Страница 1 из 1
GLIP
Если кто-нибудь знает этот маршрут? Подскажите пожалуйста где хорошие заправки. Желательно BP, но можно и другие, главное что бы бензин был хороший (95). Confused Sad
13-ый
BP тока в Клину (если из москвы ехать), и ещё чуть ближе к москве, если с питера... я лично брал канистру с 95м в москве и не парился... в питере по отзывам нна этом форуме заливался в Neste.
GLIP
Проблема в том, что маршрут ум нас с большим количеством остановок и экскурсий. Поэтому канистры явно не хватит. Может все-таки есть хорошие? Confused
Плииииз Sad Sad Sad
kyzmyk
Возле МСК - есть Юкос, Лукойл. По трассе заправляйся на ПТК - я вот недавно от туда. Бензин один и тот же.
Андрей Охтинский
Пару раз по трассе попадается "76" - сеть колонок, если не ошибаюсь в названии. Заправляться можно. "Айрис" в Новгородской игнорировать на фиг - гадость еще та.
GLIP
kyzmyk писал(а):

Возле МСК - есть Юкос, Лукойл.



А МСК это что:-?

kyzmyk писал(а):

По трассе заправляйся на ПТК - я вот недавно от туда. Бензин один и тот же.



ПТК ? это Питерская Топливная Компания? Confused

Прошу прощения за тупость, но помогите разобраться :-(
Андрей Охтинский
GLIP писал(а):


ПТК ? это Питерская Топливная Компания? Confused



Петербургская Very Happy
НахальныйБот
Клин - ВР
ПТК и 76 - по дороге
после Чудово, то есть в начале Ленинградской области, слева, если в Питер есть быв. "Кириши", щас как-то с нефтью длинно связано.
МВ2112
А поиском по ГСМ пройтись?
Или вот сюда заглянуть
http://www.a-r.ru/new_site/year2003/n13_14/benzin/1.htm
tex otdel
По Новгородской области ни в коем случае не заправляться на АЗС "СИГМА" зелененькие такие заправки. В области лучше заправляться на Новгороднефтепродукте они же сургутнефтегаз. В самом Великом Новгороде советую Лукойл по крайней мере большинство Новгородцев заправляются именно на Лукойле
Stalker99rus
Где то посередине (около 400 км от Москвы) есть Лукойл, кстати по моему он единственный на всей трассе Sad , хотя, может это мне так показалось. Следующий на вьезде в Питер! Smile
BP - нет.

С уважением, Алексей.
Андрей Охтинский
Сургутнефтегаз на трассе есть - абсолютно нормальный, заправляться можно, разве только что недолив около литра на десять Smile
WARRIOR
Также Юкос на трассе попадается
DIFast
Заезжайте в Новгород и заправляйтесь на Лукойле или Сургутнефтегаз (Новгороднефтепродукт он же) бензин самого высокого качества, никогда не было проблем. Согласен с tex otdel, что на Сигма не следует заправляться, бензин бодяжат и г@$но. На счет Новгороднефтепродукт именно на трассе то же нарекания слышал. Едте через Новгород, у нас объездная плохая.
Kaulin
WARRIOR писал(а):

Также Юкос на трассе попадается


если есть навигация, можно закачать координаты точек по всей трассе
и примерно распланировать где можно заправляться.
http://www.karabin.ru/waypoints/
там же есть вероятные встречи с неприятностями.
пару раз меня ночью выручало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы