Страница 1 из 1
Bers
...Тысячу раз уже обсуждалось...но все же
Что выбрать...для чистого белого или бело-голубого цвета...Fhilips Blue Vision...Fhilips +50%....и т.д. и т.п.....IPF и PIAA за 100 у.е. не обсуждается...Поделитесь опытом...или мнением..
VR
У меня стоят Philips Blue Vision, чисто белого или бело-голубого света нет, все-равно присутствует желтизна, просто немного ее меньше чем у обычных ламп. Вобщем я уже начал подумывать купить лампочки за 100 у.е. 8-)
Питер
Во гляди:http://www.blitzaudio.com/el/BZH1.jpg цена меньше, светят белоголубым светом, НО они 100 Вт - провода и колодки горят, стекла могут треснуть Confused
Bers
Не конечно 100 у.ё. за лампочки для 99 это сильно...наверное не решусь..хотя..Но ведь ездят же...недавно видел девятку...обалдел - белый слегка с голубым, дорогу освещает ЧУДЕСНО, но это точно не ксенон...и хотя машина была ухожена, но явно не похоже что хозяин готов отдать 100....
Ну чтож, я надеялся, что это все таки Fhilips BV...чеж покупать то тогда...??????????!!!!!!
Rivet
Osram All Season... так пишут вроде....
165 руб штука, 55/60
Ближний желтоватый, дальний голубоватый.
IPak 093i
Присоединяюсь.. OSRAM +50% (у меня +30% - обзор отличный, да и другие водители не страдают от ослепления)..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы