Страница 1 из 1
алекс спб
Чето в курилке стали тереть,мол хорошо бы иметь по 3 жизни,прожить так,потом эдак..и ещё поддакивают,мол а лучше уметь назад возвращаться в прошлое

Я чета несогласен.если в твоей жизни не было горя,и ты живёшь своей жизнью,то зачем опять испытывать свою волю и лишения?
Прожил как хотел и сдох.и нет больше проблем.не поняли меня.толи я дурак,толи в курилке дураки были

Ваше мнение?
Лежандр
алекс спб
Ты правда прожил всю жизнь как хотел сам? Вот не семья, не родители, не школа, не работа, не друзья, не родня?..Только сам?.. pray Good

З.Ы вот и хочется задним числом исправить допущенные ошибки и наделать новых... pst
алекс спб
Да сам

Добавлено спустя 44 секунды:

Я делал свой выбор и не жалею о нем
Лежандр
алекс спб писал(а):

Да сам

Добавлено спустя 44 секунды:

Я делал свой выбор и не жалею о нем



Ты редкий экземпляр... Good Drinks or Beer

З.Ы Можно и не жалеть, но подумывать что зная наперед - ты бы сделал другой.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Декабря 2019 00:40), всего редактировалось 1 раз
Vassya
алекс спб писал(а):


Ваше мнение?


Наше мнение - делать вам неккуй. Работать надо больше! hehe
wasd
Лежандр
А вдруг после исправления ещё хуже будет supercool
Лежандр
Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):


Ваше мнение?


Наше мнение - делать вам неккуй. Работать надо больше! hehe



Начинай с себя. Вот прям завтра утром, несмотря на пятницу 13...кстати самое время начать работать.. facepalm wwow Good

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

wasd писал(а):

Лежандр
А вдруг после исправления ещё хуже будет supercool



а! вот-тут-то и нужна третья попытка...ну и последующие. Карма называется и переселение душ..."харошую религию придумали индусы"... Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):


Ваше мнение?


Наше мнение - делать вам неккуй. Работать надо больше! hehe



Начинай с себя. Вот прям завтра утром, несмотря на пятницу 13...кстати самое время начать работать.. facepalm wwow Good


Бензопилой? Или чё там предпочитал Джейсон Вурхиз? Топор?
Лежандр
Vassya
Ну ты задал задачку...бензопила неэкологична...огнестрел шума много, брызги, некрасиво...топор позапрошлый век, еще Рассольников...паяльная лампа/газовая горелка пожароопасно...утюг-паяльник банальщина... facepalm Гарроту что ли попробуй.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Гарроту что ли попробуй


Завтра (уже сегодня) на работу. Где я эту гарроту возьму? Надо сначала понять, что это, потом - как с этим обращаться
JENICH
алекс спб хотят прожить несколько жизней и бояться умереть те у кого жизнь закончиться полностью и больше в некого не переродятся Pardon
алекс спб
JENICH
Дело в восприятии мира.взял ли ты он него что хотел

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Вчера тему видел.не найти.в тему сон

Купил я как-то в парке дом.на 500-800 квадратов.в нем лет 20 не жили.в комнатах старая мебель,бардак,пыль

Пришли гости на новоселье,человек 30-40,ходят отмечают,бухают.музыка весёлая

Вдруг захожу в комнату- а там 4 покойника лежат в гробах.двоих я знаю.давно их нет
Гости спокойно вокруг них стали ходить и дальше веселиться

Пошли мы на кухню,метров 30 она.лето,жара,ночь наступила.открыли дверь в сад
Смотрю-кот с собачонкой идут.чёрные как уголь полностью
Вдруг проходя мимо кот разворачивается и пулей в дверь
Влетает в кухню и я его ловлю
Говорю- уходи! И выношу за дверь
Кот понуро уходит и я закрываю дверь
Но отойдя несколько шагов,он разворачивается и бежит в неё.со всей силы бьётся и расшибает себе голову
Я спокоен.кот не войдёт
Кот ещё медленнее уходит и отойдя метров 8,разгоняется,бежит в дверь и прыгает в стекло
Стекло в вдребезги,кот на вираже бегя по полу,убегает в дом

Занавес.

Не за себя страшно, я то пожил
Vert Shkan
Невозможно прожить вторую жизнь по опыту первой. Только если родится уже старым, но кому такое понравится. Оглядываясь назад конечно можно найти кучу ошибок и прозрений. О некоторых буду жалеть всю жизнь. Но также были поворотные моменты и правильные решения, которые координально повлияли на жизнь в лучшую сторону. Невозможно прожить жизнь идеально, но надо стремится прожить ее хорошо. Как-то так.
Vassya
если бы у меня была вторая жизнь, я бы провела её здесь, в Простоквашино
(с) мама дяди Фёдора
алекс спб
Vert Shkan
Хорошо для кого?
Наверное надо быть самим собой,ни хорошим,ни плохим?

-Чтобы ты ни выбрал,все равно пожалеешь-изречение из средних веков
Восьмеркин
По всей видимости реинкарнация -это факт, поэтому мы перевоплощается и посещаем этот (и возможно не только его) мир не единожды, и то как проходит очередная наша жизнь зависит во многом от того что плохого и хорошего мы понаделали в предыдущих воплощениях. И в разных воплощениях мы рождаемся сущностями разного пола, рас и национальностей, и, что самое интересное, приходим в этот мир не одни, а скажем так с "группой товарищей", со многими из которых приходили сюда и раньше Pardon
kotmu
Я бы и девять хотел
алекс спб
Восьмеркин
Забавная религия все таки в Индии
Таки чтобы веками стояли касты и не было восстаний
Каждый раб надеется в следующей жизни родиться в касте господ pst
Это МММ в масштабах страны gpn Мавроди мелкий наперсточник
Восьмеркин
алекс спб писал(а):

Восьмеркин
Забавная религия все таки в Индии
Таки чтобы веками стояли касты и не было восстаний
Каждый раб надеется в следующей жизни родиться в касте господ pst
Это МММ в масштабах страны gpn Мавроди мелкий наперсточник


Это не только в Индии, в Азии распространен ещё и буддизм, от индуизма он отличается, но идея реинкарнации там тоже стержень. И касты там как раз подразумевают что богач в следующем воплощении будет бедняком, так что ничего веселого. И отношение к смерти у них иное нежели у нас: там родственников чуть не поздравляют, просто нам это непонятно Smile
алекс спб
Пока трезвый
Вот интересно,надо ли жалеть о принятых решениях,если они потом идут тебе или твоим близким во вред?
Ты допускал такое развитие событий,но пошёл на риск
Есть ли смысл жалеть о выборе?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Есть такое выражение- делай что знаешь,и будь что будет-
Справедливо ли оно?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

В нг ходили к родственникам отмечать
Я чето зацепился с гроссмейстером в шахматы играть.7-8 партий,я проигрываю за 15 минут
Предложил сыграть в шашки.я всухую его уделал,за 5-10 минут партия,3 раза

Выаод-игра в настольные игры ума не прибавляет,она учит приемам обыгрывание.он знал кучу неизвестных мне приёмов в шахматы,я в шашки
А я то думал,это полезно pst
Базилио 55
алекс спб
Делай, что должен.
И будь, что будет.
Тоже стараюсь придерживаться ..
В шахматах полезно знать более менее известные начала- дебюты, как продолжать- миттельшпиль и эндшпиль..кроме того, нужно в голове перебирать всевозможные варианты ..меня хватает ненадолго, концентрация заканчивается, мозги отказываются работать- проигрываю.. Smile
OldFeld
Vert Shkan писал(а):

Невозможно прожить вторую жизнь по опыту первой



Отчасти можно.. дело в деньгах. В больших деньгах. Намёк -
https://www.youtube.com/watch?v=pNggqnv7HXA

ps то что показано в фильме это НЕ фантастика.
Посмотрите людей на фото
Поршеньковский
алекс спб писал(а):

Восьмеркин
Забавная религия все таки в Индии
Таки чтобы веками стояли касты и не было восстаний
Каждый раб надеется в следующей жизни родиться в касте господ pst
Это МММ в масштабах страны gpn Мавроди мелкий наперсточник


Это хорошо, что Индию вспомнили, есть что обсудить.
1. И вот эту вот сложную страну контролит Британия. Притом так изящно, что каждый индус знает, что наоборот Англия это колония Великой Индии...им так преподают.
2. Касты. Да, в Индии они четко обозначены/прописаны и их более 300
Но и нашем обществе тоже закрепляются пожизненные касты, по английскому колониальному образцу. И перейти из одной в другую уже сейчас, на этом этапе становления, уже почти невозможно.
И дети наши будут наследовать нашу касту. И дети наших начальников - это начальники наших детей.
3. У Ефремова младшего есть реприза "На смерть Стива Джобса" краткое содержание, если бы Джобс жил в России.
За Айфоны твои и Айпады
Наскребли б на тебя криминал
Ты топтал бы российские зоны
Шил перчатки и тапки терял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы