Страница 1 из 1
avg
Господа, поделитесь следующей информацией : нужно точное расположение всех датчиков, используемых в системе впрыска, на ВАЗ 2107, двигатель 2104.
Cherry70
avg писал(а):

Господа, поделитесь следующей информацией : нужно точное расположение всех датчиков, используемых в системе впрыска, на ВАЗ 2107, двигатель 2104.


А что это за двигатель такой - 2104???
BAS
avg писал(а):

Господа, поделитесь следующей информацией : нужно точное расположение всех датчиков, используемых в системе впрыска, на ВАЗ 2107, двигатель 2104.


C 4 - кой я встречал только двигатель 21214, если он то открой любую книжку по моновпрысковой ниве
Флиппер
Cherry70 писал(а):

А что это за двигатель такой - 2104???



Сегодня только в салоне объяснили: это стандартный 2103, но только с впрыском, получил новый индекс 2104.
avg
Флиппер писал(а):


Сегодня только в салоне объяснили: это стандартный 2103, но только с впрыском, получил новый индекс 2104.



Ага, тот самый двигатель! Проблема в том, что книг по впрыску на "самаре" etc. полно, но там можно узнать только общее устройство системы распределенного впрыска. А мне нужно знать, где например, датчик температуры ОЖ, датчик положения коленвала, ДПДЗ и прочих.
BAS
avg писал(а):

Флиппер писал(а):


Сегодня только в салоне объяснили: это стандартный 2103, но только с впрыском, получил новый индекс 2104.



Ага, тот самый двигатель! Проблема в том, что книг по впрыску на "самаре" etc. полно, но там можно узнать только общее устройство системы распределенного впрыска. А мне нужно знать, где например, датчик температуры ОЖ, датчик положения коленвала, ДПДЗ и прочих.


Датчик коленвала и температуры (для мозгов) я думаю остался там-же где и на моновпрысковом 21214 или на распределенном 21230 - на передней крышке и патрубке ГБЦ соответственно.
BAS
Вот тебе ссылка на ниву, смотри двигатель - отличий немного http://niva.auto.ru/tehnika/injector/book.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы