Страница 1 из 8
мертвая голова
Как то заскочил в сексшоп, захотелось попробывать, ну и купил. Названия не помню если честно, стоила 300 руб 1 таблетка.
Выпил сразу в машине и поехал домой. Эффект наступил через 30 минут примерно. Ощущения тепла в груди, член сам не встаёт, но стоит только подумать о сексе сразу поднимается и стоит уверенно и твёрдо. Либидо тоже усиливается. Эффект длится около суток. Как бы ничего необычного, просто от фантазий, или не дай бог прикосновений сразу встаёт.))) + на 2,3-й круг заходиш быстрее и продуктивнее.
Побочные эффекты, покраснело лицо, возможно из-за коньяка, пили вместе. + изжога на следующий день.
В остальном одни плюсы, жена в шоке и ходит ласковая, я как бы тоже не ожидал такого.
Короче как встряска для супругов в долгом счастливом браке самое оно.
DerDen
Если не появится название препарата- афтара в бан пожизненный lol1
poliman
DerDen
чо наркоша не стоит ужо за так? Smile
antipinoman
DerDen писал(а):

Если не появится название препарата- афтара в бан пожизненный lol1


+Лада гранта
poliman
оо
еще один нарисовался pst
antipinoman
алежек, а ты чего тут трешься? Ты пока не должен такими вещами интересоваться, ты же молодой ещё пока. Или уже всё?
poliman
меня таблетки не интересуют
я бы и глазом не моргнул если бы изолон мен на начал так активно искать название сиего наркотика pst
видать ужо все деня то nea
мертвая голова
Я интернет жи проштудировал потом и понял, что все эти приколы с таблетками мужской силы полная фигня и маркетинговый развод.
Есть просто препараты группы фдэ5 которые расслабляют мускулатуру малого таза увеличивая кровоток к пещеристым телам полового члена. Действующее вещество силденофил, варденофил, тадалафил. Все они схожи по действию и имеют синтетическую структуру. Так же есть натуральные афродизиаки.
Короче посмотрел и купил силденофил с3.
Цена 700 рублей 20 таблеток. Пока не пробывал.)))
antipinoman
мертвая голова
То что ты схомячил как называется? Янепонел
Tony999io
DerDen писал(а):

Если не появится название препарата- афтара в бан пожизненный lol1



дыркенд тыж младше меня
при похожей аморальной жизни с куяли у тебя с этим проблемы?
на море сьездий
мертвая голова
antipinoman
А хрен ещё знает. Ааа, секс шоп эрос называется, можешь поискать на их интернет страничке. Но я повторюсь, нет смысла переплачивать за это. Можно просто купить любой из препаратов которые я перечислил. И да если член не стоит вообще или нет желания то таблетки не помогут. Там так и написано, эффект достигается при естественном возбуждении.
antipinoman
У нас вот был случай, на даче - затусили мы в мае, на победу, с новыми телками из нового поселка, я шары подкатил к одной, такая прям видно любящая это дело и выносливая, кароче я вижу что когда дойдет до дела то фиаско мне грозит, а они бац, и говорят - хочет кто таблетку попробыаать? И показывают зеленые с велосипедом! Епаать! Мы вкинулись и я потом как робот её в пионерлагерском корпусе до семи утра дрючил. У обоих глаза навыкате, как у филипа киркорова, но телка довольная была.
XADZZOX
Пацанва, епта, тестостерон повышайте и нахъ вам таблетки не нужны будут. В спортзал вам дорога. Конеш эффект не такой как автор описал, но ежедневно и в 57 будете иметь качественный секас. Ни разу таблетки не пробовал. Крякнуть можно.
мертвая голова
Такого эффекта не будет. С телками незнакомыми таблетки не нужны, ты жену родную 20 лет виденную каждый сантиметр изученный попробуй возжелать как ту незнакомую телку. Вот это меня и разобрало.....
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

И да если член не стоит вообще или нет желания то таблетки не помогут. Там так и написано, эффект достигается при естественном возбуждении.


pst
Тут тока в себя поверили, а ты как обухом по башке 63
мертвая голова
XADZZOX
То спорт зал, а то таблетка, да и жить нам долго вредно, до 60 и алес.
DerDen
Так то полина половой гигант, тока и#@ть кроме своего кулачка некого pst
Дмитрий_053
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

С телками незнакомыми таблетки не нужны, ты жену родную 20 лет виденную каждый сантиметр изученный попробуй возжелать как ту незнакомую телку.


Блин ну ты даешь. Ну лан там молодую закадрил, да удивил ее...но с женой... это изврат уже 63 hehe

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Автор , результат от таблеток будет такой же как и на видосе
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=L2bwvuvG9jY

pst
мертвая голова
XADZZOX
В том и прикол. Wink я люблю свою жену.
kotmu
Виагра вроде нормальный препарат
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

Как то заскочил в сексшоп


pst
По ходу все было не так, спонтанно заскочил- для такого дела не катит. Явно была предыстория, бессонные ночи, неудачи и тд 63
Ты давай пиши как есть, а то вон обнадежил пацанов pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

мертвая голова писал(а):

XADZZOX
В том и прикол. Wink я люблю свою жену


нет в тебе сострадания к одиноким и красивым hehe
Эгоисты вы с женой. Вот я не эгоист pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

kotmu писал(а):

Виагра вроде нормальный препарат


Ога, говорят не один окочурился пря на бабе, но тут надо отдать должное - помрешь мужчиной Wink

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Короче, жена тусуется мимо и время от времени ненароком посматривает че я тут смарю... Но я же мастерски скроллить умею... hehe Но цук рекламу не отключил и внизу все окна рекламные забиты сабжем 63 спалилсо типо. 63
мертвая голова
XADZZOX
Видиш, ты уже возбудился, тебе пикантные подробности подавай.)))
Можешь сам провести подобный эксперимент и сразу станет все понятно....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

XADZZOX
Я тоже не против одиноких и даже не сильно красивых, но пока нет вариантов.
Пока почки не отвалились надо наслаждаться жизнью....
Evgen
мертвая голова писал(а):

Побочные эффекты, покраснело лицо, возможно из-за коньяка


Я читал, что по этому признаку можно отличить мужика, принявшего подобную таблетку. То есть это именно от таблетки, а не от коньяка.
Andrey163
мертвая голова
Перед работой в ночь таблетку не пей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы