Страница 1 из 2
Яков_Лещ
130 лет со дня рождения сегодня, эхехехехе... Smile
antipinoman
Разжигаешь и ревизионируешь?
Яков_Лещ
О, уже отмечать начали! dns4

Цитата:

На юге Москвы произошла массовая драка полицейских
Правоохранительные органы проводят проверку.


Полицейские минувшим вечером выясняли отношения в одном из баров в районе Братеево на юге Москвы. Силовики, которые участвовали в драке, в момент инцидента не исполняли служебные обязанности, сообщили агентству Интерфакс в пресс-службе столичного главка МВД. По данным газеты Московский комсомолец, конфликт начался после того как инспектор ДПС, отдыхавший в баре с другом, местным участковым, сделал замечание компании сотрудников угрозыска, которые шумно себя вели за столиком неподалёку. Им это не понравилось. От словесных оскорблений силовики перешли к действиям. Драка продолжалась около получаса. Пять человек пострадало. Кому-то разбили голову, у кого-то было даже подозрение на перелом. Фрагмент потасовки появился в интернете. На видео крупный мужчина в майке бьет кулаком в лицо человека, который подходит к нему. Дерущихся пытаются разнять. Полиция начала проверку. Руководителей виновных сотрудников обещали привлечь к строгой дисциплинарной ответственности.

Уголовное дело по факту драки пока не возбуждали.

https://echo.msk.ru/news/2411433-echo.html

antipinoman
Щас в Роскомнадзор напишу мол лещара, цука, пропагандирует запрещенное в рф
Шоб тебя на урановые рудники колымы, шоб ты там в пыль лагерную.
Суши сухари кароче и на посошок дёргай халзана. Воронок уже греет мотор.
Яков_Лещ
antipinoman, где же пропаганда? Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Это тебя в ОП проконсультируют где пропаганда. На шампанское посадят - сразу у тебя глаза откроются, сразу чистуху напишешь про все свои мерзкие делишки.
Иди изучай что можно в дачку класть а что нельзя, шоб твоя фрау лишний раз на вареную колбасу не тратилась и на сиги с фильтром.
Vazl
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, где же пропаганда? Smile


Никому на ЛОЛе в голову не пришло создать тему о Гитлере, а один псевдо-еврей только догадался. Smile Азохен вэй!
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Это тебя в ОП проконсультируют где пропаганда. На шампанское посадят - сразу у тебя глаза откроются, сразу чистуху напишешь про все свои мерзкие делишки.



Там, в ОП, судя по недавней драке в баре - те ещё гитрелисты, автоинспектора избили. Зачем?! nea

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Vazl писал(а):

Никому на ЛОЛе в голову не пришло создать тему о Гитлере



Очень плохо, что никому. Гитлер - он умер давно, чего же его и теперь бояться? Smile
antipinoman
Вот за всё ответишь - и за гитлеристов, и за оскорбления и очернение сотрудников правоохранительных органов. Добровольно, пока автозак не приехал - тренируй прямую кишку, надеюсь шампанское у тебя в серванте есть.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Вот за всё ответишь - и за гитлеристов, и за оскорбления и очернение сотрудников правоохранительных органов.



Ты знаешь, я их в последнее время вообще за людей не считаю, такие мерзавцы - жуть! Smile
antipinoman
Всё заскринил, сфотографировал, запротоколировал, прошил и подписал. Десять лет особого тебе корячится, полосатиком будешь. Если с крытки до этапа дотянешь, а дотянешь вряд ли, оскорбление сотрудников это тяжкое преступление, бутылка в жопе инфаркт обычно обеспечен.
FHR
Сталину послезавтра Good
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Всё заскринил, сфотографировал, запротоколировал, прошил и подписал.



Получилось у тебя всё это криво, косо, с нарушением всех мыслимых процессуальных норм, беги! dns4

Добавлено спустя 32 секунды:

FHR писал(а):

Сталину послезавтра Good



Адольф, кстати, пережил Иосифа. Smile
antipinoman
FHR
Фарид, ты видишь чего очкарик пишет??! Свидетелем и понятым будешь.
Кстати, может Родина мне доверит леща на бутовском полигоне шлёпнуть как бешеную собаку.
Лещ, помни - у меня нет ни капли жалости к врагам России, замочу в сортире без базара!
FHR
antipinoman
ты не прав. Яща -ссукин сын, конешно, но он -наш ссукин сын.. Good как и Сталин и другие. жизнь не идеальна Pardon
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Лещ, помни - у меня нет ни капли жалости к врагам России, замочу в сортире без базара!



wasd
Яков_Лещ
facepalm
Ладно Номерной его уважает,но ты lol1 lol1 lol1
Яков_Лещ
wasd, да где же я его уважаю, когда я к живописи совершенно равнодушен. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

wasd, да где же я его уважаю, когда я к живописи совершенно равнодушен. Smile


Мож ты его за газификацию Европы уважаешь?
Nekto
Одна известная американская песня, где про этого "художника" и его происхождение упоминается.
https://youtu.be/zB2_7_aNTps
FHR
я как то с участковым беседовал, он говорил что есть необходимое зло, с ним не нужно бороться, оно приносит пользу обществу, истребляет слабых особей, очищает популяцию, Адольф зачистил ареал и смешал крови разных стран, это Божий промысел
Яков_Лещ
FHR писал(а):

я как то с участковым беседовал, он говорил что есть необходимое зло, с ним не нужно бороться, оно приносит пользу обществу, истребляет слабых особей, очищает популяцию, Адольф зачистил ареал и смешал крови разных стран, это Божий промысел



Сталин-то, покруче Гитлера ареал зачистил. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Nekto писал(а):

Одна известная американская песня, где про этого "художника" и его происхождение упоминается.
https://youtu.be/zB2_7_aNTps



Оригинал песни хорош, который на английском языке, там прямым текстом про тушёнку и линд-лиз. Good
Sergey566
antipinoman писал(а):

На юге Москвы произошла массовая драка полицейских



На юге Москвы две группы сотрудников полиции устроили массовую потасовку. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе столичного главка МВД. Инцидент произошел на улице Борисовские Пруды. Сотрудники правоохранительных органов находились там в свободное от работы время. Отмечается, что они были в гражданской одежде. "По факту конфликта проводится служебная проверка", — говорится в сообщении. В пресс-службе управления МВД по Москве подчеркнули, что по результатам проверки в отношении участников драки будет принято решение в соответствии с законом. Руководителей провинившихся сотрудников полиции также привлекут к дисциплинарной ответственности.

https://youtu.be/UkR4OdbfqH0

https://youtu.be/mamOhFbZu8U

По стопам Кокорина и Мамаева ??????? Не замнут facepalm
antipinoman
Sergey566
Цитируй внимательнее, пожалуйста.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Sergey566
Цитируй внимательнее, пожалуйста.



Скажи спасибо, что он чего другого моего от тебя не процитировал. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы