Страница 1 из 1
Vant
На 3-м транспортном теперь за скорость ловять "с заду" Shocked

Скрытое патрулирование (условно, номера синие) - БМВ 5-ка, синие номера, без знаков принадлежности на бортах, на боку "черный фен", агресивное вождение, прижимает к краю дороги, внутри экран а там твоё личико + машина с превышением скорости, протокол - наказание. Быстро, оперативно, наожиданно. Эффектный старт и новый гонщик уже за спиной не слышит злобнного урачания БМВ. Во как.
Андрей Охтинский
Ну и на основании какой статьи коап они имеют право на подобную деятельность? Остановить может патруль ДПС = либо стационарный пост, либо машина ДПС со всеми причиндалами а ля люстра и боевая раскраска.
Rivet
Vant писал(а):

На 3-м транспортном теперь за скорость ловять "с заду" Shocked

Скрытое патрулирование (условно, номера синие) - БМВ 5-ка, синие номера, без знаков принадлежности на бортах, на боку "черный фен", агресивное вождение, прижимает к краю дороги, внутри экран а там твоё личико + машина с превышением скорости, протокол - наказание. Быстро, оперативно, наожиданно. Эффектный старт и новый гонщик уже за спиной не слышит злобнного урачания БМВ. Во как.



Больше похоже на переориентацию с организации подстав на вымогательство....
Доктор Верховцев
Попался я к ним. Ехал по Рижской эстакаде по направлению к пр. Мира. Я их еще в Лефортовском увидел. Ехал 90-100 по Рижке. У меня тонировка глухая, а у него не сигнала, не люстры. Ехали аж до по поворота на Новослободскую. Ехал он слева, что-то руками жестикулировал. А я справа сижу.
В общем встали. Вопросы почему не останавливались. Я говорю, что не спецсигналов, ничего... Они мне видео. Классно получилось. А вот за скорость платить я и не собирался. Давай протокол, давай сертификат и разрешение УВД на применение данного типа контроля скорости. В общем 10 минут потратили на общение. Каждый остался при своем: я с документами уехал, они ни с чем поехали титаник снимать.
А вот когда их официально введут данный метод контроля, тогда уже будет плохо.
OldWalkman
С неделю назад было. Иду против часовой стрелки с юга. Скорость потока ок. 90. Перестраиваюсь с правой полосы, обгоняя грузовик и тут же упираюсь в НЕЕ, идет ровно 60. Поскольку было очень солнечно, то сразу не признал, моргнул дальним, пропусти, мол... Понял ошибку Wink Пристроился за ней в 5 метрах сзади, начал разглядывать их салон -- у пассажира штанга с двумы девайсами с оптикой и мониторчик на торпеде.

Так я на таком прицепе с ними прошел километров 6, потом они встали на полосе безопасности съезда на Энтузиастов. Зато настроение поднялось у меня. :)

Про эту бэху много на auto.ru пишут, куча фотографий. Кстати, по-мимо скорости они и ДТП на ТТК оформляют. Вольная охота, так сказать, как в 43-м...
tdv
На МКАДЕ тож появилось несколько "интересных" машин. 093 серебристого цвета, все увешанные антенами. Видел две таких, стояли в компании машины ГАИ при выезде с Профсоюзной на МКАД. По внешнему виду можно сказать что скорее всего неслабо тюненые, по крайней мере мне так показалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы