Страница 1 из 2
[Fred]
наблюдаю тренд: мужики в районе сорокета и старше, на должностях нач. отдела, филиала, подразделения и выше - когда надо хорохориться и еще нельзя вести себя как хочется - стригутся определённым образом. Вся стрижка аккуратная, но отличается тем, что выбривают бока и сзади-сбоку, оставляя средней длинны волосы от лобешника через макушку до шеи. аналогично как было у панков в 80х, но гребешок не высокий, в пределах офисной мужской стрижки.
К чему я это: все тренды идут обычно из эпицентров и хочется спрсить у лоловцев массово сие или локально в коммерческом секторе и что означает? Ибо раньше мода такая не касалась среднего возраста и атрибутика энергичности и успешности была иной.
ЗЫЖ уточнение делают так те, кто не обеременился, морду летса не пропил и на что-то претендует.
*Kostik*


У меня сейчас такая стришка, удобно и стильно
[Fred]
*Kostik* не-не-не! я тоже с боков коротко стригусь лет 20, а сверху не шибко коротко. Так с 60х ходят. У тебя бока и сзади-сбоку - лысо? Мини ирокез есть?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

похоже на так, только сзади с тараканьим хвостом, иногда с полосками на бочине. и это офисная беловоротничковая стрижка?! не было такого никагда!

Последний раз редактировалось: [Fred] (19 Апреля 2019 02:55), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
[Fred]
как на фото у меня +- сзади по затылку как с боков коротко.

мини ирокеза нет, ты имеешь ввиду мини ирокез как у Антона Камолова был На МТВ?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

[Fred]
Не,это слишком. Наверное с появлением брутальных барбершопов пошло,одного подстригли и всем давай.
viper31
*Kostik* писал(а):

У меня сейчас такая стришка, удобно и стильно


Добром это не кончится.
Gravesen
Гитлерюгенды facepalm
Limon
[Fred]
такой тип стрижек позволяет максимально отсрочить след. поход к парикмахеру
Кабанидзе
Это влияние барбершопов
[Fred]
Кабанидзе писал(а):

Это влияние барбершопов

а чо это?
Art_16R
Восьмеркин
Лысина спасение от всей этой педерастии 63
FHR
седину прячут, я тоже так, у нас стрижка 450 рэ стоит lol1
*Nikita*
Восьмеркин писал(а):

Лысина спасение от всей этой педерастии



hehe Good
Turner
Я думаю никто не станет спорить что сам оладушек гораздо больше походит на звание петушка чем нормальные мужики с любой прической, хоть лысые хоть патлатые хоть хипстеры.
Jackal
Бываю за границей, вижу всякие "гребни" у официальных людей не самых молодых. Гораздо более свободно в этом плане, никто не смущается. Ничего вызывающего, в пределах офисных приличий. Просто у нас народ более зажат, а если делают что -то нестандартное, то обязательно "мужественное" типа полосочку на виске выбрить. Smile
Сам я никогда ничего подобного не делал.
Turner
Jackal писал(а):

Сам я никогда ничего подобного не делал.



Так это еще хуже - тебе нравится но ты ссышь hehe
Jackal
Turner писал(а):

Jackal писал(а):

Сам я никогда ничего подобного не делал.



Так это еще хуже - тебе нравится но ты ссышь hehe


Это твои фантазии про "нравится". Я дитя своей страны, своей эпохи.
Просто это мои наблюдения со стороны. По твоему я должен плеваться как старая бабка? Ну вот так там у них принято, не так как у нас, в раене в Купчино или у тебя в московспой области.
Turner
Jackal писал(а):

По твоему я должен плеваться как старая бабка?



Нет, если тебе нравится и хочется тоже гребень напомадить гелем с эффектом мокрых волос, то я только за, мне тоже нравится только волос столько нету hehe
Jackal
Turner писал(а):

Нет, если тебе нравится и хочется тоже гребень напомадить гелем с эффектом мокрых волос, то я только за, мне тоже нравится только волос столько нету


я тебе уже сказал про "нравится", но ты "не замечаешь". lol1
Возможно, если тебя показать "совкам из 80х", то они тоже осудят - каке-нибудь вытертые джинсы или еще чего.
Turner
Jackal писал(а):

я тебе уже сказал про "нравится", но ты "не замечаешь"



Всмысле не замечаю, я понял что тебе нравятся модные прически но ты стесняешься. Не надо стесняться.
Serega iz Novomoskovska
[Fred] писал(а):

наблюдаю тренд: мужики в районе сорокета и старше, на должностях нач. отдела, филиала, подразделения и выше - когда надо хорохориться и еще нельзя вести себя как хочется - стригутся определённым образом. Вся стрижка аккуратная, но отличается тем, что выбривают бока и сзади-сбоку, оставляя средней длинны волосы от лобешника через макушку до шеи. аналогично как было у панков в 80х, но гребешок не высокий, в пределах офисной мужской стрижки.
К чему я это: все тренды идут обычно из эпицентров и хочется спрсить у лоловцев массово сие или локально в коммерческом секторе и что означает? Ибо раньше мода такая не касалась среднего возраста и атрибутика энергичности и успешности была иной.
ЗЫЖ уточнение делают так те, кто не обеременился, морду летса не пропил и на что-то претендует.


Я стригусь так же, но у меня еще и волосы сзади длинные, собраны в хвостике ниже плеч. Да, и мне уже ощутимо за сорок, а теперь жгите gpn
[Fred]
Jackal писал(а):

Бываю за границей, вижу всякие "гребни" у официальных людей не самых молодых. Гораздо более свободно в этом плане, никто не смущается. Ничего вызывающего, в пределах офисных приличий. Просто у нас народ более зажат, а если делают что -то нестандартное, то обязательно "мужественное" типа полосочку на виске выбрить. Smile

На одной пафосной конфе в сколково выступали разные лица. И вот, после выступлений западных партнеров, где были всякие иносранцы владельцы бизнесов - старичков одетых и ведущих себя как молодёжь, объявляют что-то типо "Вася Пупочкин, рук-ль продаж в еуропе". Выходит на сцену какое-то чмо не бритое, с плохо расчёсанными волосами,и в помятой одежде, щуплое в хипстерских штанах, обтягивающих кривые ноги как лосины, походкой пропитого мутака. Я и коллеги резонно подумали, что типок не отошёл после вчерашнего банкета, но чтобы так вот запуститься - это моветон, вероятно, персонаж блатнй сынуля боссов-евреев. Когда типок заговорил по иносранному, оказалось, что фамилиё перепутали и это не Пупкин, а мистер-твистер - директор по связям с общественностью одного из крупнейших предприятий в европе, продукцию которого все мы не раз покупали. И сразу стало казаться, что типок этот не неопрятная чмошка, а стильно прикинут, свободно себя ведёт, творческая лчность, индивидуал и пр. facepalm
Serega iz Novomoskovska
[Fred] писал(а):

Jackal писал(а):

Бываю за границей, вижу всякие "гребни" у официальных людей не самых молодых. Гораздо более свободно в этом плане, никто не смущается. Ничего вызывающего, в пределах офисных приличий. Просто у нас народ более зажат, а если делают что -то нестандартное, то обязательно "мужественное" типа полосочку на виске выбрить. Smile

На одной пафосной конфе в сколково выступали разные лица. И вот, после выступлений западных партнеров, где были всякие иносранцы владельцы бизнесов - старичков одетых и ведущих себя как молодёжь, объявляют что-то типо "Вася Пупочкин, рук-ль продаж в еуропе". Выходит на сцену какое-то чмо не бритое, с плохо расчёсанными волосами,и в помятой одежде, щуплое в хипстерских штанах, обтягивающих кривые ноги как лосины, походкой пропитого мутака. Я и коллеги резонно подумали, что типок не отошёл после вчерашнего банкета, но чтобы так вот запуститься - это моветон, вероятно, персонаж блатнй сынуля боссов-евреев. Когда типок заговорил по иносранному, оказалось, что фамилиё перепутали и это не Пупкин, а мистер-твистер - директор по связям с общественностью одного из крупнейших предприятий в европе, продукцию которого все мы не раз покупали. И сразу стало казаться, что типок этот не неопрятная чмошка, а стильно прикинут, свободно себя ведёт, творческая лчность, индивидуал и пр. facepalm



Так уже давно вы не понимаете:

https://www.youtube.com/watch?v=yLWMfM1oSiY
[Fred]
Jackal писал(а):

Turner писал(а):

Jackal писал(а):

Сам я никогда ничего подобного не делал.



Так это еще хуже - тебе нравится но ты ссышь hehe


Это твои фантазии про "нравится". Я дитя своей страны, своей эпохи.
Просто это мои наблюдения со стороны. По твоему я должен плеваться как старая бабка? Ну вот так там у них принято, не так как у нас, в раене в Купчино или у тебя в московспой области.

тыне сможешь ему объяснить, что может и нравится, но себе просто не хочешь. Турнир - это чмошка преехавшая из какой-то деревни где живут получукчи и едят сырое мясо. Естественно, с комплексами провинциала и пытается подражать для самоутверждения (хамское поведение на лоле имеет именно такой характер, а не юморной, клоунский или др. как у остальных).
Мне тоже нравятся некоторые причесоны и в 18-20 лет я и брился на лысо и красился в чОрный цвет и отращивал бороду когда никакой моды на них не было. А сейчас зачем эти полоски на голове или исколотые цветной тушью руки, если окружающие и без них читают мое поведение правильным образом? Тем более что с такую причу, чтобы она аккуратной была, нужно корректировать постоянно. А я стригусь примерно раз в недели 3 только, а бывает и реже.

Добавлено спустя 3 минуты:

Re: петушиные причёски у взрослых мужиков

Serega iz Novomoskovska писал(а):


Я стригусь так же, но у меня еще и волосы сзади длинные, собраны в хвостике ниже плеч. Да, и мне уже ощутимо за сорок, а теперь жгите gpn

молодишься или что-то кому-то доказываешь? волосы не редкие? (на голове)
DerDen
Гомотема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы