Страница 23 из 45
Turner
Тётька не промнёт. Нужно до печёнок достать, кость от мяса отделить, тётенька не промнёт.

Последний раз редактировалось: Turner (18 Июня 2021 22:02), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Turner писал(а):

Тётька не промнёт.



да уж щааааз

я как-то на лечебный ходил. типа как с вправлением позвонков
аж орал. тоже тетка мяла
Turner
Не ну если тётенька пауэрлифтер или дискобол то конечно промнёт. Я таких не видал. Мнут как селёдки, даже слезы не текут.
Mihalych78
Цитата:

Я таких не видал.



я хз кого ты видал
там ручищи мощные от долгих лет массажной практики
Turner
Ну ладно, тётеньки тоже норм массажистки, только не волнуйся.
Mihalych78
ну фитоняшка слабая как массажистка -не промнет
а в кабинетах там профи
я 700 р сеня за всю спину отдал
Turner
Цены в орене я смотрю сравнимы с йошкой, в москве за 700 тебе на спину плюнут только pst
Mihalych78
ну вообще изначально 1000 р была цена
но потом у меня привстал и на этом фоне она решила мне первый раз скидку сделать
хз почему hehe
Turner
Mihalych78 писал(а):

ну вообще изначально 1000 р была цена
но потом у меня привстал и на этом фоне она решила мне первый раз скидку сделать
хз почему hehe



На шугаринге постоянно привстает, вместе с девочками смеемся.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

я 700 р сеня за всю спину отдал


чет прям совсем ни о чем, в ТЛТ 2 000 минимум
*Nikita*
Mihalych78

Good

https://www.youtube.com/watch?v=9cHmvaveYj0

Добавлено спустя 15 секунд:

в середине там самый экшн hehe
Turner
*Nikita*

На этой неделе со среды по сегодня пробежал 95 км, пока это недельный рекорд, чутка до сотки не дотянул - седня слабину дал, очень уж жарко.
*Nikita*
Turner

ты кароч хочешь из 1:30 выбежать в августе? Good я забил, пью пиво, корешу бабла компенсировал взнос из за отмены в мае (он не пил 3 месяца, кросы найк взял за 11к, жене отказывал в долге за 2 недели до старта чтоб тесто не тратить hehe яподсказал ) кароч собьянин мудаг
Turner
Я тож бухаю, на этой неделе не просыхаю ваще, 43 мне исполнилось. Хочу в августе 1:35, доволен буду саб 100.
tim1202


dns4 dns4 dns4 думаю пока хватит наращивать. пару недель хочу побегать 15-10-15. или что посоветуете?
XADZZOX
tim1202
куясе 15ку и 11,75км \ч
я 5ку со средней 7-9 и то как бэ чувствуется
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

*Nikita*

На этой неделе со среды по сегодня пробежал 95 км, пока это недельный рекорд, чутка до сотки не дотянул - седня слабину дал, очень уж жарко.



До 80км в нед довел, + вел 130 + лр 20.

В такую жару хз как бегать( только вел, купание и мож на ролах прокачу.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

tim1202 писал(а):



dns4 dns4 dns4 думаю пока хватит наращивать. пару недель хочу побегать 15-10-15. или что посоветуете?



Строить недельный цикл) две интервальные, одну длительную и остальные дни трусца
*Nikita*
tim1202

ты чо раньше легкой атлетикой увлекался? результаты прям совсем не любительские зожные Pardon 15 км на темпе 5 мин-км топить

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Turner писал(а):

Я тож бухаю, на этой неделе не просыхаю ваще, 43 мне исполнилось. Хочу в августе 1:35, доволен буду саб 100.



а я думал ты меня года на 2 всего старше Pardon поздравляю, чо Good тока давай бухать заканчивай ибо в 43 года 1:35 это серьезный вызов Drinks or Beer
tim1202
*Nikita* писал(а):

tim1202

ты чо раньше легкой атлетикой увлекался? результаты прям совсем не любительские зожные Pardon 15 км на темпе 5 мин-км топить



вообще ничем не увлекался. да и дрищь я, какой спорт. а последние года три на алкашку подсел. сначала пиво, потом сэм. потом каждый день сэм по 150-200грамм. в выхи в два раза больше. вот решил бросить эту хрень и начать бегать. да тяжело, да после бега болят ноги. но как то за два месяца втянулся. день поболят, завтра норм будет. 3 раза в неделю бегаю. и все таки надо кроссы cry cry cry
XADZZOX
tim1202 писал(а):

вот решил бросить эту хрень и начать бегать. да тяжело, да после бега болят ноги. но как то за два месяца втянулся. день поболят, завтра норм будет. 3 раза в неделю бегаю


Не сильно ли резво ты начал? Может стоит более щадящие забеги устраивать первое время. А то, думаю, моторчегу то тяжеловато с синьки резко на спорт перескакивать.Не?

Добавлено спустя 32 секунды:

В любом случае респект, что с синевой завязал! Drinks or Beer
tim1202
XADZZOX писал(а):

Не сильно ли резво ты начал? Может стоит более щадящие забеги устраивать первое время. А то, думаю, моторчегу то тяжеловато с синьки резко на спорт перескакивать.Не?



да вроде не жалуюсь))))
*Nikita*
tim1202

ты бы реально темп бы сбавил хотя бы до 5:30 мин-км. в 19 году на полумарафоне чувак помер в москве, остановка сердца Pardon

когда узнали кто что, выяснилось что на синьке сидел долго а потом в зож, пару месяцев трезвости, бегал тоже и сразу решил полумарафон покорять.

ну и для успокоения сходи к кардиологу и сделай экг. если всё ок, ну значит досталась тебе от природы лошадиная выносливость Good
tim1202
*Nikita*
на полумарафон пока не собираюсь, как и в больничку. не радует меня это место nea
FHR
Недавно от гаишников убегал, догнали волки позорные, 107кг надо вес сбрасывать
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

Недавно от гаишников убегал, догнали волки позорные, 107кг надо вес сбрасывать


с мешком щебня поди hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы