Страница 1 из 1
Sosho
Вчера вечером была мерзопакостная (дождь, ветер, но достаточно тепло) погода, лужи на дороге, скорость передвижения небольшая. Еду себе в крайне правой полосе и тут слышу сзади что-то приближается, а так как все внимание на дорогу, даже не посмотрел в зеркало по какой полосе. Потом было как-то так: приближаюсь к перекрестку, на котором с сигналом поворота в левую сторону стоит такси, я поравнялся с ним и тут бум (именно такой глухой звук); ничего не понимаю, я же все также еду, но и такси параллельно со мной вдруг поехало, причем так бодренько (ну, думаю, решил не поворачивать), тогда откуда такой звук? Думал остановиться, может помощь оказать, может свидетелем быть, но смотрю, что всем похрен и я не стал выделяться. Устал, наверное, за день (дача, магазин, в гараж еду), а дома уже ждет холодненькая. Потом долго думал за рюмкой беленькой: какой-то урод, обгоняя меня (других вариантов у меня нет), не увидел таксиста и вот как-то так.
Zibnow
А кто ночью валил 120 и в грузовик уепался ?
Не стартер ли?
Extreme
нехрена не понял, но очень интересно hehe
Kuba
Alexandr008
Sosho писал(а):

обгоняя меня (других вариантов у меня нет)


Опережая наверное
Sergey566
Extreme писал(а):

нехрена не понял, но очень интересно



А про что тема?? facepalm
Sosho писал(а):

а дома уже ждет холодненькая


ААААА вот ключевая фраза -теперь понял Drinks or Beer
Sosho
Alexandr008 писал(а):

Опережая наверное


Наверное, тут разницы нет. Главное, чтоб без последствий. Кстати на межгороде по полосе в одну сторону многие по обочине (ну Вы знаете - это когда вроде и асфальт там есть, а вроде бы и полоса сплошная) обгоняют, а там бывает грибники стоят.
viper31
Zibnow писал(а):

А кто ночью валил 120 и в грузовик уепался ?
Не стартер ли?


В корову.
алекс спб
Почти каждую неделю избегаю такого пиндеца,ежедневно- пропускаю и обьезжаю таких вот летунов.щас снег выпадет,веселуха начнётся

А все было просто,наверное
Просто лопнул торм шланг..на машинах старше 10 лет это может быть
Sosho
алекс спб писал(а):

Просто лопнул торм шланг


Звука тормоза точно не было. Но еще из уроков инструктора я помню о нескольких степенях защиты на случай отказа тормозной системы. Или это только для грузовиков? Черт не помню уже ничего. Езжу на автомате. Это как грамматика или иностранный язык - приходит с опытом.
Zibnow
viper31 писал(а):

Zibnow писал(а):

А кто ночью валил 120 и в грузовик уепался ?
Не стартер ли?


В корову.



В корову это Ремус, а тот в грузовик.
Ещё жаловался здесь на травмы конечностей.
Hans11
На прошлой неделе, в пятницу, выезжал по каширке на дачу. Под меня ломится таксер через 2 ряда, причем он по зеркалам даже не смотрел. Я успел оттормозиться, хотя citysafety сработала, так что мог бы упороть долб...бу в дверь. Но чувствую глухой удар в зад. Выхожу, смотрю лендровер. Правда, до него полметра. Касания не было. Сказал мужику, что все ОК. Заехал на заправку, посмотрел в багажник. нехороший человек, огнетушитель в спинку сиденья от экстренного торможения влетел.
Alexandr008
Sosho писал(а):

Кстати на межгороде по полосе в одну сторону многие по обочине (ну Вы знаете - это когда вроде и асфальт там есть, а вроде бы и полоса сплошная) обгоняют, а там бывает грибники стоят.


У нас обычно обгоняемый по возможности принимает вправо Pardon
Limon
Extreme писал(а):

нехрена не понял, но очень интересно


+1
Два раза перечитал, нихрена не понял. Третий раз лень было перечитывать
Sosho
Limon писал(а):

Третий раз лень было перечитывать


Бог любит троицу. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы