Страница 1 из 1
MсLaren
Ну так же темку за компанию. Может чего новое услышу про это важное устройство домашнего быта.
Sipe
Было! Поиск рулит. Very Happy
Mahmud
MсLaren писал(а):

Ну так же темку за компанию. Может чего новое услышу про это важное устройство домашнего быта.



Не так давно была эта тема мной поднята. И - спасибо всем, кто черкнул пару строк. Купил LG GR-B197. Холодильник типа side-by-side, т.е. с двумя дверьми во всю высоту. Очень доволен!!! No frost в обеих отделениях и куча полезных прибабасов. Уровень холода можно регулировать как в холодильном, так и в морозильном отделении. Объем: 350 литров ХК и 182 литра МК. Вес - 106 кг. Заплатил 37 170 руб. Кредит не оформлял.
Сначала казалось - большой, займет полкухни. Нифига. Стоит себе у стены, а неширокие двери - только в плюс.

Последний раз редактировалось: Mahmud (12 Августа 2004 13:32), всего редактировалось 1 раз
Patric
В старые добрые времена (когда в стане жрать было нечего) у меня было 2 холодильника. Один здоровый двухкамерный Юрюзань и меленький Саратов. Самое смешное, что оба холодильника были заполнены жрачкой, которая закупалась впрок в огромных количествах. Сейчас, когда в стране капиталистический коммунизм обхожусь одним маленьким холодильником, правда морозилка моловата. Как только появяться лишние деньги, куплю встраиваемые морозилку и холодильник. Все это встраивается в кухонную мебель, удобно и места лишнего не занимает. 8-) 8-)
Mahmud
Patric писал(а):

Как только появяться лишние деньги...



Разве такие бывают? :-D
Patric
Emperor писал(а):

Patric писал(а):

Как только появяться лишние деньги...



Разве такие бывают? :-D

Конечно бывают. Вот например сейчас в кармане моих джинсов лежит лишний полтинник. Пойду домой с работы и попью на него пивка. :cool:
Sipe
Patric писал(а):

Конечно бывают. Вот например сейчас в кармане моих джинсов лежит лишний полтинник. Пойду домой с работы и попью на него пивка. :cool:

Какой же это "лишний" полтинник? Нифига он не лишний, а целенаправленно заначенный.
Продолжаем искать определение термину "лишние деньги". Very Happy
Koba
Patric писал(а):

Emperor писал(а):

Patric писал(а):

Как только появяться лишние деньги...



Разве такие бывают? :-D

Конечно бывают. Вот например сейчас в кармане моих джинсов лежит лишний полтинник. Пойду домой с работы и попью на него пивка. :cool:


Дык это не лишний полтинник, а запланированная заначка на пиво.
Patric
Согласен, исправляю, не лишних денег, а необходимых на покупку. А вот вопрос; кто где занички прячет? Моя ни зачто не найдет, если спрятать в карман ее пиджака Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы