Страница 23 из 24
Eddi
poliman писал(а):

Не
Недолива вроде нет
Расход стабильно 14л по городу. Средняя скорость 24кмч
И 10 трасса. Но на трассе ни в чем себе не отказываю. 140+-

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Цифра писал(а):

poliman писал(а):

я думаю щаз актуально перекупством заниматься в разрезе рио солярисо поло ценой около 500к+-


Займись, а то только теоретизируешь.


Я машины ненавижу и все что с ними связано
Была б моя воля ездил бы полгода на Эл самокате



не очень понял, какая машина у тебя жрет 14 по городу и 10 по трассе?
poliman
Гранта акпп
Eddi
poliman писал(а):

Гранта акпп



охренеть...
у меня город 8-8.5, трасса 5-5.5
Alexandr008
Eddi писал(а):

охренеть...
у меня город 8-8.5, трасса 5-5.5


Так газ у него. ГБО
Killer Speed
Eddi писал(а):

poliman писал(а):

Гранта акпп



охренеть...
у меня город 8-8.5, трасса 5-5.5



Да у тебя средняя скорость такая, что твой город больше на трассу похож, отсюда и расход такой низкий. Если средняя упадет до 15, то скорее всего у тебя тоже расход вырастет до 10, а то и 12 литров.
Extreme
Давайте снизим среднюю до 1км/ч и будем меряться pst
Eddi
Killer Speed писал(а):

Eddi писал(а):

poliman писал(а):

Гранта акпп



охренеть...
у меня город 8-8.5, трасса 5-5.5



Да у тебя средняя скорость такая, что твой город больше на трассу похож, отсюда и расход такой низкий. Если средняя упадет до 15, то скорее всего у тебя тоже расход вырастет до 10, а то и 12 литров.



я езжу и по пробкам тоже, особенно по утрам
FHR
масса авто играет роль в расходе, в бюджетках железо -фольга и шумки ноль вот и вся их экономичность, ну и движки 4-цилиндра без турбы.
нафиг мне экономичность чтобы ср@ться кирпичами на обгонах?
Art_16R
FHR писал(а):

масса авто играет роль в расходе, в бюджетках железо -фольга и шумки ноль вот и вся их экономичность, ну и движки 4-цилиндра без турбы.
нафиг мне экономичность чтобы ср@ться кирпичами на обгонах?


У тебя с завода она около 9 секунд до 100 разгонялась, сейчас половина лошадей небось разбежалась, кого ты хочешь удивить?) из 10 секунд то наверняка уже не выезжаешь facepalm
Eddi
Art_16R писал(а):

FHR писал(а):

масса авто играет роль в расходе, в бюджетках железо -фольга и шумки ноль вот и вся их экономичность, ну и движки 4-цилиндра без турбы.
нафиг мне экономичность чтобы ср@ться кирпичами на обгонах?


У тебя с завода она около 9 секунд до 100 разгонялась, сейчас половина лошадей небось разбежалась, кого ты хочешь удивить?) из 10 секунд то наверняка уже не выезжаешь facepalm



щебенка влияет на мозг...не обращай внимания
FHR
ну моя и стоит как 10 летняя калина а тут народ мульт отдает за разгон как у приоры..
и потом для безопасного обгона нужно не 0...100 км/ч, а 80...150 и моя с кик дауном и максималкой 220 едет прилично, крутящий момент 280 Н/м

Последний раз редактировалось: FHR (23 Сентября 2020 15:55), всего редактировалось 1 раз
poliman
науй нужна авуди чтобы за нее плотить осаго и налог за 200лс если она едет как приора?
Art_16R
FHR
Ты стрелочки то выложи)
А то есть мнение у пацанов что от приборы не далеко по разгону твоя ауди ушла)
280нм это было даааавно. Помню топгир меряли мощность у бу машин facepalm
Eddi
FHR писал(а):

ну моя и стоит как 10 летняя калина а тут народ мульт отдает за разгон как у приоры..
и потом для безопасного обгона нужно не 0...100 км/ч, а 80...150 и моя с кик дауном и максималкой 220 едет прилично, крутящий момент 280 Н/м



что-то я редко вижу такие обгоны, тем более 150... сейчас фуры легко едут 120, смысл их обгонять? чтобы остановившись на заправке пропустить всех тех кого ты пыжился обгонять? facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

poliman писал(а):

науй нужна авуди чтобы за нее плотить осаго и налог за 200лс если она едет как приора?



мне кстати пришел налог за поло, 3300 руб., за фабию меньше было, тысячу с копейками...
дмитрийй
Eddi писал(а):

мне кстати пришел налог за поло


а чё у меня нету?
FHR
я осагу на ауди не покупаю тк червонец это можно две недели пьяным ходить
дмитрийй
FHR
тута терки за нолог, корел
FHR
так на нее и налог червонец
Виктор-Вишня
Eddi
Смысл обгонов в том, что ты на заправке пока- мимо проедут те, кого ты обгонял ранее
А если не будешь их обгонять, то проедут те, кто был далеко позади... Pardon
Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

Смысл обгонов в том, что ты на заправке пока- мимо проедут те, кого ты обгонял ранее
А если не будешь их обгонять, то проедут те, кто был далеко позади


+100500
Так некоторые чуть ли не в бутылку ссут, но не останавливаются, что бы не пропустить тех, кого обгоняли hehe. При этом ДБ не понимают, что нет разницы : обгонять тех кого обогнал, потом пропустил или тех кто едет впереди pst
Jackal
FHR писал(а):

ну моя и стоит как 10 летняя калина а тут народ мульт отдает за разгон как у приоры..
и потом для безопасного обгона нужно не 0...100 км/ч, а 80...150 и моя с кик дауном и максималкой 220 едет прилично, крутящий момент 280 Н/м


О, давайте крутящим моментом меряться. У меня 445 н*м63
Фахри, почему у темя ньютоны деленные на метры??

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

poliman писал(а):

науй нужна авуди чтобы за нее плотить осаго и налог за 200лс если она едет как приора?


Пороги 200 и 250. Так что принципиальная разница чуть больше или чуть меньше
FHR
Шаки даунсайзер, у таоей помойки аэродинамика кирпича,
Eddi
дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

мне кстати пришел налог за поло


а чё у меня нету?



мне как ни странно почтой России прислали уведомление...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Смысл обгонов в том, что ты на заправке пока- мимо проедут те, кого ты обгонял ранее
А если не будешь их обгонять, то проедут те, кто был далеко позади


+100500
Так некоторые чуть ли не в бутылку ссут, но не останавливаются, что бы не пропустить тех, кого обгоняли hehe. При этом ДБ не понимают, что нет разницы : обгонять тех кого обогнал, потом пропустил или тех кто едет впереди pst



Я наверное вырос уже из того возраста )) еду так как мне удобно по трассе, в авантюры по обгону лишний раз без дела стараюсь не соваться Smile

С ужасом вспоминаю как кочегарил на десятке 170 км/ч по спидометру ночью, по незнакомой дороге... ну нахрен, жизнь дороже
Alexandr008
Eddi
А я на пятнахе по трассе Курск Воронеж 170. На службу опаздывал facepalm
Art_16R
На 21103 раскочегарил помню под 190 под горку. Потом на горку залетаю и вижу что одна фура по встречке другую фуру обгоняет.
От я тормозил facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы