Страница 1 из 3
Limon
Еду сегодня домой, встал перед круговым перекрестком жду светофор. Началось движение, поехал мерс, я за ним, пропускаю дастер и тут появляется черная *уета которая начинает меня вытеснять. Вобщем он тоже хотел поехать за дастером. Далее началась борьба за право ехать дастером, меня обычно очень сильно заводят такие ситуации.
Потом всё как обычно, обиженный догоняет подрезает и едет спереди неспеша притормаживая.

Обычно когда пробки и дохера машин движение идет в шахматном порядке, но очень часто находятся особенные которые с этим не согласны. Вот как в таких ситуация поступать?

смотреть с 0:50
https://youtu.be/V1e5h9YSe_k?t=17

Да кстати, это тот самый круг на котором со мной хотел встретиться chud hehe

Последний раз редактировалось: Limon (19 Апреля 2019 21:31), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Там где может ехать мерс, никак низя ехать ВАЗ-21723. Дастер г@$но и тот сомневаюсь что может. 63
Лежандр
Обручева-Севастопольский? знакомое местечко..

По сабжу -за рулем черного рекстона явный мудила, от таких просто держаться подальше.. hehe ДДД .. Pardon
dmabr
Так говорят на тазах по Москве только опущенные ездить могут. Только куите китайской не западло их учить. Обьехать пробку по полосе в которой только направо, потом через сплошную вклиниваться в правильный ряд и возмущаться что не пускают... facepalm
Sergey566
Limon спасибо за ролик ))) пора переобуваться supercool
SDRIVER
Limon писал(а):

Вот как в таких ситуация поступать?


не ныть
Meffex
Limon писал(а):

Началось движение, поехал мерс, я за ним, пропускаю дастер и тут появляется черная *уета которая начинает меня вытеснять


Из того, что я увидел на видео, ты кроме дастера, должен был еще и черную +уету пропустить, ибо они оба ехали в своей полосе, а ты перестраивался.
ЗЫ Какую-то +уйню ты слушаешь за рулем facepalm
[Fred]
Meffex писал(а):

Limon писал(а):

Началось движение, поехал мерс, я за ним, пропускаю дастер и тут появляется черная *уета которая начинает меня вытеснять


Из того, что я увидел на видео, ты кроме дастера, должен был еще и черную +уету пропустить, ибо они оба ехали в своей полосе, а ты перестраивался.
ЗЫ Какую-то +уйню ты слушаешь за рулем facepalm

сагласин. лемон мечется по полосам лишь бы влезть как глиста в опу.
Limon
dmabr писал(а):

Обьехать пробку по полосе в которой только направо, потом через сплошную вклиниваться в правильный ряд и возмущаться что не пускают...


во первых я не вклинивался, там много свободного места было, посмотри там где я стоял перед автобусом, во вторых пропустил дастер.
Ну и тебе святой человек желаю удачи в соблюдении всех разметок на дороге Wink
Вова Длинный
Limon писал(а):

Вот как в таких ситуация поступать?


Остановиться, включить аварийку, вызвать гаишников и заявить о ДТП со скрывшимся. Для убедительности чем-нибудь чиркнуть себе бампер.
Му... даков нужно лечить ихними же методами.
Limon
Meffex писал(а):

Какую-то +уйню ты слушаешь за рулем


это радио, кажется DFM 101.2 не помню точно

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Остановиться, включить аварийку, вызвать гаишников и заявить о ДТП со скрывшимся. Для убедительности чем-нибудь чиркнуть себе бампер.


была такая мысль, у меня там слева чиркнуто немного, кто-то во дворе притер
Вова Длинный
Limon писал(а):

была такая мысль, у меня там слева чиркнуто немного, кто-то во дворе притер


Ну и что тогда остановило?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

У меня заднее крыло и бампер на Акценте чиркнуты каким-то передастом. Не оттираю для таких вот случаев.
Limon
Meffex писал(а):

ты кроме дастера, должен был еще и черную +уету пропустить, ибо они оба ехали в своей полосе, а ты перестраивался.


в таких ситуациях где тебе надо перестроиться вот ты и уступай дастерам, рекстонам, и всем остальным, а потом когда загорится красный свет подъедет еще очередь машин и им тоже уступай
dmabr
Limon
Купи БЧД и все дастеры и рекстоны будут уступать тебе.
Turner
Хepня какая то я пропускаю всех кто не дает мне вклиниться, вдруг там даг с пистолетом или качок с битой потом зубы вставлять из за такой куйни? Ну нееет...
svarnoi
Ну вобчем то там знаки висят над полосами .На этом перекрестке севастопольского.Там правил кругового нет.То что черный едя по своей полосе без маневров тебя пропустил.Наверняка подумал ДДД. Потом его существо возмутилось.
Ты же сам едя по правой за автобусом зачемто влево резко нырнул потом
увидев гаев опять в лево нырнул.Ты думаешь тебя все будут пропускать коль скоро ты влево резко ныряешь, Жди. Повезло тебе что чорный тебя не коцнул.Была бы или обоюдка но ты первым виновником. ОН не обязан был тебе уступать.Он думал что ты ему за это хотя бы моргнешь спасибо скажешь а ты поехал как ни вчем не бывало.Радуйся что касания не было.Мусора конечно тут поднасрали всем. supercool
dmabr
Limon
А что по правой полосе не ехалось? Рафик там лихо всех объехал. Ментов увидел? Они там что пасут- правый ряд что ли?
svarnoi
dmabr писал(а):

Limon
А что по правой полосе не ехалось? Рафик там лихо всех объехал. Ментов увидел? Они там что пасут- правый ряд что ли?

Там все медленно едут из за пробки.Они пасут там тонировку ремни мобилы.Ну заодно понюхают чем ты пахнешь. Smile
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Limon писал(а):
Вот как в таких ситуация поступать?

Остановиться, включить аварийку, вызвать гаишников и заявить о ДТП со скрывшимся. Для убедительности чем-нибудь чиркнуть себе бампер.
Му... даков нужно лечить ихними же методами.


facepalm
И скольких ты вот так же посадил, подкинув наркоту? А куле преступник же должен сидеть в тюрьме и ниипет... мусор во всей красе.

Limon писал(а):

Вот как в таких ситуация поступать?


Сменить музыку на шансон, не ерзать по рядам, класть на все и всех, спокойно ехать по своим делам. Вечером не создавать тему 63 .
алекс спб
Тс сам лезет в полосу и ещё чем то недоволен pst
Я если спеша на работу,тоже не пускают таких.ибо имею право
Лежандр
алекс спб писал(а):

Тс сам лезет в полосу и ещё чем то недоволен pst
Я если спеша на работу,тоже не пускают таких.ибо имею право



Правила тут вступают в противоречие с неписаным дорожным кодексом, гласящим что в подобных пробочных ситуациях - через одного оттуда-отсюда.. Pardon
Rover_61reg
владелец БЧД (кайрон? кажись) обиделся, что его не пропустили со второстепенной.
Ему бы в Ростов приехать...
Limon
svarnoi писал(а):

Ты же сам едя по правой за автобусом зачемто влево резко нырнул потом
увидев гаев опять в лево нырнул.


гайцов я увидел еще когда стоял в ожидании за автобусом, поэтому и пошел влево от автобуса. Они там часто стоят, я не знаю на что они ловят.

Обрати внимание что пропустив дастер я уже перестроился за ним, был уже в его полосе, а этот черный начал вытеснять, потом я решил обогнать дастер чтоб уйти от дурака, но не получилось

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Rover_61reg писал(а):

владелец БЧД (кайрон? кажись) обиделся, что его не пропустили со второстепенной.


он обиделся то что вложив кучу бабок его не уважают даже не приоре hehe
там сидели два братка короткостриженных в черных куртках, вобщем не в мою пользу ситуация
XADZZOX
Limon писал(а):

это радио, кажется DFM 101.2 не помню точно


регик у тебя пишет звук неплохо Good

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Limon писал(а):

там сидели два братка короткостриженных в черных куртках, вобщем не в мою пользу ситуация


Если у тя внешность как на аватаре, то они ссыканули тоже. Разве это учителя? Тормознули на 0,5 секунд и рвануле... hehe
Виктор-Вишня
Я так увидел- лимон хотел в ряд втиснуться- не пустили, потом лимон заметался по рядам- опять не пускают... потом лимон поехал в Лёвом ряду- медленно создавая пробку... потом лимона обещали справа и поехали вперёд тк спешат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы