Страница 1 из 1
Предыстория.
Поехал я на своей ВАЗ 21093 с карбюратором ПЕКАР до дома (120 км), идеально проехала практически весь промежуток, уже около дома (3-5 км) резко перестала реагировать на газ и постепенно начали падать обороты, в итоге заглох, попытался сразу же завести - не далась, постояли минут 10, завелась, я подумал может бензин кончился - заехал на заправку, заправился, завелся, доехал до дома. Уже был вечер, а живу в квартире, машина стоит во дворе не стал лезть смотреть. На следующий день нужно было на учебу, утром сажусь я в машину, пытаюсь заводить, но не тут то было, раньше заводилась с пол пинка, теперь завелась еле-еле на полно-вытянутом подсосе, поработала секунд 5 и заглохла, после остальных попыток завести, так и не завелась.
Вот видео как она не заводилась - https://www.facebook.com/frank.kolue/videos/2235030880068558/
В итоге пришлось добираться до учебы другим путём. После пар, с другом исползали вокруг карбюратора и бензонасоса вдоль и поперек, поменяли шток на бензонасосе, в итоге заметили, что топливный фильтр наполнен не полностью, так и должно быть??!?! Поменяли фильтр и сразу же завелась без проблем. Отъездил на ней еще км 10 в этот день и поставил.
Настоящее время.
Сегодня утром поехал на учебу, завелась с задержкой, но завелась, обороты без подсоса держать не хотела, поэтому вытянул на пол сантиметра, доехал. После учебы сажусь - завожу и не хочет ни в какую, открыл капот, подкачал бензин в ручную, попробовал еще раз - не заводится, залез под капот снова, залил в 1 камеру карба чуть-чуть бензина, завелась на подсосе, поработала секунд 5 и заглохла, дальше были мертвые попытки снова ее завести, в итоге стоит теперь там, прошу совета, в чем может быть проблема, где смотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы