Страница 3 из 4
Александдр
Лоло-аналитики-такие-аналитики gpn
viper31
Александдр писал(а):

Не бомби, говоришь?


у тебя огнетушитель есть? туши пердак.
Kuba
Кадеты ещё ездят .
supercool
Александдр
viper31 писал(а):

Александдр писал(а):

Не бомби, говоришь?


у тебя огнетушитель есть? туши пердак.


Умерь сленг, ровесничек.
viper31
Александдр писал(а):

viper31 писал(а):

Александдр писал(а):

Не бомби, говоришь?


у тебя огнетушитель есть? туши пердак.


Умерь сленг, ровесничек.


у вас есть переносное устройство для тушения очагов пожара задней части тела?
Александдр
Умиляют рассказыватели, как у кого-то что-то где-то сломалось разок-другой.
viper31
Вот зачем ты меня типа осадил? Еще и по фене, прям крутобл. Ты всерьез считаешь, что мне (как долго эксплуатировавшему эту коробку и читающему профильные форумы) интересно твое мнение об этой коробке? Вот с чего это должно быть так, расскажи.
viper31
Александдр писал(а):

Вот зачем ты меня типа осадил? Еще и по фене, прям крутобл. Ты всерьез считаешь, что мне (как долго эксплуатировавшему эту коробку и читающему профильные форумы) интересно твое мнение об этой коробке? Вот с чего это должно быть так, расскажи.


выпей пивка, успокойся Drinks or Beer
"-Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда г@$но собачье, решил сломать F17?
Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй сломать F17, я
тебя сам сломаю ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот,
трахать тебя и всю семью, г@$но собачье, жлоб вонючий, дерьмо, с..а,
падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - г@$но, ж#@а"
kotmu
Опель в Пухляндии даром не нужен
Gravesen
kotmu писал(а):

Опель в Пухляндии даром не нужен


Ты от синьки то отошёл? Или ещё шкондыбает? 63
Vlad B
Gravesen писал(а):

Vlad B писал(а):



Да и как практика показала, фольга только внешняя часть, силовуха вся жестка .


https://www.bnkomi.ru/data/news/90491/

Фольга, с менее фольгой.
Где тут жесткая силовуха? facepalm



Чо тыт тут показываешь уже вскрытый спасателями старый Рио который залетел под паркетник ибо рио ниже?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Александдр писал(а):

Там масла 1,6 л всего.
А если промумукать уровень топлива, то любая машина вообще заглохнет, прям на дороге.
Не бомби, говоришь? Бомбят как раз трочеры-теоретики-зрители ютупчиков, наездники-белоручки. А моя Ф17 таскала тяжелую зафиру 280 000 км во всех возможных режимах и знать не знала, что она слабая.



Моя Мерива Z16XEP до сих пор таскает, и только на 150.000км на проверке попросила долить в коробку 0.6л оригинальной малинки, сейчас уже почти 200.000км и сцепление еще родное. lol1
Облазит правда. Pardon
Art_16R
viper31 писал(а):

Art_16R писал(а):

Астра H это машина.


Коробка слабая братан.


Скорее так - не любит она ударные нагрузки.
А вообще коробка контрактная на астру стоит дешевле чем то-0 на шкоду, вон тут скан недавно выложили supercool
seregaZ
так я так и не понял, что за Орел решил в РФ вернуться?
Jackal
V1T писал(а):

вот если бы они стали продавать Опель астры H за 550, то это был бы хит всех времен и все киа и хундай и весты бы сдохли тутже мгновенно насмерть


Вот только GM это нафиг не надо!
Никто не будет делать тебе хорошую старую техничку задешево.
Капитализм. Давно уже наверное должен понять. Сколько времени с перестройки прошло facepalm
Нет, находятся умники, которые мечтают, что кто-то им вдруг будет делать устаревшие авто за 3 гроша facepalm
802
Jackal писал(а):

находятся умники, которые мечтают, что кто-то им вдруг будет делать устаревшие авто за 3 гроша



Тоета делала до недавнего времени крузаки 40-летней конструкции, разве что немного экологию подтянули. Ценник, правда, был как на современную праду - желающих на этот автомобиль апокалипсиса оказалось не так уж и много - в интернете его восхваляли, а при наличии денег покупали праду hehe
Jackal
802 писал(а):

Jackal писал(а):

находятся умники, которые мечтают, что кто-то им вдруг будет делать устаревшие авто за 3 гроша



Тоета делала до недавнего времени крузаки 40-летней конструкции, разве что немного экологию подтянули. Ценник, правда, был как на современную праду - желающих на этот автомобиль апокалипсиса оказалось не так уж и много - в интернете его восхваляли, а при наличии денег покупали праду hehe


Именно ценник! Он стоит вроде дороже чем современный.
Turner
4,5 стоит новый лк70, 4 литра дизель атмосфера на мкпп.
alexandro70
Vlad B писал(а):

Моя Мерива Z16XEP до сих пор таскает, и только на 150.000км на проверке попросила долить в коробку 0.6л оригинальной малинки


Куда оно делось?
Turner
alexandro70 писал(а):

Vlad B писал(а):

Моя Мерива Z16XEP до сих пор таскает, и только на 150.000км на проверке попросила долить в коробку 0.6л оригинальной малинки


Куда оно делось?



Тоже интересно, куда делось масло из коропки?
Rover_61reg
подвброшу про шушары https://www.autonews.ru/news/5c401fec9a7947bcb3df04d5?ruid=NaN

рентабельность 50 000 авто в год....
Kuba
опель уже не торт.факт Pardon
Turner
Вот норм опиль

Kuba
Turner
гдеж его сейчас новый взять????
maxiz
Olegan-TLT писал(а):

У меня же было 3 штуки астры Н. В то время, в которое надо время:)) А сейчас нету- да и кер бы с ними. Это откровенно старая модель. Сейчас есть Веста. Ну в чем то похуже. Нов целом за место Астры Н пойдет.



Не согласен !
Третьего дня, в целях пощупать эту Весту (уж надоели разговоры о "прорывном" ВазАвто), заехал в автосалон и изучил седан Веста-кросс за 780 000 руб. facepalm
Эта поделка должна стоить не более 450 000 рэ... lol1 Тогда к ней не было бы претензий. Но "это" стоит нереальных денег.. За что? Дубовый пластик, аморфные сидения, невнятные переключения МКПП и ощущение, что производитель смотрит на потребителя их продукции как на *авно facepalm
Внутренние ручки открытия двери с колющим пальцы облоем, неглубокий "кармашек" ручек закрытия двери, да и много всего "а, и так им сойдет.. купят"... в задней правой арке ничем не прикрытые и незащищенные патрубки от бензобака к заливной горловине facepalm
Сплошь кроилово...
После Весты садишься в Ашку как в бизнес-класс hehe
Jackal
Turner писал(а):

Вот норм опиль


у нас такие все сгнили уже. А лет 7 назад все предыдущие вектра А
Gravesen
В Питере все гниёт в труху.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы