Страница 1 из 1
peacemaker
Подскажите какой лучше приобрести диагностический сканер. Желательно чтобы как для наших, так и для иномарок. В первую очередь, конечно, Лады. Так же, если можно, поясните, с такими устройствами возможно только считывать код ошибки или настраивать и управлять?
dirton20
У меня KKl адаптер, на FDTI чипе, брал на Али за 200 грн (~450 рублей), считываю авто 2110, а так же с помощью данного кабеля пришиваю блок ЭБУ (конечно же соотвутствующими программами и способом). Управлять/изменять особо нечего. Так же он подходит для Vag-ов. Но тут в любом случае найдутся и другие спецы, которые дадут еще совет Wink
NAUexx
peacemaker, нескромный вопрос: а Вы с какой целью интересуетесь? Особенно в части иномарок... Диапазон не озвучите?
Потому, как от этого сильно ценник зависит. Или Вы хотите "на халяву" объять необъятное? Smile
По ТАЗам классная халява лежит здесь. Учитесь пользоваться Поиском по форуму, сударь. lol1
peacemaker
NAUexx писал(а):

peacemaker, нескромный вопрос: а Вы с какой целью интересуетесь? Особенно в части иномарок... Диапазон не озвучите?
Потому, как от этого сильно ценник зависит. Или Вы хотите "на халяву" объять необъятное? Smile
По ТАЗам классная халява лежит здесь. Учитесь пользоваться Поиском по форуму, сударь. lol1


Во-первых что-бы не прогадать в вопросе цена-качество. Во-вторых на случай если жЫзнь позволит таки мне поменять десятку на забугорное авто)
NAUexx
peacemaker писал(а):

Во-первых что-бы не прогадать в вопросе цена-качество. Во-вторых на случай если жЫзнь позволит таки мне поменять десятку на забугорное авто)


Ну чо, вполне себе "оригинальные" хотелки подешемше поиметь ФСЁ! Smile
Прога по ссыли выше читает большинство бюджетных кредитопомоек, на которые ты сможешь пересесть с ТАЗа. Wink
Кроме того, если ты купишь ЕЛМку с АЛИ, то вместе с тей придёт диск с прогами для диагностики, одна из которых "Торкс" читает кучу всякого буджетного инодерьма.
... Ну и в-третьих, для подобных вопросов специальный раздел есть, там спрошай. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы