Страница 1 из 2
ghor
Просвятите несведующего, плиз.
Покорябал и помял дверь заднюю на 2112. Времени добраться до сервиса нехватает, а интерес гложет - на сколько попал. Sad
Вмятина где-то 10х15 см. + металлик "амулет" и можно ли красить только часть двери? Может кто имеет неприятный опыт? Поделитесь...
Qiller
ghor писал(а):

Просвятите несведующего, плиз.
Покорябал и помял дверь заднюю на 2112. Времени добраться до сервиса нехватает, а интерес гложет - на сколько попал. Sad
Вмятина где-то 10х15 см. + металлик "амулет" и можно ли красить только часть двери? Может кто имеет неприятный опыт? Поделитесь...



Знакомо. У меня на парковке уроды заднюю левую дверь помяли ящиком с пивом, когда грузили в свой драндулет. И смылись с "места преступления". Angry
Краска и лаковое покрытие цело, хотя есть несколько царапин, но получился как бы пузырь вовнутрь. По первой хотел в сервисе делать - объявили 180 у.е. , т.к. металик участком покрасить нельзя. Confused
И я "забил" на это. Уже 2 года так езжу. На скорость не влияет + противоугонную функцию выполняет. :cool:
Удачи!
Beacon
У меня тоже помяли... В родном сервисе заломили 350$, типа красить надо целиком, выправлять столько же сколько новую дверь ставить...
Знакомые подсказали армян, они брались выправить и покрасить за 4000р. Причём у них покрасочная камера есть(краска, сушка)...
Я подумал и так езжу до ТО. Меньше риск угона Laughing
Qiller
Beacon писал(а):

У меня тоже помяли... В родном сервисе заломили 350$, типа красить надо целиком, выправлять столько же сколько новую дверь ставить...
Знакомые подсказали армян, они брались выправить и покрасить за 4000р. Причём у них покрасочная камера есть(краска, сушка)...
Я подумал и так езжу до ТО. Меньше риск угона Laughing



Drinks or Beer Bravo
k_tros
Помяли заднюю правую дверь, немного, поцарапали. Выпрямили, красили с наплывом, т.е. захватывали заднее крыло и переднюю пассажирскую дверь. 6500 рублей. (краска-снежная королева) ноябрь 2003 г.
Dolph
Во дворе во вторую поездку (вообще, у меня первая машина, тоже 2112) поцарапал правую задню дверь об столбик заборчика, причем и краску ессно и промялся мелалл нехило так. Поначалу купил подкраску, закрасил и ездил до того момента, пока в том же дворе в меня не выпарковалась одна дама (там крыло левое переднее было промято-почарапано и половина вод. двери).
Короче сделал все: Покраска бампера, Правая задняя дверь (рихтовка, покраска), Левая передняя дверь (тоже самое), Левое переднее крыло (тоже самое) за 400 грина с одном "армянском" сервисе. В цвет попали, покрасили вроде нормально Smile.
А раньше я у них оценивал вот ту саму царапину сделать - за все с материалами запросили 120 грина, я прогнул до 100 или 90, не помню, но потом делать не стал.
Рассчитывай на 150 баксов, не ошибешься.
ghor
Спасибо всем за инфо, буду искать армян Smile)
А про антиугонные плюсы помятой машины отдельный респект, сам недопер. Smile)
dick_113
Qiller писал(а):

Beacon писал(а):

У меня тоже помяли... В родном сервисе заломили 350$, типа красить надо целиком, выправлять столько же сколько новую дверь ставить...
Знакомые подсказали армян, они брались выправить и покрасить за 4000р. Причём у них покрасочная камера есть(краска, сушка)...
Я подумал и так езжу до ТО. Меньше риск угона Laughing



Drinks or Beer Bravo



Походу вырисовывается еще одно противоугонное средство - сразу после покупки - обработать кузов кувалдой! :cool:
feerverk79
ghor писал(а):

Просвятите несведующего, плиз.
Покорябал и помял дверь заднюю на 2112. Времени добраться до сервиса нехватает, а интерес гложет - на сколько попал. Sad
Вмятина где-то 10х15 см. + металлик "амулет" и можно ли красить только часть двери? Может кто имеет неприятный опыт? Поделитесь...



Скажу Московские цены.
Покраска детали 2000р (можно найти от 1000, но страдает качество(хотя не всегда))
Краска + подбор- все говорят 100$ и выше Гонят, на твою дверь уйдет грам 130. Внекоторых сервисах подбирают В ЦВЕТ за 500р.
Выправить дверь от 1000 до 1800р На кого попадешь!!! Всегда в 90% случаев делают хорошо!

Самое главное что-бы покрасили хорошо, и на мойке она не отлетела!

P.S. У меня у самого на задней правой двери полоса с вмятиной, почти по кромке ребра жесткости-- см. 25-30 и в глубину 5-10мм. Мне обьявили за все 100$ Результат разворота во дворе в жуткий ливень (цепанулся о угол кузова Газели)!!!
21103 металлик Нептун.
feerverk79
Можно поставить две машины-- типа авария, вызвать Гайцов--оформить, а потом в страховую за гульданами! Laughing
СузТС
А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?
d_bbgon
ghor писал(а):

Просвятите несведующего, плиз.
Покорябал и помял дверь заднюю на 2112. Времени добраться до сервиса нехватает, а интерес гложет - на сколько попал. Sad
Вмятина где-то 10х15 см. + металлик "амулет" и можно ли красить только часть двери? Может кто имеет неприятный опыт? Поделитесь...


Был в такой ситуации.
Расклад такой(Свердловская обл.):
Тебе надо краски грамм 150-200, покрасить можно и часть двери, смотря кто делать будет. И на мастере лучше не экономить.
У нас компьютерный подбор стоит 1400-1600 за 100 грамм. Там все, и краска и лак и т.д.
Покраска 1000-1500 с материалами(шкурка, малярный скотч...)
Примерно так.
Удачи.
Ewg
СузТС писал(а):

А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?


Второй машиной должна быть "Нива"! Smile
А на следующий год страховаться в другой СК! Wink
airserg
Ewg писал(а):

СузТС писал(а):

А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?


Второй машиной должна быть "Нива"! Smile
А на следующий год страховаться в другой СК! Wink



Или УАЗик :cool:
Ewg
airserg писал(а):

Ewg писал(а):

СузТС писал(а):

А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?


Второй машиной должна быть "Нива"! Smile
А на следующий год страховаться в другой СК! Wink



Или УАЗик :cool:


Не.. УАЗик слишком высоко долбанёт Wink
airserg
Ewg писал(а):

airserg писал(а):

Ewg писал(а):

СузТС писал(а):

А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?


Второй машиной должна быть "Нива"! Smile
А на следующий год страховаться в другой СК! Wink



Или УАЗик :cool:


Не.. УАЗик слишком высоко долбанёт Wink



Спортивный... заниженный Drinks or Beer
mikler
Абсолютно бесплатно, нанесу противоугонные вмятины на Ваш автомобиль. Качество гарантирую. Smile
Qiller
mikler писал(а):

Абсолютно бесплатно, нанесу противоугонные вмятины на Ваш автомобиль. Качество гарантирую. Smile



И это правильно! :cool:

Самому на свою машину рука не поднимается ставить внешние противоугонки. Laughing
feerverk79
СузТС писал(а):

А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?



В другой страховой не больше чем в первой!
feerverk79
Qiller писал(а):

mikler писал(а):

Абсолютно бесплатно, нанесу противоугонные вмятины на Ваш автомобиль. Качество гарантирую. Smile



И это правильно! :cool:

Самому на свою машину рука не поднимается ставить внешние противоугонки. Laughing



Как в анекдоте прям:

В ресторане обращение к Хостес.


--Вы драку заказывали!???


=Неа! Confused


--Не еб..т!!! ОПЛАЧЕНО!
dick_113
Ewg писал(а):

airserg писал(а):

Ewg писал(а):

СузТС писал(а):

А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?


Второй машиной должна быть "Нива"! Smile
А на следующий год страховаться в другой СК! Wink



Или УАЗик :cool:


Не.. УАЗик слишком высоко долбанёт Wink



-Колеса можно сдуть или снять :cool:
gariot
[quote="airserg"]
Ewg писал(а):

airserg писал(а):

Ewg писал(а):

СузТС писал(а):

А на второй машине кто будет? И сколько он в след. году за полис заплатит?


Второй машиной должна быть "Нива"! Smile
А на следующий год страховаться в другой СК! Wink



Или УАЗик :cool:


Не.. УАЗик слишком высоко долбанёт Wink



Спортивный... заниженный
Лучшая пара это битое авто и соседский велосипед,на них пока страховка не нужна... Laughing
СузТС
Люди, вы же по Москве ездите, разве у вас это не в ходу? Видел я в начале года расчеты именно по Москве. Брали аварии с ущербом вроде ~100$ и расчитывали, на сколько подорожает полис ОСАГО на след. неск лет для виновного с учетом повыш. коэффициентов. Получилось, что при небольшом ущербе ОСАГО оформлять невыгодно - раза в 2 бальше на подорожание страховки потом уйдет. А если еще раз попадешь - всё, разорен!
А компанию менять - не выход. При смене компании вся твоя страховая история передается из старой в новую (см. Правила страхования).
Так неужели оформляются мелкие ДТП в Москве?
Архип
СузТС писал(а):

А компанию менять - не выход. При смене компании вся твоя страховая история передается из старой в новую (см. Правила страхования).
Так неужели оформляются мелкие ДТП в Москве?


Я придя в другую компанию могу сказать что последний год на моей машине катался друг по генералке-доверенности на Колыме а вернул машину без страх полиса и поэтому я пришел к вам страховатся в первый раз , а будете задавать еще вопросы я пойду к другим. По радио тут слышал что обмен данными среди страх.компаний еще не налажен и всячечские леваки еще возможны. Может года через два будет какая-то комп.база данных на всех водил. А пока...... 8-)
ЮРИЙ 177
Архип писал(а):

СузТС писал(а):

А компанию менять - не выход. При смене компании вся твоя страховая история передается из старой в новую (см. Правила страхования).
Так неужели оформляются мелкие ДТП в Москве?


Я придя в другую компанию могу сказать что последний год на моей машине катался друг по генералке-доверенности на Колыме а вернул машину без страх полиса и поэтому я пришел к вам страховатся в первый раз , а будете задавать еще вопросы я пойду к другим. По радио тут слышал что обмен данными среди страх.компаний еще не налажен и всячечские леваки еще возможны. Может года через два будет какая-то комп.база данных на всех водил. А пока...... 8-)



Через 2 года будет компьютерная база данных на каждого жителя. ФСБ гарантирует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы