная организация соц.опросов!
- какая организация?
- центральная! можете ответить на пару вопросов?
- да, если скажите откуда у вас мой номер.
- программа выбрала ваш номер из базы данных случайным образом!
- из какой базы?
- базы данных!
facepalm
Санёг
pivinik писал(а):



Расскажи лучше про "Акадо" и цифровое ТВ и инет в кабельной антенне hehe эти тоже обещают "райские кущи" за 500 р. в месяц)

если инет в кабельной антенне по технологии docsis то в сад.
Если инет протянут витухой, а телик в DVB-C то можно смело брать.
В телик воткнёшь САМ модуль, будешь как белый человек с одним пультом жить и никаких приставок, а инет по витухе у них нормальный.
Райские кущи эти скорее на 3 месяца, потом оно подорожает рублей до 800-900 bboyan
[Fred]
Санёг писал(а):

если инет в кабельной антенне по технологии docsis то в сад.
Если инет протянут витухой, а телик в DVB-C то можно смело брать.
В телик воткнёшь САМ модуль, будешь как белый человек с одним пультом жить и никаких приставок, а инет по витухе у них нормальный.

т.е. с любого тарифа тв каналов с витухи можно анлимный интер тянуть? а разве они не пропалят?
Vert Shkan
Тоже названивают только от МТС. Подозреваю что просто звонят и по коду оператора пытаются пропихнуть своего говнопровайдера, типо от оператора. Домой названивают тоже, надоели.

Я последнее время говорю что у нас дом давно через трубы отопления инет получает, нифиг нам ваш кабель 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы