Страница 1 из 1
Marisha
Думаем через недельку съездить погулять в Питер. Подскажите места вблизи города, где можно остановиться на ночевку или чуть более, но не дорогие. Вся проблема в том, что поедем вместе с собакой - милой боксершей Very Happy
Также интересуют места возможного отдыха в палатке, как совсем дикарем, так и на территории кемпингов или чего-то им подобного. В интернете кроме "Ретура" ничего толкового найти не смогли Sad
ib
Присоединяюсь к вопросу. Только я выежаю в ту сторону чуть раньше, 27-го, и без собаки Very Happy
leif
Поищите ссылки по моему имени (логину) или по теме: "Санкт-Петербург", я достаточно часто отвечал людям по вопросам ночевок в Питере.

Большого количества мотелей в пригородах Питера нет. Тем более недогогих. Тем более цивилизованных мест для отдыха в палатках.
Самое реальное - аренда 1-2-комнатной квартиры в спальном районе по-суточно. Или аренда по-суточно в пригороде.
Николай Адамыч ex Rajah
Считаю, что наиболее целесообразно снять квартиру или комнату. Я поступаю следующим образом.

Выезжаю в Питер в ночь. Приезжаю как раз к приходу московских поездов (это утро с 7 до 9 часов). На перроне Московского вокзала стоят маклеры. Выбираю квартиру или комнату по вкусу и через пару часов я уже разместился и готов к туристическим приключениям. По деньгам выходит дешевле гостиницы, а по качеству - выше.
tdv
Я здесь останавливался. http://www.garrah.spb.ru/

Очень понравилось! 2-х местный номер 2400 в сутки, практически центр города.
ib
Тех, кто предпочитает путешествовать полностью автономно, возможно заинтересует присмотренное мной приятное местечко для палатки.
За Кировском, если ехать с развязки по направлению на Мурманск, через десяток-другой километров есть поворот налево на деревню Назия. Сразу за ним с левой стороны начинается расчищенный от подлеска сосновый лес. Удобный заезд непосредственно со своротки на Назию.
ARoman
Гост-ца "МИР" в районе ул.Гастелло, около Московского проспекта или шоссе... 1200-1700руб. - двухместный с завтраком (шведский стол). Есть одноместные и 4-х местные номера... Средний уровень.

Последний раз редактировалось: ARoman (20 Июня 2005 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Fedorka
Недоезжая Петергофа есть пансионат "Знаменка", там в ноябре 2003-го двухместный номер был от 450 р., правда не помню, на человека или на номер. Сам номер простенький, но вполне приличный, с санузлом (горшок+душ), красивая местность, из некоторых номеров вид на Финский залив. Есть там и подороже и поприличнее номера.
GREG
Сколько стоит квартира посуточно в Питере?? 1-2 комнатная. Видимо придется покупать у маклеров на Московском, поэтому, кто сталкивался - просветите плз!
leif
Стоимость арены однокомнатной кв. в сезон - около 1000-1200 руб/сутки. не охотно сдают на сутки или двое, все хотят сверхдоходов и мало при этом двигаться.

В киосках, в метро, продается маленькая газетка СДАМ-СНИМУ. Стоит копейки, а информации, упорядоченной, много. Практически у всех маклеров безлимитные тарифы или скайлинки (СДМА) поэтому приезжему можно звонить с телефонов автоматов (их много в метро , оплата 2-5 руб монетами), есть карточные телефоны, и не жалеть расходы маклеров. Можно купить комплект МТС-Джинс или Мегафон-Лайт за 150-300руб. И быть на связи.

Но обычно из кажущегося обилия вариантов , указанных в газете, остается только один или бывает что ничего. поэтому Московский вокзал нельзя сбрасывать со счетов.

Посетите сайт www.komandirovka.ru там есть тема : где остановиться в Питере. Может что-то поможет.
GREG
А кто останавливался в небольших, недорогих, уютных гостиницах в центре? Или кто может посоветовать обычную гостиницу от 3* в центре?
ARoman
GREG писал(а):

А кто останавливался в небольших, недорогих, уютных гостиницах в центре? Или кто может посоветовать обычную гостиницу от 3* в центре?



не в центре, но нравится ЭТА, уже три года подряд там останавливаюсь... Сервис и обслуживание всё лучше и лучше, цены без изменений... Три года назад, шв. завтрак был за доп.деньги, а сейчас включен в стоимость номера, а цена не изменилась...
St0rm
Еду в Питер в июле. Забронировали кватиру однокомнатную на Островского (центр), судя по фоткам - супер. 1700 сутки, 4 спальных места.
Nats
GREG писал(а):

А кто останавливался в небольших, недорогих, уютных гостиницах в центре? Или кто может посоветовать обычную гостиницу от 3* в центре?


Посмотрите здесь http://www.garrah.spb.ru/ ..... выше уже было. Год назад мне там очень понравилось. Это в самом центре, до всех достопримечательностей рукой подать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы