Страница 1 из 1
[Fred]
не то чтобы я не любил отдыхать - напротив! но за день перед праздникаме нормальной работы нет. у одних в офесах очередь жополизов с подаркаме, у других коротки день. а когда бабке зарабатывать, я спрашиваю? январь пол месяца раскачивались, фероаль - короткий, в марте тоже, считай 2 дня пропало. и, вообще, с какого буя я обязан говорить каждой клюшке что я её поздравляю? а если бирюком ходить, то смотрят так, будто я воздух в помещении испортил. если она мне не родствениица и не даёт, то с какого мне её поздравлять - только потому что родилась с яйцами внутрь, а не наружу? тогда почему не отмечают праздник карих глаз или кривых ног, не отдыхают в день больших ореолов сосков? спроси счас у любой - 9 из 10 не знают смысла и истории этого дня lol1
SDRIVER
+100500
еще май впереди facepalm
Vassya
ТС, у тебя некроз от защемления яйца в мозг пошел?
Цифра
[Fred]
Тебе то что, наливай, да пей.
Zibnow
[Fred] писал(а):

праздники все эти заманале


Заманале ныть, нытеки. facepalm
[Fred]
Цифра писал(а):

[Fred]
Тебе то что, наливай, да пей.

имел бы я две хаты под сдачу, то может так и делал бы.
Eddi
Я хочу в мае плиткой выложить санузел Smile ну там еще и отпуск у меня. 16 дней кайфа Good
OLGERT
Eddi писал(а):

16 дней кайфа Good



С унитазом на одном уровне с мордой лица. hehe
[Fred]
Eddi писал(а):

Я хочу в мае плиткой выложить санузел Smile ну там еще и отпуск у меня. 16 дней кайфа Good

не будь дураком - закажи. не порти плитку и отдых!
El Dron
Eddi писал(а):

Я хочу в мае плиткой выложить санузел


[Fred] писал(а):

не будь дураком - закажи. не порти плитку и отдых!


бле, а что есть еще проще, просто спросил
Eddi
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

Я хочу в мае плиткой выложить санузел Smile ну там еще и отпуск у меня. 16 дней кайфа Good

не будь дураком - закажи. не порти плитку и отдых!



скорее всего так и сделаю ))
kotmu
Eddi писал(а):

Я хочу в мае плиткой выложить санузел Smile ну там еще и отпуск у меня. 16 дней кайфа Good


16 дней facepalm
Sergey566
[Fred] писал(а):

спроси счас у любой - 9 из 10 не знают смысла и истории этого дня



Ну мы то знаем supercool

https://lady.tochka.net/21308-8-marta-8-marta-8-marta-kto-pridumal-8-marta-superinteresnye-fakty/
Чапай
оставить праздниками 31 декабря, 1 и 2 января, а все остальные обьявить рабочими.

а то получается что мы только и знаем что отдыхаем, а кто работать будет ?
Бермадей
[Fred]
праально Федя праальна! Всех баб - СОЖРАТЬ!
wasd
[Fred] писал(а):

имел бы я


facepalm

Если б ты имел коня wwow

Это был бы номер 63
Если б конь имел тебя wwow

Ты б наверно помер cry
Mitiok
[Fred] писал(а):

если она мне не родствениица и не даёт, то с какого мне её



Мне кажется тут нужно было использовать "или"
приорист
[Fred] писал(а):

тогда почему не отмечают праздник карих глаз или кривых ног, не отдыхают в день больших ореолов сосков? спроси счас у любой - 9 из 10 не знают смысла и истории этого дня lol1


изначально это был пролетарский праздник пусть одевают жилеты и пястуют на улицу
Цитата:


Истоки праздника можно проследить до 8 марта 1857 года, когда в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату.

Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд в разы меньше мужчин. Причем незадолго до того мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. Поднятие этих же вопросов женщинами был вопрос времени.

Лозунг хлеба и роз!День не стал праздничным для этих женщин - полиция напала на демонстрантов и несмотря на их пол применила силу и рассеяла протестующих.

Но женщин было уже не остановить - движение за права женщин продолжилось и в конце концов привело к созданию в 1903 году объединенной женской лиги профсоюзов. В день его образования в Нью-Йорке и во многих городах сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.

Новый профсоюз набирал силу, забастовка шла за забастовкой, и уже 8 марта 1908 года 15000 женщин прошли шествием в Нью-Йорке, требуя уменьшения рабочего дня, повышения заработной платы, права голоса, а также положить конец детскому труду. На этом шествии впервые появился лозунг "Хлеба и роз", всем известный ныне, где хлеб символизировал экономические требования, а розы - повышение уровня жизни.
***

После этого социалистическая партия Америки провозгласила национальный женский день, предложив праздновать его в последнее воскресенье февраля. Таким образом, впервые женский день отмечался 28 февраля 1909 года в США.

Лежандр
Чапай писал(а):

оставить праздниками 31 декабря, 1 и 2 января, а все остальные обьявить рабочими.

а то получается что мы только и знаем что отдыхаем, а кто работать будет ?



Вот ты странный.. Зачем работать как можно больше, если все равно толком не заработаешь? Жизнь зазря тратить?.. nea Razz Уж лучше отдыхать, а то будешь как в том кино "Чё я видел за всю жизнь кроме родного завода да дуры-жены..." cry , и вспомнить нечего.. hehe
DerDen
Лежандр писал(а):

Чапай писал(а):

оставить праздниками 31 декабря, 1 и 2 января, а все остальные обьявить рабочими.

а то получается что мы только и знаем что отдыхаем, а кто работать будет ?



Вот ты странный.. Зачем работать как можно больше, если все равно толком не заработаешь? Жизнь зазря тратить?.. nea Razz Уж лучше отдыхать, а то будешь как в том кино "Чё я видел за всю жизнь кроме родного завода да дуры-жены..." cry , и вспомнить нечего.. hehe



Может на своем примере расскажешь, про что вспомнить, про многогранность таксказать? Smile
Лежандр
DerDen
nea лишнее о себе - не в моих правилах.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы