Страница 1 из 3
dorinspector
https://iz.ru/852396/2019-03-04/chinovnik-roskosmosa-nazval-skotobazoi-zhitelei-khrushchevok?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:

Чиновник «Роскосмоса» назвал скотобазой жителей хрущевок



Цитата:

Как сообщает mk.ru, темой спора стала реновация. Жарков высказал свое мнение о том, что «контингент из хрущевок засрет» квартиры в новых домах за пару лет. Такое заявление вызвало негодование пользователей, и в адрес чиновника тут же посыпались комментарии возмущенных людей.

«Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?» — ответил Жарков одному из комментаторов.


По данным издания, ранее Жарков в течение шести лет возглавлял департамент в «Росатоме», а также работал в качестве юриста в «Роснано».



они вообще думают хоть, чего пишут интересно?
FHR
Дор проснулся хреновуху в студию
Al_Dimich
хочу ещё больше тем про скотобазу
Лежандр
bboyan

З.Ы А почему это новые дома засрут вот именно выходцы из хрущоб? ИМХО прочие справятся не хуже, особенно понаехавшие из деревни где выбросить мусор в ближайший лес или оставить на бережке озера срач из бутылок, пакетов и обьедков считается совершеннейшей нормой... pst
Санёг
Лежандр писал(а):

особенно понаехавшие из деревни

так этот хюй с нижнего pst

Последний раз редактировалось: Санёг (04 Марта 2019 15:16), всего редактировалось 1 раз
Алексис
dorinspector писал(а):


Цитата:

Как сообщает mk.ru, темой спора стала реновация. Жарков высказал свое мнение о том, что «контингент из хрущевок засрет» квартиры в новых домах за пару лет. Такое заявление вызвало негодование пользователей, и в адрес чиновника тут же посыпались комментарии возмущенных людей.

«Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?» — ответил Жарков одному из комментаторов.


По данным издания, ранее Жарков в течение шести лет возглавлял департамент в «Росатоме», а также работал в качестве юриста в «Роснано».



они вообще думают хоть, чего пишут интересно?



а между прочим, доля правды в его словах есть.
Лежандр
Алексис
Доля правды в том что засрут есть. Причем доля очень изрядная - засрут.. Pardon Но не обязательно хрущи... pst
Алексис
Лежандр писал(а):

Алексис
Доля правды в том что засрут есть. Причем доля очень изрядная - засрут.. Pardon Но не обязательно хрущи... pst



где-то блог Варламова был, где они писал, во что превращаются новые дома, кому бесплатно достаются квартиры в новых кварталах.
приорист
Цитата:

Чиновник «Роскосмоса» назвал скотобазой жителей хрущевок


еще один дворянин с родословной
Восьмеркин
еще один идиот самовыпилился 63
hakim11
а по идее жители хрущевок могли бы написать жалобу на разжигание .... группе граждан по признаку......
алексей213
У меня по соседству сдали два дома и переселили туда народ из ветхого жилья. Статья в местной газете.. через год из двадцати подьездных дверей выбито 19. Все исписано и изрисовано, разбито и засрано ...
Статья та у меня меня на сотовый переснята-если кому интересно дословно могу скинуть на почту.

Так что тот чиновник сродни мальчику из сказки Андерсена про голого короля (Новое платье короля).
hakim11
алексей213
это почти везде так

привычки приносят с собой
Кабанидзе
Был недавно в элитном ЖК на Кутузовском проспекте, жаль телефон сел, а то бы сфотографировал объявления, что тем, кто не оплатил ЖКХ будут отключены карты для доступа в подъезд и в лифт, а так же возмущенные требования не складывать мусор на полу у мусоропровода.
Vassya
Алексис писал(а):

Лежандр писал(а):

Алексис
Доля правды в том что засрут есть. Причем доля очень изрядная - засрут.. Pardon Но не обязательно хрущи... pst



где-то блог Варламова был, где они писал, во что превращаются новые дома, кому бесплатно достаются квартиры в новых кварталах.


Значит надо заставить переселенцев выкупать новые квартиры!
Meffex
Vassya писал(а):

Значит надо заставить переселенцев выкупать новые квартиры!


Тогда они будут гадить полноправно. Типа, купил сам - имею право срать иниипёт supercool
jaki
Цитата:

Комиссия по этике Госкорпорации «Роскосмос» приняла решение рекомендовать уволить сотрудника, допустившего некорректные высказывания в сети Интернет.

Госкорпорация «Роскосмос» считает подобное публичное поведение не соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли, и приносит извинения всем, кого оскорбили его высказывания.

Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Значит надо заставить переселенцев выкупать новые квартиры!


Тогда они будут гадить полноправно. Типа, купил сам - имею право срать иниипёт supercool


Если просрочек по ипотеке нет, то пусть гадят
Алексей 123
алексей213 писал(а):

У меня по соседству сдали два дома и переселили туда народ из ветхого жилья. Статья в местной газете.. через год из двадцати подьездных дверей выбито 19. Все исписано и изрисовано, разбито и засрано ...
Статья та у меня меня на сотовый переснята-если кому интересно дословно могу скинуть на почту.

Так что тот чиновник сродни мальчику из сказки Андерсена про голого короля (Новое платье короля).



При покупке квартиры в новом доме всегда интересуются, будут ли там переселенцы ветхого жилья.
hakim11
Алексей 123
и что примечательно- невозможно угадать кто именно будет гадить.

Зачастую в "илиту" попадают...... 63
B.D.V.
Посмотрим. Нам вроде дом строить начали, через два года должны переселить. Но у меня не хрущ, а довоенной постройки дом.
LambadA
Я в хрущёвке жил Smile Сверху жила семья бухариков, которые квасили целыми днями, за квартиру не платили, и их корешей я не раз спускал с лестницы. К моему переезду дед живущий с ними доквасился до инсульта и стал ссать в одной из комнат у себя на стену, всё текло по стене аж до 1-го этажа, а уж то что за 7 лет жизни там они меня заливали раз 12 я уж молчу. В квартире снизу благообразный дедулька съехал с катушек, зарезал бабку и дочь (по синей лавочке), и повесился в гараже. В последнем подъезде варили самогон, и поставляли всему району, страждущие не переводились... Периодически дохли во дворе по разным закуткам. Наркоши кстати самые тихие были, они быстро дохли... В общем есть доля правды, но конечно их не большинство.

У нас есть новый район города, периодически город выкупает один дом или подъезд и заселяет его разными субъектами из расселённых аварийных домов, детдомовцев и прочих не самых лучших элементов, так там дом в помойку очень быстро превращается.

Я ИМХО так скажу, концентрация асоциальных элементов в старом жилом фонде высокая, хотя конченых везде хватает hehe
kaban_21124
А нех жить в человейниках
алексей213
Самое интересное в этой теме всколыхнувшей интернет то, что два человека терли за жизнь в 4 ночи.
Какаято хитрая программа отфильтровала что один из чирикающих за жизнь имеет определеную должность в одной из организаций -и понеслось.
При том что не было никаких выступлений-пресконференций никаких чиновников.
El Dron
интернеты-зло. смотрю "черное зеркало". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы