Страница 1 из 1
wonderer
можно как-то время задержки между сообщениями уменьшить? 21 век, миллениалы, все такое..

я понимаю, защита против ботов и автопостинга это хорошо. но когда за эту паузу я успеваю реально написать сообщение, и отправить, а робот его зарубает за "слишком рано" - это уже в настройках бардак. supercool

давайте подрежем чуток, а? а то перепечатывать приходится, неприятно
Turner
Бан месяц за обращение к админам в курилке. Сначала он правила лола не соблюдает, а потом пьяный за рулем на красный свет ездить начнет, а потом на митинги ходить станет. Нет анархии.
Вадя™
Turner
совершенно верно hehe
алекс спб
Turner
+2 и того гляди против икономазаника попрет pst
wonderer
я это. как истинный поцреот, готов страдать свободой за идеалы демократии и порядка и удобства пользования на лоле.

предлагаю дать мне первый пред за 10 лет, условный срок (по традиции), и настроить робота нормально.

ну реально, успеваю открыть сообщение, прочитать пост из 7 полных строк, написать ответ, и все еще нельзя постить facepalm facepalm
алекс спб
wonderer
Этче
Я вот не могу открыть темы и страницы периодически,уже лет 5!или 7
Бывает напишешь сообщение,а оно не отправляется.с 10 попытки уходит,а там как ничего и не было

И ты хочешь чтобы тебе сразу сделали? pst в России быстро только ездят,а запрягать могут десятилетиями

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А так-то я за!
За путина,ер и админов! pst
kotmu
Таксисты они все такие
Из-за них дороги в ямах
Vassya
wonderer писал(а):

можно как-то время задержки между сообщениями уменьшить? 21 век, миллениалы, все такое..

я понимаю, защита против ботов и автопостинга это хорошо. но когда за эту паузу я успеваю реально написать сообщение, и отправить, а робот его зарубает за "слишком рано" - это уже в настройках бардак. supercool

давайте подрежем чуток, а? а то перепечатывать приходится, неприятно


Балда, это сделано для того, чтоб ты ещё раз перечитал свой бред, осознал, какую чушь ты написал, и передумал постить всякое г@$но типа вышеизложенного Pardon
wonderer
Vassya писал(а):


Балда, это сделано для того, чтоб ты ещё раз перечитал свой бред, осознал, какую чушь ты написал, и передумал постить всякое г@$но типа вышеизложенного Pardon



ну здрасьте. а лол тогда для чего? чтобы не чушь писать - это не сюда
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):


Балда, это сделано для того, чтоб ты ещё раз перечитал свой бред, осознал, какую чушь ты написал, и передумал постить всякое г@$но типа вышеизложенного Pardon



ну здрасьте. а лол тогда для чего? чтобы не чушь писать - это не сюда


Чушь писать - на двач пестуй. А здесь серьезные темы обсуждают. Pardon
согласен. задержка - вещь не приятная lol1
wonderer
Eugen[kgn] писал(а):

согласен. задержка - вещь не приятная lol1



вот вот. месячные - это плохо. но отсутствие месячных -куда хуже...
CoolM
Вадя™ писал(а):

Turner
совершенно верно hehe


брысь с курилки, для админов отдельная ветка выделена hehe
wonderer
таки шо? путен вон с народом разговаривает - а админа на просьбы простых работяг пофигу? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы