Страница 1 из 1
СанёкСтавропольский
Люрка, можешь радоваться, скоро тебе и мне позволят надувать шарики без получения предварительного разрешения и плана полёта. И теперь ни один ицилоп не сможет меня по ночам бить ни один транспортный инспектор не сможет нам предъяву предъявить Pardon
https://regulation.gov.ru/projects#search=беспилот&npa=90119

ЗЫ: Для тех кто не в теме. Теперь на надо будет подавать план полёта и получать разрешение на полёт любой керни, в том числе воздушного шарика квадрокоптера и т.д.
ЗЗЫ: Кто совсем не в теме. Длинный мне тут доказывал, что воздушный шарик с гелием, по букве закона не является воздушным судном
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

Теперь на надо будет подавать план полёта и получать разрешение на полёт любой керни, в том числе воздушного шарика квадрокоптера и т.д.


Либо ты отчаянный оптимист, либо я конченный пессимист, но по ссылке я увидел - возможно, когда то, если вдруг... 63
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):


Либо ты отчаянный оптимист, либо я конченный пессимист, но по ссылке я увидел - возможно, когда то, если вдруг... 63


Обычно, та хня, которая появляется на этом сайте, часто становится законом Pardon Во всяком случае последние изменения в Воздушном Кодексе, тоже были на этом сайте.
Возможно, что в связи с тем, что штрафы для физиков за нелегальные полёты тоже повышаются с 3-х до 50-ти тыр., народ кинулся массово получать разрешения
Видимо регулирующие органы задолбались планы полёта принимать и разрешения выдавать. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы